Астрологические программы (5 часть, возрождение)

nektolucas

Местный
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
390
Реакции
490
Credits
161
Астрология -
группа описательных и предсказательных практик, традиций и верований, постулирующих воздействие небесных тел на земной мир и человека (на его темперамент, характер, поступки и судьбу) и, в частности, возможность предсказания будущего по движению и расположению небесных тел на небесной сфере и относительно друг друга.

Астрология имеет широкий спектр разделов, отличающихся решаемыми задачами и методологией:

Натальная астрология, дословно астрология рождения — раздел астрологии, занимающийся предсказанием основных тенденций в судьбе человека, выявляет его склонности и особенности характера; иногда раздел астрологии, предсказывающий влияние взаимодействия светил на характер и психологические особенности человека, называют астропсихологией.
Предсказательная астрология — раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека;
Синастрическая астрология — раздел астрологии, предсказывающий характер взаимоотношений;
Медицинская астрология — направление астрологии, посвящённое вопросам здоровья человека;
Хорарная астрология — раздел астрологии, занимающийся поиском ответа на заданный вопрос;
Элективная астрология — раздел астрологии, занимающийся поиском благоприятного момента для начала какого-либо дела с целью добиться в нём успеха;
Мунданная астрология — раздел астрологии, предсказывающий развитие и взаимодействие государств, наций и прочих больших социальных групп;
Бизнес астрология — раздел астрологии, описывающий и прогнозирующий процессы в деловом мире и экономике;
Эзотерическая астрология — раздел астрологии, фокусирующийся на духовном развитии человека;
Астрометеорология — раздел астрологии, предсказывающий изменения погоды.

VEDIC Astrology software
GOROVANI Jyotish Studio для WINDOWS и macOS
Одна из лучших программ по ведической астрологии. Есть версия для Windows и macOS.
Домашняя страница
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать:

KALA - Vedic Astrology Software
Профессиональная программа Ведической Астрологии КАЛА 2008 на русском языке. Благодаря тому, что программа доступна широкому кругу людей и обладает широкими функциями не имеющих аналогов ни в одной программе ведической астрологии в мире - это делает её уникальной в своём роде. Она имеет многое от того, что уже есть во многих программах ведической астрологии, но есть четыре существенных отличия, это: расчёт мухурты (астрология выбора), брачная совместимость, прашна (астрология вопроса) и расчет йог (планетных комбинаций) различной направленности джйотиша и многое другое. Эта программа может успешно использоваться как практикующими астрологами, изучающими ведическую астрологию, и также людьми вовсе не обладающими или имеющими весьма слабое представление о ведической астрологии.
Домашняя страница
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать:

SOLAR FIRE - The World's leading astrology software for Windows
Solar Fire v9
Профессиональная астрологическая программа.
Домашняя страница
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать:
Версию 9.26 для WINDOWS



KEPLER SOFTWARE
KEPLER 7
Профессиональная астрологическая программа.
Домашняя страница
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать:


Cathar Astrology Software
Regulus Professional Platinum
Профессиональная астрологическая программа.
Домашняя страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать:
Версию 7 для WINDOWS




ASTRODATABANK
Домашняя страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать портативную версию 4 за декабрь 2006:


MATRIX Software
Win*Star Plus
Один из старейших астропроцессоров.
- 17 видов карт (натальные, драконические, гармонические, геодезические и др.);
- возможность показа одновременно до 4 карт на экране;
- 34 аспекта, возможность добавлять свои, изменять орбы, сортировать аспекты;
- расчет достоинства и слабости планет по разным методикам;
- графические эфемериды;
- расчет мидпойнтов;
- расчеты для космобиологии и уранической астрологии;
- расчет прогрессий и транзитов;
- 10 видов Зодиака;
- гео- и гелиоцентрические системы;
- 14 систем домов;
- эфемериды с 600 г. до н.э. по 2299 год н.э.;
- астрокартографические расчеты;
- возможность экспорта карт в 18 графических форматов и многое другое.
Домашняя страница
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Astrology House
Janus - астропроцессор для профессионалов и новичков в астрологии. Рассчитывает и дает трактовки натальных карт, транзитов, АстроКартографии, жребиев, неподвижных звезд, прогрессий и революций. Есть специальные модули для космобиологии, уранической астрологии, хорарной, элективной и средневековой астрологии.
Дом. страница
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Другие программы
Timing Solution- программа для расчета и анализа рыночных циклов, лидирующее в мире программное обеспечение по альтернативным методам прогнозирования финансовых рынков.
Домашняя страница
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать https://dumpz.ws/threads/astrologicheskie-programmy-4-chast.41218/page-50#post-534548

