e-books eng. and rus.

K

kuh-teek

вот почти отсканировал первую книгу, уже больше 200 стр., думаю к четвергу уже закончу (сканер медленный, надо будет новый купить). Пользователей действительно много, все тянут, кое-кто уже имеет временный личный доступ... Желающим которые не могут пробиться могу залить на фтп и почту нужные запакованные книги, к сожалению больший доступ дать не могу. Продолжаю сканить для вас книги из своей библиотеки, на днях добавлю в список то чего забыл, также ожидаются новые печатные издания...

Думаю еще выкладывать отсканированные журналы - GameEXE, Chip, Компьютер Пресс и др. если вам интересно, старые и новые.

[ADDED=kuh-teek]1101906582[/ADDED]
также по поводу новых e-books которые ко мне приходят - я их сразу кидаю в общих список, какой-то определенной системы новинок у меня нет, не считая тех книг которые я сам сканирую (для них каталоги - !_newscan и !_newrusbook).
 
Последнее редактирование модератором:

qlex

Турист
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
17
Реакции
2
Credits
34
kuh-teek:
Посмотри личный ящик...
 
K

kuh-teek

ну вот, наконец доделал первую книгу в .pdf, вышло не все так как хотелось, зато приобрел опыт, дальше будет проще и быстрее.

забираем.

linux.jpg



Секунов Н.Ю. Программирование на C++ в Linux. СПб.: БХВ-Петербург, 2004 - 360 стр. + CD-ROM


новая книга в каталоге !_newrusbook, а то что буду сканировать следующее ознокомительно в каталоге !_newscan, вот думаю с чего начать из того что просили...


также продолжаю дополнять свой список печатных изданий:

Ларман К. Применение UML и шаблонов проектирования. : Пер. с англ. : Уч. Пособие М.: Издательский дом "Вильямс", 2001
Мармел Э. Microsoft Office Project 2003. Библия пользователя. : Пер. с англ. М.: Издательский дом "Вильямс", 2004
Кулаков В. Программирование на аппаратном уровне: специальный справочник (+ дискета). 2-е издание. СПб.: Питер, 2003
Солдатов В.П. Программирование драйверов Windows. Изд-е 2-е, перераб. И доп. М.: ООО "Бином-Пресс", 2004

личные сообщения я иногда читаю, но лучше стучать в асю.

Удачи!
 

pingflash

Турист
Регистрация
5 Апр 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
Хотелось бы скачать пару книг! А какой пароль на скачку не знаю((( С уважением, FLASH([email protected])
 

Ivan_RayHer

Турист
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
20
Реакции
0
Credits
40
Спасибо за книгу!
Кто не может достучаться до ftp, забираем отсюда:

Ваш файл Программирование на C++ в Linux (Секунов Н.Ю.) - 2004 - БХВ-Петербург.zip (размер 7545 кбайт)

доступен по адресу: webfile.ru/119383 в течение 7 дней до 09:49 17.12.200409:49 17.12.2004
 
K

kuh-teek

вот после изучения ваших запросов и постов начал сканировать следующую книгу:

Соломон Д., Руссинович М. Внутренне устройство Microsoft Windows 2000. Мастер-класс : Пер. с англ. СПб.: Издательско-торговый дом "Русская Редакция", 2001


также навел некоторый порядок в названии книг, книги которые с Megido занимают довольно большой объем и к тому же отсканированы в RGB в галимом качестве, чем люди думают не знаю, ладна одна книга, а так все...
 

SpiderZlyuka

Местный
Регистрация
2 Янв 2004
Сообщения
92
Реакции
3
Credits
182
книги которые с Megido занимают довольно большой объем и к тому же отсканированы в RGB в галимом качестве, чем люди думают не знаю, ладна одна книга, а так все...
Больше размер книжек -> меньше штук поместится на диск -> будет больше дисков -> будет больше денег :-(

А за книжку спасиб!
 

quaker

Турист
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
48
Реакции
0
Credits
94
можете мне не верить но фтпшник посылает на хутор к бабочкам
а на вебфайле написано уже предел по скачиваниям
 
K

kuh-teek

никаких проблем со скачиванием нет, всегда подключены какие нить юзеры тянущие книги, а я тем временем сканирую вам очередную книгу... :)
 

Ivan_RayHer

Турист
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
20
Реакции
0
Credits
40
quaker,
А поросить еще раз выложить не судьба ? Ведь 50 человек скачало...

Ваш файл Программирование на C++ в Linux (Секунов Н.Ю.) - 2004 - БХВ-Петербург.zip (размер 7545 кбайт)

доступен по адресу: webfile.ru/125162 в течение 7 дней до 23:38 22.12.2004.

[ADDED=Ivan_RayHer]1103143557[/ADDED]
Назрел вопрос к уважаемому kuh-teek,

Как ты смотришь на то, что твои труды разойдутся по другим форумам?
Само-собой, с кучей респектов тебе, и БЕЗ указания адреса твоей кладовой :) (а то сервак умрет)
 
Последнее редактирование модератором:

quaker

Турист
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
48
Реакции
0
Credits
94
а я на это типа скрыто намекал

у меня есть книжка по перлу в пдф (матросов и чаунин) 33 метра как я помню
за качество не скажу ибо я ее уже года два не открывал но в свое время именно по ней изучал

kuh-teek
если интересно то надо как нить договориться чтоб я ее переслал
 

eretik

Турист
Регистрация
27 Дек 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
kuh-teek написал(а):
Фленов М.Е. Программирование на C++ глазами хакера СПб.: БХВ-Петербург, 2004
эх... вот эту бы книженцию было бы шоколадно почитать... на сате смотрел - пока нет... будем ждать...
ЗЫ: всех с наступающим!!!
:frendz: agadou14 agadou13
 
P

plhvnx

Привет ,

Переложите пожалуйста Программирование на C++ в linux ? И Программирование на C++ глазами хакера &
 

log

Местный
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
77
Реакции
13
Credits
136
Ftp еще живет, а то я на него попасть не могу.
 

arrowsys

Местный
Регистрация
30 Апр 2005
Сообщения
20
Реакции
3
Credits
24
деар фриендс,

и ам унабле то лоад фпт

ебоокс:лист@193.232.248.71:21

wхат ис тхе проблем?

киндлы хелп