Что посоветуете для видеозахвата игрового процесса?

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Arexoy. если не секрет, о какой именно карточке ты говоришь? на новую сейчас нет денег, вот подумываю насчёт б\у.

Зачем вам б/у? Посмотрел AVerMedia EzRecorder 130, про которую выше писали совсем не дорогая.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Слышал что не хватает приставке кнопки включения записи??? или и без нее нормально???

в софте Рецентрал без проблем можно сделать бинд клавиши на клавиатуре что включать захват видео.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
А толку? Теряется все удобство. Неужели настолько бедны, что не можете немного доплатить?)))
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Ну если уж серьёзно, то без этой кнопки вполне можно обойтись))) А если комуто очень надо то пожалуйсто.)
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
без кнопки можно и shadow play спокойно использовать. Но по мне от встроенной карты уже толку не много. лучше портативную покупать
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Ну помоему на всех устройствах пишут что с PS3 и PS4, можно писать, как и с других консолей.
 

frespo

Турист
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
28
Купил xbox 360 и думаю приобрести побаловаться такую карту, так вот интересует в чем различия между портативными, одна дороже другая дешевле, а то может лучше переплатить?
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
Отличие в том и заключается, что есть более компактные устройства, есть например встроенные и обычные. Решайте сколько готовы потратить на это дело, а там уже определитесь.
 

frespo

Турист
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
28
Я готов и больше заплатить, если оно того стоит, в чем отличие, например, EzRecorder 130 и ExtremeCap U3, я хочу именно портативную, а их выбора хватает.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
Рассуждения на 10 баллов! Вы вообще понимаете что к чему? причем тут вообще цена? Отличие по функционалу, вот основной критерий выбора. Ни качество, ни даже цена! Ну а потом еще удобств. Можете взять карту, но тогда для приставки корч должен быть рядом, вот тут неудобство, а можно взять внешнюю, но там различия только и только по функционалу
 

dr.Klaus

Турист
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
138
Реакции
1
Credits
206
Узко мыслите, надо всё учитывать при выборе, конечно нет смысла покупать устройство с ненужными функциями, но и качество и цена имеет значение или гуляете с дочкой миллионера?)))
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
А теперь подумайте что я написал внимательнее! и тут станет очевидно, что если вы возьмете устройство под свои запросы (а не, а лишь бы было), то это и будет лучшим выбором по цене и функционалу!
 

Werto

Турист
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Credits
200
А вот стримить можно со всех моделей, или такая функция есть только у ограниченного числе карт видеозахвата?