Что посоветуете для видеозахвата игрового процесса?

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Хотелось бы поинтересоваться какие сейчас устройства наиболее актуально использовать для видеозахвата...вкурсе что у AVerMedia имеется целый ряд подобных девайсов, но вот какое актуальнее всего купить?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Смотря для каких целей. Точнее с чего захватывать будете. Без хотя бы этого и советовать нечего
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
А нет универсальных устройств? Знаю в комп карточки ставятся, но наверное приставку подключить не получится, да и кабель тянуть....
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Приставку можно подключить без проблем, но провода тянуть придется
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну так протянете, ничего в этом такого особо сложного нету, так что берите себе внешнюю приставку вдля видеозахвата AVerMedia и не парьтесь!
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Обсуждали внутреннее устройство, по этому про провода и заговорили.)) Посмотрел для приставак есть устройства записи , где комп вообще не нужен.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Портативки по сути любые могут подойти, при условии если у них есть возможность подключится по hdmi.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Смотря для каких целей. Точнее с чего захватывать будете. Без хотя бы этого и советовать нечего

захват нужен и с ПК и с консоли(на данный момент ПС3, в будущем ПС4), как понимаю лучшее что сейчас есть это AVerMedia ExtremeCap U3???
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
Так а почему именно он то? Разве нет ещё каких-нибудь аналогов?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
лучшее то что максимально подходит под требования, некоторым и фрапса хватает
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
ну вот и я о том же фрапс помоему уже пережиток прошлого и особого качества в нём будет не добиться, поэтому хочу взять качественное чтобы при монтаже не париться
 

saw_spb

Местный
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
21
Реакции
11
Credits
36
Если брать качественное, то однозначно цена будет не в районе 100$. Наверное надо начать с того, чтобы определить сумму (бюджет) в которую хотите уложиться.
 

Viloma

Турист
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
565
Реакции
2
Credits
0
Ну так нормальных карточек видеозахвата и нету в районе 4000 рублей, можно конечно купить какую-нибудь китайщину, но это будут только выкинутые на ветер деньги!
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
А вот например Avermedia ezrecorder 130, тоже ведь можно с ПС3 и ПС4 писать и гораздо дешевле.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
С PS3 не знаю если честно, но в целом да, просто и дешево