Что посоветуете для видеозахвата игрового процесса?

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Думаю и куплю себе этот Avermedia ezrecorder 130 он простой, многовато не требует и вроде с качеством захвата люди не жалуются
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
А что есть кто уже купил? Я просто пока таких не видел. Тут скорее на avermedia в целом жалоб нету
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Вот человек надумал взять, подождите немного и возможно узнаете мнение новоиспеченного владельца.)
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Сомневаюсь, что чем-то удивит. Суть то одна и та же во всех продуктах. Поэтому говорить есть смысл только если вдруг минус появится
 

ronin1

Турист
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
22
а в чем проблема записи с консолей PS???
есть устройства которые с них могут записывать без лишних манипуляций???
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
На PS4 сейчас никаких проблем нет, можно спокойно захватывать, т.к. обновление выпустили и можно отключать HDCP, а раньше это можно было сделать толкьо через компонентный кабель
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Посмотрел у avermedia столько наград разных ,на различных сайтах, в разных странах, я пятнадцать штук насчитал.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
ну они лучшие в СНГ на рынке это 100%, конкурентов у них толковых здесь нету. А я кстати купил себе EzRecorder 130 крутая приставка, захват во много раз проще становитсья
 

werful

Турист
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
24
Реакции
1
Credits
48
ну они лучшие в СНГ на рынке это 100%, конкурентов у них толковых здесь нету. А я кстати купил себе EzRecorder 130 крутая приставка, захват во много раз проще становитсья

Сколько отдал? и где брал?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Ну на счет конкуренции согласен и не согласен, Просто это у нас особо большого выбора нет
 

Arexoy

Турист
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
1
Credits
98
Так речь и шла она о том, что они именно в СНГ лучшие. Само собой, что лучшие, раз ничего другого не имеется. Но если абстрагироваться от сравнения - их карточка, что у меня, уже больше года пашет, абсолютно проблем нет. Так что то что хороши - несомненно.
 

BMTH

Турист
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
41
Реакции
0
Credits
58
Arexoy. если не секрет, о какой именно карточке ты говоришь? на новую сейчас нет денег, вот подумываю насчёт б\у.
 

ronin1

Турист
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
22
Слышал что не хватает приставке кнопки включения записи??? или и без нее нормально???
 

BMTH

Турист
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
41
Реакции
0
Credits
58
так и без кнопки включения записи всё норм. у EzRecorder есть же пульт ду.