DrWeb (все версии) Часть 2

LEM

Местный
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
149
Реакции
7
Credits
0
Кто же ставит DrWeb при установленном другом антивирусе ? Он даже кажется спрашивает при установке - точно ли не стоит других антивирусов ? Фанатам могу посоветовать поставить еще и NAV, он ругаться на DrWeb не будет, но проблемы при перезагрузке вполне возможны.
Я как-то лечил комп, на котором стоял KAV 4.5 с истекшим ключом, а также была попытка позже установить DrWeb. Ни один из них загрузиться нормально не мог, а машина тормозила как черепашка...
 

bred

Турист
Регистрация
29 Авг 2004
Сообщения
70
Реакции
0
Credits
130
Просьба кто нарыл новый ключик который работает с версией от 23,11,04 намылить мне на x19(гав)ukr.net ПЛЗЗЗ. буду очень благодарен.
 

shigur

Турист
Регистрация
6 Мар 2004
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
DieTRih

Большое пасибо , все работает .
 

csunike

Турист
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
191
Реакции
0
Credits
0
bred написал(а):
Просьба кто нарыл новый ключик который работает с версией от 23,11,04 намылить мне на x19(гав)ukr.net ПЛЗЗЗ. буду очень благодарен.

Такие посты уже удалять пора! Народ, вы форум совсем не читаете??? Только засоряете тему!

[ADDED=csunike]1101297539[/ADDED]
А что там насчёт обновления. У всех работает после установки новой версии и ключика?
 

DieTRih

Турист
Регистрация
4 Мар 2004
Сообщения
20
Реакции
2
Credits
42
Не за что, отЦЫ, буду и впредь выкладывать оперативно, уж больно мне понравился форум, в смысле полезностей ...
 

Sanalex

Местный
Регистрация
7 Дек 2003
Сообщения
95
Реакции
3
Credits
50
ключ если слетел, то надо ждать, но на это время нашел интересный выход:
идем в установка/удаление программ и запускаем деинсталяцию DrWeb. Выбираем "Исправить", а не удалить, и волшебство - заработало! :) только сервер обновлений придется на время отрубить. Есть второй вариант - перезаписать измененные exe файлы.

а насчет вируса, так не только касперыч ругается, у меня и F-Secure тоже этот файл не пропустил
 

Sanalex

Местный
Регистрация
7 Дек 2003
Сообщения
95
Реакции
3
Credits
50
про 2 антивира - просто и ставятся без проблем, только надо перед установкой нового антивира отключать монитор старого, и тогда нормально работают оба. Ставил веба и касперыча. Сначала Касперыча и отключал в нем проверку всего, кроме скриптов, а потом полный веб. Вопрос возник только с одним антивиром (не помню какой :) ), который просто-напросто сносил любой антивир,который стоял перед его установкой. Выход - поставить такой антивир, а потом другой. Но однозначно - один из мониторов придется отключить. Однако хороший эффект достигается потом при ручном сканировании файлов, когда файлы проверяются сразу двумя антивирами - один сканит вручную, а второй в это время через монитор в реальном времени.
 

Zolushok

Турист
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
10
DieTRih спасибо за ключик! Вот бы узнать, как ПРАВИЛЬНО обновлять DrWeb, чтобы не "светить" валидные ключи... И выпустить эти рекомендации типа "ДЕЛАЙ ТАК!"
 

nnms

Турист
Регистрация
20 Фев 2004
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
62
дамы и господа, про обновление уже писал выше osm
ставьте в поле обновление одну из этих фтп:
_ftp.reksoft.ru/pub/drweb или
_ftp.urc.ac.ru/pub/virus_bases/DrWeb/ или
_ftp.trigraph.ru/pub/drweb-update/windows/

вот прямая ссылка на пост osm http://dumpz.ws/showpost.php?p=76348&postcount=208

я записал поверх старого новый ключик и прописал в настройках один из фтп-шников - грузанул комп и все снова работает и обновляется.

voila
 

vill

Турист
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
50
Реакции
1
Credits
96
for Sanalex
Касперский очень тормозит.
Особенно после вируса который вылечил.
у меня 2000.
 

Sanalex

Местный
Регистрация
7 Дек 2003
Сообщения
95
Реакции
3
Credits
50
for vill
Читай выше - в касперском (чтобы он не тормозил систему) отключаются все проверки, кроме проверки скриптов, а проверкой системы в целом занимается веб, тогда ничего не тормозит. А если небходимо целиком проверить машину на вирусы, тогда делаешь проверку в ручную касперским, при этом паралельно проверяются файлы и вебовским спайдером.

for nnms
что-то не удалось обновиться через эти адреса - постоянно ошибки выскакивают - то фалов нет, то ошибка CRC (может что с само прогой...). Если у кого-то нормально обновились, то сообщите.
 

greg67

Турист
Регистрация
27 Фев 2004
Сообщения
15
Реакции
1
Credits
28
обновление с _ftp.reksoft.ru/pub/drweb или
_ftp.urc.ac.ru/pub/virus_bases/DrWeb/ или
_ftp.trigraph.ru/pub/drweb-update/windows/
происходит удачно
 

DooH's

Турист
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Новый crack DrWeb 4.32b кто нибудь поделится...

Новый crack DrWeb 4.32b кто нибудь поделится...
 

csunike

Турист
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
191
Реакции
0
Credits
0
DooH's написал(а):
Новый crack DrWeb 4.32b кто нибудь поделится...

Он выше по теме... :eek:fftop:

ЗЫ. Ну никто из новичков не хочет читать тему с самого начала!
 

zgogilava

Турист
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
56
Реакции
0
Credits
116
новый ключик недавно появившися на форуме накрылся :(
а может сeрвак DrWeb-a :|