[IDE] Delphi/C++ Builder 2009 (Tiburon)

gedovkl

Турист
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Установлений RAD Studio 2009 за допомогою slip-файлу.
Довідкова система із середовища запускається без проблем.

Переставил все с помощью slip файла - все равно, зараза, не работает :(
 

gedovkl

Турист
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Значить проблема у windows.

Да нет винда нормальная XP SP3, только поставленная. Пошел на сайт CodeGear и скачал образ прямо с их сайта по вот этой ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А перед этим качал по ссылке из форума (там где ФТП). Образа отличались содержимым - что странно. Переставил студию и все заработало. Спасибо за помощь в любом случае :D
 

candro2

Турист
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
4
Реакции
1
Credits
8
и все же хотелось бы услышать о версии.
стабильность совместимость и др.
 

gedovkl

Турист
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
CodeGear 2009 Documentation

Ставил студию на 2х машинах. Сначала дома на ноуте долго мучался, потому что не ставился хелп. В результате каким то макаром хелп поставился (аллилуя!). Начал ставить студию на работе и там таже хрень - хелп не ставится (мать его!). Поэтому я забрал папку Help с домашнего ноута на работу - скопировал и запустил install_and_view.cmd. Теперь и на работе хелп работает.

Поэтому тем у кого хелп не работает могу порекомендовать попросить работающий хелп у кого нить другого (там 330 Мб) - могу залить кому надо.

Эта проблема обсуждается так же вот по этой ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но результата пока что нет.

ICQ: 220-571-970
 

helcar

Турист
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Если можно то для C++Builder 2009
 
E

elenatt

У меня со slip файлами тоже ошибка Access volation at address 0000000 . Read of address 0000000