FarCry

  • Автор темы СВАРОГ
  • Дата начала

Vensdale

Местный
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
446
Реакции
68
Credits
0
Вот решил еще разок пройти эту игруху (по моему она этого вполне заслуживает). Установил версию от Буки (4 CD) поставил офф.патч до версии 1.3 (тоже от Буки). Все прекрасно - только вот до Архива добраться не могу :( Доезжаю на джипе до разрушенного моста - все тупик! В пределах видимости находится островок с дозорной вышкой - к нему феникулер на тросе есть - но седушка находится на противоположенной стороне, с моего берега никак не вызвать. Если вплавь - на берег никак не взобраться... :( Я давно проходил и уже не помню как чего куда там нужно. В солюшене написано типа юзайте flying fox - а че такое этот fox не написано :( - феникулер? дельтаплан? где он??? Мож кто вспомнит как чего куда...?
 
C

Coyoote

игруха рульная но по сети играть ..бррр ..по началу со зверством Сд-юкей требуеть ..ввожу(и меня ориджинал)и начинаються мелкие глюки..бывает с сервачков кикает с нелепыми ошибками!
 

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,034
Реакции
2,203
Credits
7,194
Vensdale написал(а):
Вот решил еще разок пройти эту игруху (по моему она этого вполне заслуживает). Установил версию от Буки (4 CD) поставил офф.патч до версии 1.3 (тоже от Буки). Все прекрасно - только вот до Архива добраться не могу :( Доезжаю на джипе до разрушенного моста - все тупик! В пределах видимости находится островок с дозорной вышкой - к нему феникулер на тросе есть - но седушка находится на противоположенной стороне, с моего берега никак не вызвать. Если вплавь - на берег никак не взобраться... :( Я давно проходил и уже не помню как чего куда там нужно. В солюшене написано типа юзайте flying fox - а че такое этот fox не написано :( - феникулер? дельтаплан? где он??? Мож кто вспомнит как чего куда...?
Самый мрачный этап. В твоём случае, если не путаю, ты просто пёр по дороге до упора, пропустив поворот направо. Я тоже там пол-дня плавал, пока не пошёл назад искать. Поворот находится сразу перед двумя солдатами с джипом на дороге. Вернись и посмотри.
 

Vensdale

Местный
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
446
Реакции
68
Credits
0
bsm, там действительно есть поворот - он ведет на пляж откуда есть феникулер до дозорной вышки. но им никак не воспользоваться т.к. седушка на другом берегу и ее никак не вызвать :(
 
D

ddddF

Игра хорошая, по сети не пробовал, но в одиночестве - вполне. Тормоза конечно есть, но при такой графике - вполне естественно. Патч 1.3+1.31 улучшил картину. Хотя, если бы спросили меня, убрал бы на хрен всяких монстров и добавил мозгов остальным персонажам и сюжету, это, кстати, нагрузило бы камень гораздо меньше, чем графика...
 
N

NCP

Vensdale
"пределах видимости находится островок с дозорной вышкой - к нему феникулер на тросе есть - но седушка находится на противоположенной стороне, с моего берега никак не вызвать"

до следющего островка надо добираться в плавь. когда со своего островка будеш смотреть на островок с дозорной вышкой то развернись в право и плыви туда...
 

Vensdale

Местный
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
446
Реакции
68
Credits
0
Я плавал туда... только на берег никак из воды не взобраться :( Еслиб лодка была - то можно былобы...
 
N

NCP

Vensdale когда ты стоиш на мостике который смотрит на островок с дозорной вышкой то в всё что тебе нужно это развернуться на право, зайти в воду и поплыть над береговой линией и всё...

Если же все-таки не понял, то скатай следующий архив, думаю тогда ты точно разберешься. За качество извеняюсь - у форума ограничение на размер архива.
 
G

GyF

Far Cry Benchmarking Tool ver 1.4

Поддержка v1.3 patch;
Добавлена еще одна демка - HardwareOC River;
Поддержка русского языка;
Модифицирован инсталлер;
Модифицированы параметры тестинга;
Добавлена поддержка компрессии normal-maps;
Добавлена поддержка Geometry Instancing;
Больше информации по результатам;
Скриншоты.

_http://www.3dnews.ru/files/pub/bench/HOC_FCBench.zip
 
G

GyF

Мод на тему Far Cry - игра начинается в джунглях (на острове), остров окутан врагами (обилие врагов не даст вам расслабиться), ваша главная цель - выбраться с острова и остаться живым.

_http://www.gta4.ovl.ru/index.php?subaction=showcomments&id=1125381468&archive=&start_from=&ucat=1&
 

slavusik

Турист
Регистрация
22 Янв 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
8
На рынке появились три диска DVD. Это Farcry K-9, Farcry Ultimate, Farcry Commando. Все сделанные пиратами. Только Farcry Commando имеет несколько новых уровней, на остальных все старые уровни.
 

AlexEuro

Турист
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
42
подскажите где можно скачать модификацию под 64-битные системы
 
D

dipaul

а такое есть?
.За такой флуд и ему подобный в других темах (уже почистил) получаешь БАН

P.S. Ребят, не флудите! Это ни к чему хорошему не приводит... :)
 
Последнее редактирование модератором:
G

GyF

Farcry Pre-Release HDR + AA patch (Added on 12/29/05)

Version: 1.4
Publisher: CryTEK
Date added: 2005-12-29 04:39:35
File Size: 5 MB
OS Support: Windows 2000/XP x32
License: FreeWare Version
Software type: Videocards - Handy Utilities


QUOTE
Publisher Description

Its a HDR + AA patch for Farcry, but I am getting feedback it works for nVidia as well.

To enable HDR+FSAA...

1) Copy/overwrite the files to your existing Farcry game.
2) Start the game and Select your desired FSAA mode (2-4-6) in the Farcry video menu.
3) Go to the console (~) and...

- type \r_FSAA 2

press Enter

- type \r_HDRRendering 1-11 ("7" looks best, "2" is also nice and has better performance)

again press Enter, leave the console (~) and enjoy!!!

Tip: for best performance in outside levels, don't change your "e_vegetation_sprites_distance_ratio" value, leave it
at default = "1.000000"

Issue's with this patch; this is a pre-release beta patch, if you find any issue's you can't hold anyone responsible for this. Use it at your own risk, no support!

This archive has been virus checked.


_http://files2.guru3d.com/demos/FC1_4prereleasepatch-[Guru3D.com].exe (5.6 Mb)