Извлечение файлов из rar-архивов в режиме logoff

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Собственно, задача такая - нужно в определенное время остановить одну службу, развернуть файл из rar архива, и запустить службу. Есть батник, который все это делает, про назначение заданий и про at я в курсе, но пока не получилось реализовать все это в режиме, когда никто к компу не подлогинен. Если это поможет, то комп на Win2003, желательно (очень желательно!) обойтись без установки дополнительного ПО. Может кто чего подскажет?
 

Egdard

Турист
Регистрация
31 Май 2005
Сообщения
58
Реакции
1
Credits
92
RE

может решить проблемку путём автовхода в ВЫНь(control userpasswords2) и блокировки(например скринсейвер на 1 минуту), если он перегружается самостоятельно!
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Egdard,
как я себе понимаю, для автологина требуется доп. софт. Если я не прав, напиши, как это сделать штатными средствами.

Будут ли еще предложения?
 

Korovka

Турист
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
78
Реакции
2
Credits
156
А что именно не получается? Там же все просто, net stop, rar x, net start..
Для чего кому-то логинится?
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Korovka,
проблема в том, что рар не желает (похоже) работать, когда никто не подлогинен. Я говорю, есть батник, где все это и написано, с подлогиненым пользователем все работает, а так - нет.
 

Korovka

Турист
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
78
Реакции
2
Credits
156
rar.exe всегда работает. А под каким юзером и чем шедулится задание?
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Korovka,
по всей видимости, в том и была проблема, что ни под каким. Okun вчера меня просветил на счет runas (Egdard получается о нем же говорил ... наверное :) ). Думаю, что это решит проблему, просто пока некогда было попробовать.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Сегодня попробовал, все получилось, всем огромное спасибо за помощь!

P.S. Попробовал поставить батник с runas - все заработало, попробовал без него - работает, попробовал вместо rar.exe вписать winrar.exe - не поверите, работает! Как не бился, так и не смог сделать чтобы не работало :) Честное слово, даже и не знаю, что был за глюк из-за которого тему открыл.