InteAr: Woody (1 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
да вы сговорились что ли? Там русским по белому написано что это демо версия.. мелькала она больше года назад.. лечению не подлежит..
 

stakhand

Турист
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
А
да вы сговорились что ли? Там русским по белому написано что это демо версия.. мелькала она больше года назад.. лечению не подлежит..
А тогда может подскажете где найти рабочую версию
Наперед благодарен за понимание и поддержку
 

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
К сожалению на данный момент, насколько мне известно, в свободном доступе нет рабочего Салона.
 

stakhand

Турист
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Ну и на том спасибо, и ещ' раз прошу извинить за неверную инфу
 

dimd

Местный
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
32
Реакции
4
Credits
62
Доброго времени суток всем. Вот вам SALON... Качаем, юзаем и не забывает кликать кнопочку спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Пардон. Чуть не забыл главное: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
dimd А самому проверить то что ты выкладываешь?? А посмотреть предыдущую страницу и увидеть там этот же архив? Религия не позволяет?
 

dimd

Местный
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
32
Реакции
4
Credits
62
а скачать и поюзать тебе наверное тоже религия не позволяет? Я ету прогу уже пол года юзаю и всё ровно работает...

Добавлено через 2 минуты
а на рапиду я сам лично выкладывал...
 
Последнее редактирование модератором:

lelik007

Турист
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
dimd А самому проверить то что ты выкладываешь?? А посмотреть предыдущую страницу и увидеть там этот же архив? Религия не позволяет?
а попроще немного общятса неробывали и наверное сначяло хотябы инструкцию к проге надо прочитать а потом поносить её он работает я ей пользуюсь если чтото неполучилось выложите скрин поглядим может исправим (и незачем так орать)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дальше создание библиотек это дело техники и вперёд
 
Последнее редактирование модератором:

snus2000

Турист
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
2
Реакции
2
Credits
4
А CNC expert для WoodWop имеется у кого-нибудь? Очень надо.
 

alex1710

Турист
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Мужики, нужна рабочая версия woody +sawyer с лекарством. Пожалуйста помогите. Нужна для проектирования шкафа купе.
 

Kundul

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
29
Реакции
3
Credits
58
dimd, Как же ты юзаешь SALON выложенный тобой, если он даже проект не сохраняет???? Вообщем благодарить пока тебя рано, таких SALONов я уже три штуки скачал а толку от них ноль!!!
 

voffic

Турист
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
не знаю надо ли но вот 124-ка с ключиком, точнее с эмулятором его
1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или отдельно ключик к ней же
1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
очень прошу помочь с разьяснением в установке этой версии WOODY . к сожалению, не имею ни малейшего понятия - как пользоваться эмулятором и как все это установить, чтобы работало корректно ! если не сложно - скиньте ответ на ящик [email protected] заранее благодарен за помощь! З.Ы. уже нет сил считать все в глючной 36ой версии
 

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
- Может быть всё-таки возьмёте частями?
- Я бы взял.. Но мне нужно сразу.
(с) Ильф и Петров. "Золотой телёнок"

Я конечно понимаю что на форуме народ друг другу помогает, не могу понять на что ты рассчитываешь? Неужели сложно хотя бы поиском воспользоваться? И почитать как это всё устанавливается и как работает? Разжёвано в пределах ветки раз пятнадцать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.