FarCry

  • Автор темы СВАРОГ
  • Дата начала

FreeFreddy

Турист
Регистрация
22 Июн 2004
Сообщения
16
Реакции
2
Credits
6
Конечно игра зделана класс, но играть с другими не очень интересно. Если играешь скажим 10 против 10, то Battlefield: Vietnam на много лучьше.
 
X

xjt36

не знаю как на счет старфорсов у буковского релиза.....у меня без всякой защиты все 4 диска.....наверное ломанный....
а на счет тормозов, то дрова для видюхи подбирать надо....а вообще у меня на Cel-1.3GHz с 512Mb на Ti4200 на средней графике Атлично идет....тормозит тока на фильмах!
 

Jaah

Турист
Регистрация
2 Май 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
Farcry и Prince of Percia - это наверно 2 лучшие игры в которые я вообще играл...
ждем d3 и hl2 однако
 

netak

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
41
Реакции
9
Credits
66
Far Cry NO-CD (Бука)

Файл закинуть в bin32 -> запустить.
 
D

dimoand2oo3

S_Y написал(а):
а каким образом StarForce обходить планируешь при скачивании (бука с форсом) ? Или хочешь повторить судьбу скачавших RaceDriver2 и теперь не знающих что им делать с неработающим диском ?

Самый цымус текущего положения игровых дел в том, что исполняемый файл запускающий игру и соответственно проверяющий оригинальность диска ни за что другое не отвечает. Так что зачастую достаточно зайти на gamecopyworld и скачать соответствующий патчичек или крякнутый ехе-шник. Тут могу привесть пример одной (в целом говенненькой) игры, у которой при локализации защита как раз на StarForce базировалась. Отковырял я патч для немецкой версии игры (кто бы мог подумать, что она еще и на немецкий буде локализована :) и все заработало.

S_Y написал(а):
очень многие не понимают того что от них хотят в игре(на английском, немецком и т.д. языках). Так что качественный перевод нужен очень многим.

Противоречивая с последующим измышлением фраза. Я лично тоже предпочитаю англицкие версии, именно благодаря тому, что в начале 90-х годов прошлого века просто не было никаких локализаций, я порядочно поднаторел в импортном языке. Это огромный плюс. Бывало по три словаря в руках и гоняешь какой-нито Lands of Lore :)

S_Y написал(а):
Хотя с тем что перевод часто убивает оригинальную атмосферу игры согласен.

А вот тут вопрос. Неграмотный перевод - да. Но оригинальный, с введением только нам, русским, понятных так сказать "понятий", с грамотными актерами, короче профессиональный с большой буквы Перевод - нет 3 раза.
 

Mirabo

Местный
Регистрация
9 Авг 2004
Сообщения
336
Реакции
115
Credits
0
Игра неплохая, и на первых порах даже интересная. Хотя гейм-плей несколько однообразный и к Бунту уже становится скучновато. Когда появились мутанты в бункере, то все это живо напомнило Half Life, но, опять же, Half Life - на порядок интереснее и занимательнее. У меня машина не сильная - 1,2 гига и видеокарта не из последних, но тормозов нет, хотя графика во всех красотах не отражена. Думаю, что на сильной видяхе - должно выглядеть просто отлично.
 
A

Antonym

Перевод от Буки весьма скверный. Смысл сохранен, да. Но озвучка... Актеры переигрывают. Рекомендую качнуть у Сержанта текст из версии Буки и играть русскую версию с англицким звуком.
 
P

pro8613

a ktota moget dat link na far cry rus
dvd iliprostou
a to ne gde ne magu naiti
gelatelna na ftp ili http
spasiba!!!
 
G

GorAnt

Antonym, зря ты так (про Буковский перевод).. хорошо перевели... ето же не стратегию какую переводить. Тут диалогов куча.. Есть канечна и косяки куда без них... но не настолько же, чтобы в оригинал играть...
 
С

СВАРОГ

Все-таки одних эффектов мало, требуется ИМХО погружение в виртуальный мир этого не хватает. Достигаться это может как внешней реалистичностью, так и продуманным сценарием. Будем ждать Hl2
 
M

Maker

На мой взгляд, игруха ничего осбенного из себя не представляет: стандартный шутер с голливудским сюжетом. Единственное ее достинство - приличная графика, а во всем остальном - к середине становится просто скучно. А буковский перевод вполне сносен.
Кстати, как обойти StarForce - в свое время на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся была об этом статья. Покопайтесь в архиве, найдете.
 

kogor

Турист
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
8
Игра наверное хорошая, да вот только линки не работают :( Проапгрейдил комп, и вот решил убить маленько времени за этим шутером... Ни кто рабочей ссылкой не поделится на образ ДВД? Нужен английский... А если кому русский нужен, так его тут раздают h..p://www.kinozal.com/TK/
 

puton

Местный
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
137
Реакции
17
Credits
170
А кто нибудь подскажет как в неё по и-нету можно играть(пиратская версия естественно :)) а то там нужна регистрация и без неё никак :(
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
Система: Celeron-2.6, 512 оперативки и GF4 MX 64Mb
Настройки игры: предложенные системой при установке и первом запуске, естественно без всяких шейдеров и AA.
Ставил с DVD ломаную русскую версию
Никаких тормозов
Добротный шутер, по атмосферности ПОЧТИ приблизился к RTCW, прекрасные пейзажи в которых можно и просто побегать и с горушки в бинокль окрестности обозревать.
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
А вообще лучше фирменный диск купить, так как он стоит всего 250 рублей. Зато за эти деньги вы получаете качественный перевод, никаких глюков при установке и тех. поддержку.