FarCry

  • Автор темы СВАРОГ
  • Дата начала
С

СВАРОГ

Far Cry

splash.jpg


Системные требования:

Операционная система: Windows® 98SE/Me/2000/XP;
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видео видеокарта: с 64 МБ памяти, совместимая с DirectX 9.0b
Звук звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0b
CD-ROM 8x скоростной
Дополнительное ПО DirectX 9.0b
Управление: клавиатура, мышь.

Отличная игра! Обсудим?
 
Последнее редактирование модератором:

forever

Турист
Регистрация
2 Фев 2004
Сообщения
23
Реакции
1
Credits
38
юграют. только очень уж требовательная к железу игруха.

а что хотел узнать то?
 

biGoblin

Турист
Регистрация
9 Фев 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Может кто знает откуда скачать русскую версию от БУКИ?
 

mas258

Турист
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
6
Зачем, никогда не понимал народ, играющий в локализованные версии
 

S_Y

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
57
Реакции
3
Credits
104
biGoblin, а каким образом StarForce обходить планируешь при скачивании (бука с форсом) ?
Или хочешь повторить судьбу скачавших RaceDriver2 и теперь не знающих что им делать с неработающим диском ?

oacy28, существует и DVD релиз(от Буки).

mas258, очень многие не понимают того что от них хотят в игре(на английском, немецком и т.д. языках). Так что качественный перевод нужен очень многим.

Хотя с тем что перевод часто убивает оригинальную атмосферу игры согласен.
 
С

СВАРОГ

forever написал(а):
юграют. только очень уж требовательная к железу игруха.

а что хотел узнать то?
Просто классная игруха а ее не обсуждают. :)
А железо.... у меня Radeon 9800 Pro 128M :p
 

biGoblin

Турист
Регистрация
9 Фев 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
S_Y, а что вареантов нету чтобы обойти этот "StarForce"? в каяе лежат четыре диска потехоньку качаю, посмотрим что там.
 
K

kavaltheone

Можете запинать меня ногами, но после прочтения описания этой игрухи совсем не хочется в неё играть, ну разве что скрины красивые посмореть, да и то, посмотрел пару штук - ничего особо примечательного не нашёл. Красивая природа, в которой нельзя побегать, только издалека посмотреть (и это при неслабых тормозах), супер линейный сюжет (для американцев наверно) и слабая озвучка как-то не очень привлекают. К сожалению, нынешее стремление игр стать красивее, но тупее, всё больше прогрессирует. А жаль... это всё равно. что читать книжку из-за картинок, а не из-за сюжета.
 

S_Y

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
57
Реакции
3
Credits
104
biGoblin, я скачал DVD релиз, поставил fixed-exe и спокойно играю с имеджа этого релиза(через DTools).
 

S_Y

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
57
Реакции
3
Credits
104
kavaltheone написал(а):
Можете запинать меня ногами, но после прочтения описания этой игрухи совсем не хочется в неё играть, ну разве что скрины красивые посмореть, да и то, посмотрел пару штук - ничего особо примечательного не нашёл. Красивая природа, в которой нельзя побегать, только издалека посмотреть (и это при неслабых тормозах), супер линейный сюжет (для американцев наверно) и слабая озвучка как-то не очень привлекают. К сожалению, нынешее стремление игр стать красивее, но тупее, всё больше прогрессирует. А жаль... это всё равно. что читать книжку из-за картинок, а не из-за сюжета.

Чего-чего ?
Ты в неё хоть сам играл ? Или это "Мойша напел" :)

По природе бегать можно!
В кустах сидеть(стоять) можно!
По горам лазить можно... вобщем нормальная там природа.

А тромоза... настройки урежь :)
 
K

kavaltheone

Честно говорю, не играл пока (Я щас доигрываю в SW:KnightsOfTheOldRepublic). Но просто читал, что сюжет очень линейный и скриптованный, типа нельзя иметь несколько заданий и выполнять какое нравится первым, всё выполняется в строгой последовательности. Поэтому большинство территории "нефункционально". Это вот мне и не понравилось...
 

Nik77777

Турист
Регистрация
24 Дек 2003
Сообщения
35
Реакции
0
Credits
64
Народ а че на Radeon 9000 игра на минимальных требованиях не прет
 
B

barracudA

kavaltheone, Гм... что то я как то не припомню особого разнообразия в играх такого плана. :))) По моему это не стратегия. Что требуется для игр такого плана? Хорошая реакция и быстрая соображловка т.е выбор оптимальной позиции для стрельбы, уничтожить цель с наименьшими потерями. А игра действительно супер- особливо когда ветераном режешься. :))))))))))