Что вы предлагаете делать с гомосексуалистами

Итак, ваши предложения

  • Закатать в бетон, причем живьем

    Голосов: 11 28.9%
  • Посадить в тюрьму в целях обогащения интимной жизни

    Голосов: 6 15.8%
  • Отправить на необитаемый остров вместе с такими же

    Голосов: 7 18.4%
  • Идти в ногу с цивилизованным миром, разрешая браки между ГС

    Голосов: 5 13.2%
  • Идти в ногу с цивилизованным миром, не разрешая браки

    Голосов: 4 10.5%
  • Ничего - мне пофиг кто что делает, лишь бы меня не трогали

    Голосов: 14 36.8%
  • Что-то другое

    Голосов: 4 10.5%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luisitta

Свой
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
2,362
Реакции
8,705
Credits
52
То, что однополая любовь существует как явление – никуда не денешься, и я на это смотрю спокойно (хотя отношусь к сексуальному меньшиству - предпочитаю людей противоположного пола :) ). Но не стоит выпячивать и демонстрировать это так назойливо.
Склонность к гомосексуализму, обусловленная генетическими нарушениями, составляет примерно 7%, а остальное – это желание выделиться из группы, когда больше нечем, и реклама (фильмы, новости и т.п.). Если человек такой уродился – не надо ставить ему препон в личной жизни, но и повсеместно рекламировать тоже не следует.
А то и получается "мода". А среди артистов много, имхо, потому, что в артисты изначально идут люди с "тонкой" душевной организацией. Часто это люди не совсем уравновешенные, склонные к метаниям, поискам и срывам (не хочу никого обижать - но в целом, примерно, так).
Анекдот в тему:
- Доктор, мне кажется, что я гей.
- Ага, на мальчиков тянет?
- Да, доктор.
- А Вы кем работаете - визажистом?
- Нет.
- Тогда может быть артистом?
- Нет, я сантехник.
- Э-э, батенька, так Вы просто п@дор!
 
Последнее редактирование модератором:
R

rrodik

А вот вам такой интересный вариант-ваш сынприходит из школы,запирается на часы в своей комнате,и...смотрит в тихоря гей порнуху,и вы это рано или поздно узнаёте.Или у вас(вашего сына) от такого прививка есть?И что тогда?Ведь если так подумать-все эти геи тоже не в капусте родились,а у таких же натуралов.
 

Muravey75

Местный
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
42
Реакции
9
Credits
90
А шорт его знает, что тогда! Всегда хочется надеятся, что с тобой ничего такого быть не может.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Abraxas написал(а):
Лесби не делают друг другу ничего, чего бы не мог сделать мужчина женщине, причем с удовольствием. В случае геев - противоположная реакция. Оказаться на месте любого из них - эта возможность вызывает отвращение.
Это я так думаю. Может, всё совсем иначе.
Похоже, так оно и есть. Разобрался теперь вроде :)
Осталось еще понять, почему противно ...ну например есть червяков ;)

rrodik написал(а):
А вот вам такой интересный вариант-ваш сынприходит из школы,запирается на часы в своей комнате,и...смотрит в тихоря гей порнуху...
Не дай бог!!!
Ну, мой-то уже точно не будет ;)... а вообще-то страшно!

rrodik написал(а):
...все эти геи тоже не в капусте родились,а у таких же натуралов.
Вот поэтому лично я "милость к падшим призывал".
То есть, милосердие имхо необходимо, но пусть не забывают, что "падшие".
А то уже и "марши гордости" устраиваются. Чем гордиться-то?!

Извините, если был слишком резок и кого-то обидел.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
mistik написал(а):
Осталось еще понять, почему противно ...ну например есть червяков
C непривычки, батенька, с непривычки )))))
 

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
Бороться с самим явлением бессмысленно, да и невозможно, ИМХО. А вот "воинствующая педерастия" это страшно, с этим надо сражаться всеми силами. Ладно, вслед за цивилизованным миром, будем прививать себе (и детям!) отношение к ним и их "деяниям", как к делу обычному, НО! пидорам этого мало - выступления нашей (и зарубежной) "богемы", реклама, богемные журнальчики - все активно пропагандируют пидорню как наиболее просвещённую, духовную, передовую, и обеспеченную (что, к сожалению, зачатую, правда) часть человечества. Ну на совковое поколение это не подействует, я, например, за стол с пидором не сяду и руки не подам, а вот у детей приоритеты меняются!
Помните, когда телевизоры заполонили телепузики, социологический опрос в некоторых странах показал, что многие девочки-подростки хотят стать похожими не на Барби, а на телепузиху. Так ведь запретили во многих странах эту чушь, а у нас, куда ни плюнь - всюду гламурный Боря со своей пропагандой утончённости пидорни, Элтон Джон туда же...
И самое смешное, что за всем этим, как и за всем другим, стоят деньги. Сколько из Думы пытались прикрыть засилие рекламы пива по ТВ- ан нет, слишком многие кормятся с этого, в том числе и депутаты. С пропагандой пидорни, похоже, то же самое.
 
R

rrodik

zeits написал(а):
Бороться с самим явлением бессмысленно, да и невозможно, ИМХО. А вот "воинствующая педерастия" это страшно, с этим надо сражаться всеми силами. Ладно, вслед за цивилизованным миром, будем прививать себе (и детям!) отношение к ним и их "деяниям", как к делу обычному, НО! пидорам этого мало - выступления нашей (и зарубежной) "богемы", реклама, богемные журнальчики - все активно пропагандируют пидорню как наиболее просвещённую, духовную, передовую, и обеспеченную (что, к сожалению, зачатую, правда) часть человечества. Ну на совковое поколение это не подействует, я, например, за стол с пидором не сяду и руки не подам, а вот у детей приоритеты меняются!
Помните, когда телевизоры заполонили телепузики, социологический опрос в некоторых странах показал, что многие девочки-подростки хотят стать похожими не на Барби, а на телепузиху. Так ведь запретили во многих странах эту чушь, а у нас, куда ни плюнь - всюду гламурный Боря со своей пропагандой утончённости пидорни, Элтон Джон туда же...
И самое смешное, что за всем этим, как и за всем другим, стоят деньги. Сколько из Думы пытались прикрыть засилие рекламы пива по ТВ- ан нет, слишком многие кормятся с этого, в том числе и депутаты. С пропагандой пидорни, похоже, то же самое.


Ну на самом деле тут дело не в пидорне,и не в её пропаганде,а в уровне жизни нашей молодёжи,ведь если бы средне статистический российский молодой человек мог бы зарабатывать себе на более менее достойную жизь своим трудом,и иметь здоровье для этого труда,то он никогда не пойдёт на то,что ему не нравится,и никакая пропаганда его не прошибёт.А мы имеем-ни здоровья-уже в 18 лет у нас столько болячек-что даже в армию не берут,ни поддержки родтиелей-они такие же нищие,вот и вывод-что ещё остаётся-грабить,обманывать,бухать,колоться,убивать,или пидорня-кому что больше нравится-решайте сами.
 

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
rrodik написал(а):
вот и вывод-что ещё остаётся-грабить,обманывать,бухать,колоться,убивать,или пидорня-кому что больше нравится-решайте сами.
Грустно это, но, наверное не так страшно - среди моего круга общения нет ни одного убийцы, грабителя или пидора, хотя в основном всех можно отнести к малообеспеченным людям. Значит можно жить и не убивая или подставляя задницу богатым пидорам.
Бороться с пидорами я не призываю, но вот всеми силами противодействовать их пропаганде необходимо, и особенно в условиях нищеты, как пишет rrodik, ведь от нужды тоже кто-то может примкнуть к пидорному сообществу, а для меня всякий педераст - потерянное для человеского общества существо.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
marzell написал(а):
Лен, а ведь эти утонченные мужчины - самые лучшие дамские друзья.. ))
думаю, что именно так:) где их взять только?

подросток.. по телевизору, кино, журналы - везде один секс.
девушку найти трудней намного, чем в 18-20 лет, рядом друг - начинаются пробы, а куда гормоны денешь?
привыкает, что-то меняется в психике - готов гей. есть такое?

неудавшееся знакомство, раны на сердце, какие окружают козлы/сучки - ищет другие варианты - вот вам и готов гей/лесби. а если все получится замечательно со своим полом - на всю жизнь.
и кто здесь виноват?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Могу сказать по себе - с девушками не очень удачно пока что-то.:confused: Но в геи я точно не пойду!
 

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
jet800 написал(а):
А лесби - это правда крааааасиивоооо ;))))))))))
То, что нам показывают в лесби-порнушках (или вечерами по ДТВ) рассчитано именно на мужское восприятие и не имеет ничего общего с настоящими лесби-парами. Обычно в таких парах хорошо выражена пассив/актив дифференциация, т.е. активная партнёрша мужеподобна и внешне и поведенчески. Ничего красивого, на мужской взгляд здесь не наблюдается. Активная лесбиянка и одевается и стрижётся по мужски, фигуры тоже обычно не имеют привлекательных для мужчин черт. Встречаются, конечно би-, которые способны получать удовольствие с партнёрами обоего пола, вот эти-то и привлекают мужиков с их глубинным инстинктом распространения своего семени среди максимального количества самок.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Да уж... это точно... не подумал.
 

dikeyfd

Местный
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
49
Реакции
28
Credits
46
IMHO, это отклонение.
А возникает от простого - навязанной морали всякими догматами ложными.

Вот в животном мире нет этого проявления.
А у человека есть. От гипертрофированной сексуальности. А это появяется от многих психо-экологических факторов. То есть сами себе яму вырыли и в нее упали.
 

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
dikeyfd написал(а):
Вот в животном мире нет этого проявления.
Есть! Особенно омерзительны в этом плане ластоногие. На лежбищах до 70% смертности молодняка происходит от сексуального насилия представителями более крупных видов или своего вида старшими подростками. При этом половая принадлежность используемого не важна. Педерастия известна вообще у многих видов животных.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.