e-books eng. and rus.

K

kuh-teek

Вот решил внести свой скромный вклад повышение уровня знаний раздачей книг. Книги на английском в основном упорядочены, на русском и др. в процессе сортировки. Подключаемся на фтп - 193.232.248.71@e-books:knigi.
На скачку стоит ограничение по скорости и кол-ву юзверей, если кому уж очень надо и долго нет доступа, буду выдавать личный аккаунт. Также с удовольствием возьму книги на раздачу в свою скромную библиотеку...

Также планирую сканировать свои книги и выкладывать (если они кому-то интересны). Список прилогается, пишем чего очень интересно, с них и начну перевод в e-book.

книги постоянно покупаются, новинки буду выкладывать (т.е. печатные).

Все e-books, сразу кидаются в папку, посему пока не знаю как новости выкладывать.

Смотрим, пишем, забираем, можно стучать в асю: 728735.
 
Последнее редактирование модератором:

quaker

Турист
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
48
Реакции
0
Credits
94
-Митчел М., Оулдем Д., Самюэл А. Пронраммирование для Linux. Профессиональный подход. : Пер. с англ. М.: Издательский дом "Вильямс", 2003
-Брокмайер Д., Лебланк Д.-Э., Маккарти Р. Маршрутизация в Linux. : Пер. с англ. М.: Издательский дом "Вильямс", 2002
-Секунов Н.Ю. Программирование на C++ в Linux. СПб.: БХВ-Петербург, 2004

Вот эти три штучки оченно сильно бы хотелось
 

pariman

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
1,715
Реакции
999
Credits
0
Вот это я понимаю. Первый пост на форуме и такой важный. kuh-teek продолжай, это действительно НУЖНО. Ты когда в аське бываешь?
 
K

kuh-teek

когда аська активна тогда я рядом, а так она всегда ждет сообщений :)

то что просили, выложу после выходных, там объем не слишком большой, думаю успею, книги добавляю пости постоянно, русские не так часто, там и сфайлами пока бардак, потиху им подробные имена даю.

кто на диалапе и влом качать большой незапакованный файл, пишите что надо, сожму и нарежу, буду выкладывать в папку zip такие файлы на время.
 
K

kuh-teek

вот решил тем кто не может попасть на фтп, в результате ограничений на доступ к скачиванию, сделал доступ тока на просмотр чего есть

ebooks:list

Удачи...
 
E

Egoizte

Неплохо было бы, если бы ты выкладывал готовые линки в соответствующие темы. Список то у тебя хороший.
 

pariman

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
1,715
Реакции
999
Credits
0
И еще, kuh-teek, ты не мог бы перепаковать файлы? А то есть очень большие (50-70 МБ), хотя я точно знаю, что они в архиве намного меньше.
 
V

vip80

Рейчард К., Фолькердинг П. Linux: Справочник СПб.: Питер, 2001
Уэлш М., Далхаймер М.К., Кауфман Л. Запускаем Linux, Пер. с англ. СПб.: Символ-Плюс, 2001
Попов А.В. Командные файлы и сценарии Windows Script Host СПб.: БХВ-Петербург, 2002
Науманн Ш., Вер.Х. Компьютерная сеть. Проектирование, создание, обслуживание: Пер. с нем. М.: ДМК, 2000
Закер К. Компьютерные сети. Модернизация и поиск неисправностей: Пер. с англ. СПб.: БХВ-Петербург, 2002
Кокорева А.И. Реестр Microsoft Windows Server 2003 СПб.: БХВ-Петербург, 2003
Митчел М., Оулдем Д., Самюэл А. Пронраммирование для Linux. Профессиональный подход. : Пер. с англ. М.: Издательский дом "Вильямс", 2003
Брокмайер Д., Лебланк Д.-Э., Маккарти Р. Маршрутизация в Linux. : Пер. с англ. М.: Издательский дом "Вильямс", 2002
Секунов Н.Ю. Программирование на C++ в Linux. СПб.: БХВ-Петербург, 2004

Можно мне на мыло скинуть [email protected]
Или положить кудато, откуда вытащить можно.
 
I

ironwit

ИМХО. не надо человека отвлекать от такой важной работы на то, чтобы писать втопики о книгах. Срочно надо выбрать энтузиастов, которые будут сами сканить список новых книг (либо ув. kuh-teek пусть говорит что отсканил) и раскидывать по топикам.
Беру на себя эту важную миссию. В инете 6 дней в неделю и сам очень интересуюсь этими е-книгами. Да и у меня есть кое что из общепубличного расшаренного. :)
 
K

kuh-teek

я же писал выше, кто на диалапе или кому влом качать незапакованные книги, пише чего надо и я это выкладываю там же в папку - zip.
у меня коллеги по работе и знакомые пользуются книгами, и нам удобнее незапакованный формат, и у кого широкий канал - им тоже без разницы, остальным буду пакавать в индивидуальном порядке...

если увеличу дисковое пространство, может для всех отдельно перепакую все..
 
A

A23

Хотелось бы
Дейл. Н., Уима Ч., Хедингтон М, Программирование на C++: Пер. с англ. М.: ДМК, 2000
Шрайбер С. Недокументированные возможности Windows 2000. Библиотека программиста(+CD). СПб.: Питер, 2002
Хипсон П. Реестр Windows 2000 : Пер. с англ. М.: Мир, 2000
Науманн Ш., Вер.Х. Компьютерная сеть. Проектирование, создание, обслуживание: Пер. с нем. М.: ДМК, 2000
Закер К. Компьютерные сети. Модернизация и поиск неисправностей: Пер. с англ. СПб.: БХВ-Петербург, 2002
Карпов Б.И. Самоуитель Visio 2002 СПб.: Питер, 2003
Уильям Р. Станек Micrisoft Windows XP Professional. Справочник администратора.: Пер. с англ. М.: Издательско-торговый дом "Русская редакция", 2002 R
Кокорева А.И. Реестр Microsoft Windows Server 2003 СПб.: БХВ-Петербург, 2003
Фрэнк М. Каррано, Джанет Дж. Причард Абстракция данных и решение задач на C++: Пер. с англ. М.: Издательский дом "Вильямс", 2003

если можно, конечно
 
K

kuh-teek

в данный момент готовиться книга:

Секунов Н.Ю. Программирование на C++ в Linux. СПб.: БХВ-Петербург, 2004 (360 стр.) + CD-ROM

если успею, то в Воскресенье уже выложу в pdf.
 
K

k_sashka

хочется

Кирсанов Д. Веб-дизайн: книга Дмитрия Кирсанова. СПб.: Символ-Плюс, 2001
Уильямс Р. Не дизайнерская книга о дизайне СПб.: "Весь", 2003

буду очень признательна :)
[email protected]
 

StainlessRat

Турист
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Шрайбер С. Недокументированные возможности Windows 2000. Библиотека программиста(+CD). СПб.: Питер, 2002
Соломон Д., Руссинович М. Внутренне устройство Microsoft Windows 2000. Мастер-класс : Пер. с англ. СПб.: Издательско-торговый дом "Русская Редакция", 2001

Если можно :) Заранее благодарен