e-books eng. and rus.

Ruslan2000

Турист
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
75
Реакции
2
Credits
62
Реально надо покавать книги в архив - а то они очень много весят - а смысл качать лишний трафик
 

Sniper777

Местный
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
260
Реакции
35
Credits
0
kuh-teek, выкладывай все. Бум забирать все: и одноврЕменно. (Прям как в армии говорят, сказал :) )
 
K

kuh-teek

книга пока в процессе сканирования, за субботу только 90 страниц. Всетаки первая книжка, да и сканер Umax 1600 не слишком быстрый. Вот решил сделать еще 2 папки - !_newscan (это то, что еще в процессе сканирования, желающие могут уже смотреть) и - !_newrusbook (это полностью готовые книги, с анонсом в форуме). Так что 90 стр. уже лежит. Так как перевод книг в электронный вид делаю первый раз, то с удовольствием приму любые советы.

Удачи.
 

wise_diego

Турист
Регистрация
18 Фев 2004
Сообщения
170
Реакции
0
Credits
184
У меня не принимает адрес эл. почты, не могу зайти на фтп.
 
Последнее редактирование модератором:
K

kuh-teek

продолжаю добавлять печатные издания которые есть в наличии и могут быть переведены в e-book.

Фленов М.Е. Программирование на C++ глазами хакера СПб.: БХВ-Петербург, 2004
Павловская Т.А., Щупак Ю.А. C++. Объекно-ориентированное программирование: Практикум. СПб.: Питер, 2004
Угрюмов Е.П. Цифровая схемотехника. СПб.: БХВ-Петербург, 2004


еще раз напоминаю адрес на:

скачивание - 193.232.248.71@e-books:knigi
просмотр списка - 193.232.248.71@ebooks:list

[ADDED=kuh-teek]1101644542[/ADDED]
вот книжками занялся, так у себя хоть порядок наведу, а то книг много, то на работе, то дома, то на руках у кого нить :)

заодно и в электронный вид их всех...

вот еще под руку попались:

Чекмарев А.Н., Вишневский А.В., Кокорева О.И. Microsoft Windows Server 2003 / Под общ. Ред. А.Н.Чекмарева. СПб.: БХВ-Петербург, 2003
Шилдт Г. Справочник программиста по C/C++.: Пер. с англ.: М.: Издательский дом "Вильямс", 2001
Румянцев П.В. Исследование программ Win32: до дизассемблера и отладчика. М.: Горячая линия - Телеком, 2004

[ADDED=kuh-teek]1101646421[/ADDED]
тем кто сразу копирует адрес на фтп и пишет что ничего не работает:


скачивание: e-books:[email protected]:21

просмотр: ebooks:[email protected]:21
 
Последнее редактирование модератором:
K

kuh-teek

может кто подскажет как в Акробате сделать закладку с подуровнем, чтоб на плюсик нажать и открывались разделы в главе. Просто закладки без проблем, а такие ну никак... А то вот сижу книжку делаю, страницы выравнивать вроде разобрался как а это сделать не могу...
 

JayDee

Местный
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
82
Реакции
15
Credits
78
kuh-teek
так ну я как делал.
1.Вставлял в Word нужный текст.
2.Редактировал его делая заголовки в виде: Заголовок 1, Заголовок 2, Заголовок 3.
3.Потом пользовался программой pdfFactory Pro. Эта прога переводит файл в пдф формат а также имеет функция создания подглав. Очень хорошая программа советую.
Если будут вопросы обращайся, чем смогу тем помогу, а программу все равно скачай - очень хорошая программа
 
Z

zbkiev

Здраствуйте kuh-teek, если можно сделайте архивы а то уж очень много весят книжечки!
 
K

kuh-teek

скока можно отвечать одно и то же, читайте посты

если вам проблемно качать незапакованные книги, укажите какие и я их скину на время в папку zip. Пока я не планирую паковать все книги, почему - я писал выше...
 
K

kuh-teek

могу выложить

FinePrint 5.27 и pdfFactory Pro 2.27 Enterprise Edition

хотя я пользуюсь только FinePrint для печати, а др. прогу надобности юзать пока не было...
 
L

log

А что на ftp сменился пароль? Не могу попасть в каталог
 
N

netman1983

откройте доступ, а то смотреть можно а качать нельзя !!!
 
S

serjio

уже 3 дня не могу приконектитса.. много пользователей (