[IDE] CodeGear RAD Studio 2010

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Обижаешь. В Editor Option, ясно, сразу же порылся, но без толку.
Все отлично работает, но подчеркивание не включается ;(

Уточню, куда вас посылали ))) А то, "порылся" звучит крайне неубедительно )))
Tools -> Options -> Editor Option -> Code Insight -> Error Insight
Включает / Отключает подчеркивание ошибок кода. Если опция не работает, значит что-то криво со студией.
 

IS1412

Турист
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Если опция не работает, значит что-то криво со студией.
А я о чем? Не работает.
Но скачано правильно, 3615, крякнуто дистиллером 1.85, апдейты установлены (кроме help), студия работает устйчиво (в тч. с весьма большими проектами), никаких других глюков нет. Имею прежположение, что проблема может быть в цвете подчеркивания, который возможно где-то устанавливается?
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Имею прежположение, что проблема может быть в цвете подчеркивания, который возможно где-то устанавливается?
Ну смените тогда цвет фона и убедитесь, что дело не в этом ))) Про вашу проблему я видел в инете отписки. То есть не единственный вы в этом мире ))) Но никаких средств лечения, кроме чистой переустановки, не предлагалось. Возможно это связано с наличием предыдущих инсталляций этой версии студии, или просто других версий (в последнее лично я не верю).
 

s1lver

Местный
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
10
Реакции
7
Credits
20
Подскажите как удалить RAD 2010 с Win7
 

s1lver

Местный
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
10
Реакции
7
Credits
20
Наконец получилось удалить студию. Встала отлично без проблем, только теперь не помогает снять активацию Delphi Distillers :lol: галочка просто не активна а кнопка удалить все лицензии ембаркадеро не помогает :bac:
 

luckyleka

Турист
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
4
Реакции
1
Credits
6
Наконец получилось удалить студию. Встала отлично без проблем, только теперь не помогает снять активацию Delphi Distillers :lol: галочка просто не активна а кнопка удалить все лицензии ембаркадеро не помогает :bac:

Да у меня тоже сначала не получалось, нужен правильный дистиллер и вкладка tweak

Добавлено через 1 минуту
Подскажите как удалить RAD 2010 с Win7

Я использую UnInstaller, хорошо мусор подчищает
 
Последнее редактирование модератором: