Что вы предлагаете делать с гомосексуалистами

Итак, ваши предложения

  • Закатать в бетон, причем живьем

    Голосов: 11 28.9%
  • Посадить в тюрьму в целях обогащения интимной жизни

    Голосов: 6 15.8%
  • Отправить на необитаемый остров вместе с такими же

    Голосов: 7 18.4%
  • Идти в ногу с цивилизованным миром, разрешая браки между ГС

    Голосов: 5 13.2%
  • Идти в ногу с цивилизованным миром, не разрешая браки

    Голосов: 4 10.5%
  • Ничего - мне пофиг кто что делает, лишь бы меня не трогали

    Голосов: 14 36.8%
  • Что-то другое

    Голосов: 4 10.5%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Вот - тоже решила опросик запостить.. не знаю уж - какой блин получится..-)
И как на нашем форуме обстоят дела с этим вопросом.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
К геям отношусь нейтрально. Каждый выбираем сам свой путь. и уних есть такое же право на жизнь как и у всех.
 
E

Egoizte

Даже толком не понятно что такое гомосексуализм... просто отклонение, болезнь, или может быть мода... У китайцев например есть подход к лечению болезней, они стараются лечить не последствия болезни, а ее истоки, корни... Так вот, думаю гомосексуализм это тоже последствия чего-то... т.е. считаю бороться надо не с гомосексуалистами, а с предпосылками, приводящими к гомосексуализму...

З.Ы.
ElenaM, а свой ответ?
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
проголосовала.
даже и не знаю что это: болезнь, отклонение или мода..
хотя предпосылки важны, конечно же.
но отношусь к ним нормально.
вот в творческой среде сейчас, как пишут, около 80% не традиционной ориентации мужчин.
а еще женщины жалуются: ну надо же, самые красивые мужчины уходят в геи.
я бы не отказалась иметь друга - гея, мне кажется, они намного лучше знают мужчин, чем мы, женщины..
 
E

Egoizte

ElenaM, если ты проголосовала за "Идти в ногу с цивилизованным миром, разрешая браки между ГС", то думаю именно "цивилизованный мир" и привел к этому.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Heralt написал(а):
ElenaM, если ты проголосовала за "Идти в ногу с цивилизованным миром, разрешая браки между ГС", то думаю именно "цивилизованный мир" и привел к этому.

возможно.. хотя я исхожу из того принципа, что каждый хочет любить и быть любимым.. и хочу, чтобы люди были счастливы.. и в принципе кому будет хуже, если они будут жить семьями?

но согласна с тобой, что что-то в самом начале пошло не так и поэтому человек свернул с широкой колеи.

во всем остальном, мне кажется, что такие же люди, как и все.
хотя не знакома ни с одним геем..

но больше всего причина - мода.. ИМХО. быть геем модно - вот к этому точно цивилизация подвела!
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Ну не скажи, никакая мода не застваит меня спать с другим мужиком ... бррр..

Если брать изначально, то это генетическое отклонение, когда вемсто влечения к противоположному полу идёт потребность в особях того же пола. Но если уж такое отклонение произошло, то его не исправишь. Однако возводить это в моду это перебор...
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
Msha написал(а):
Если брать изначально, то это генетическое отклонение, когда вемсто влечения к противоположному полу идёт потребность в особях того же пола. Однако возводить это в моду это перебор...

и что: среди певцов, композиторов, поэтов, артистов только одно генетическое отклонение что ли?
как объяснить, что именно среди этой братии процент очень высокий??
 
E

Egoizte

Msha написал(а):
Если брать изначально, то это генетическое отклонение...
Мне кажется это самый редкий случай... хотя тут лучше обратиться к медицинской статистике. Думаю в подавляющем большинстве отклонение психическое, к которому что-то привело.
 
E

Egoizte

ElenaM написал(а):
и что: среди певцов, композиторов, поэтов, артистов только одно генетическое отклонение что ли?
как объяснить, что именно среди этой братии процент очень высокий??
Это точно мода, имхо. Если не ошибаюсь, сейчас это называется "утонченный мужчина" :)
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Ну не скажи, никакая мода не застваит меня спать с другим мужиком ... бррр..
Вот-вот. Но геем сейчас правда быть модно, есть мнение что это для уменьшения скорости роста наследения нашей планеты за это так агитируют
 

GL5

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
935
Реакции
86
Credits
42
Резко отрицательно отношусь скорее не к самому гомосексуализму, а к его публичной демонстрации и различным движениям за права геев, которые привели к тому, что в последнее время быть ... модно (полностью согласен с высказавшимися на эту тему ранее) - в некоторых странах теперь разрешены однополые браки, ведутся разговоры о праве на усыновление/удочерение детей однополыми парами. А в российских СМИ активно продвигают скандального "утонченного мужчину", который безуспешно (к счастью) пытается выйти замуж за своего друга. За такие попытки, пропаганду однополой любви и сочувствующие вздохи о том, как "неправильный Семейный кодекс запрещает двум взрослым дядям именоваться мужем и женой" в бетон закатал бы с удовольствием.
 
Последнее редактирование модератором:

Blair_Witch

Турист
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
11
Credits
2
Отношусь скорее терпимо, чем нейтрально. Знакомых нет среди этой братии, только по рассказам знакомых могу судить о них. GL5 сказал правильно, слишком сейчас афишируются такие отношения, а это через чур……И все же это психическое заболевание, хотя в каких то отдельных случаях просто ошибка природы…..

Мне вот показалось странным формулировка данного опроса ;) Что с ними делать?………хм……..да ничего не сделаешь с ними…..пусть живут уж ;))))))
 

Muravey75

Местный
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
42
Реакции
9
Credits
90
Проголосавал- лишь бы меня не трогали..., а иначе в бетон закатаю:)
А то что это такое: не ёжик, не лягушка, а неведома зверушка. Однополые браки противоречат законам природы, ведь изначально, брак, для продолжения рода создается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.