VeBest Astrology v.2.4.10

====================================


Внимание на ниже написанное



Книги - в теме Астрология


Free программы, а также обсуждение всех программ - Программы по АСТРОЛОГИИ


Ссылки на программы с лекарством и вопросы со взломом, в данной теме.
><><><><><><><><><><><><><><><><><><><
 
Последнее редактирование модератором:

Skyborg

Местный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
22
Реакции
14
Credits
36
Кто-нибудь сталкивался с проблемами с Зет9? Отключается самопроизвольно через 1-2 минуты на 10ке винде даже без окошка предупреждения, на 8-ке тоже самое, если перегружать расчетами, но хотя бы с окошком ).
ZET8 у меня работает вообще без проблем, сколько им пользуюсь вообще проблем не было. Но в ZET8 я работаю только с ГША, так что ничего не могу сказать как он с другими картами работает, но думаю, что для программы это не принципиально. ZET9 иногда вылетает если перегружен, но это довольно редко. Тоже на 10-ке запускаю.
 
  • Like
Реакции: TT13

ZRP

Местный
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
11
Credits
12
Зравствуйте. Вопрос ZET 8 GEO (166,167).
Минуя обращение к Автору, есть способ изменения текста в стартовом окне? Или запуска с пустым окном как в Lite версии.
 
  • Like
Реакции: TT13

garri_Bog

Свой
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,331
Реакции
514
Credits
2,663
Кто-нибудь сталкивался с проблемами с Зет9? Отключается самопроизвольно через 1-2 минуты на 10ке винде даже без окошка предупреждения, на 8-ке тоже самое, если перегружать расчетами, но хотя бы с окошком ).
Если перегружать расчётами, это случается на всех осях начиная отХРюши и заканчивая десяткой. На тестовых версиях десятки, - окошко о вылете выскакивало. Ответа в 2017, я не нашёл. Зайцев предложил прислать "чёрный ящик вылета". И ничего путного не ответил. (предложил купить лицензию)
 
  • Like
Реакции: TT13

TT13

Местный
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
77
Реакции
34
Credits
23
Бывает, но когда скачал с официально сайта дистрибутив ZET 9 Lite и переустановил, тогда все нормализовалось.
Прямо поверху поставили? или заново с активацией? Я свою трогать не хочу, у меня конфигурации там, настройки, мама не горюй. Восстанавливать это все потом ( А вдруг слетит (


ZET9 иногда вылетает если перегружен, но это довольно редко. Тоже на 10-ке запускаю.
Вот я не смогла на 10-ке вообще с ней работать ( но я думаю, это от ключика зависеть еще может.

Ответа в 2017, я не нашёл. Зайцев предложил прислать "чёрный ящик вылета". И ничего путного не ответил. (предложил купить лицензию)
ну понятно ) ничего другого от него и не ожидалось )
 

Tubikend

٧١٩٣١٩
Местный
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
693
Credits
55
Прямо поверху поставили? или заново с активацией? Я свою трогать не хочу, у меня конфигурации там, настройки, мама не горюй. Восстанавливать это все потом ( А вдруг слетит (
Установил прямо в отдельную папку и поверх поставил заново обновление, экзешник Zet 9 Geo v. 9.2.30.50510 и активацию от Isica.
 
  • Like
Реакции: TT13

Tubikend

٧١٩٣١٩
Местный
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
693
Credits
55
Vega Software's AstroClock PRO v. 4.0.4 buid 154 for Windows (English) - это «живое» колесо астрологических карт, которое обновляется каждую минуту. Вы увидите, как Асцендент и другие вершины изменяются каждую минуту, и текущее положение планет постепенно меняется. Внешний вид диаграммы настраивается, его можно настроить по размеру и разместить в любом месте на рабочем столе. В системном трее постоянно отображается текущий восходящий знак или указывается, что Луна не имеет курса.
Особенности: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пароль: [HIDE=1]dumpz.ws[/HIDE]
Бесплатная версия (стандартная версия имеет почти все функции, без рекламы, без выговоров, без спама). Updated: 06/11/2018:
For Windows 7 - Windows 10: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
For Mac OS X 10.7 - Mac OS X 10.14 (Mojave): Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

segoe

Турист
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
4
Есть ли лечение для Sotis к версии от 05.02.2019?
 

garri_Bog

Свой
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,331
Реакции
514
Credits
2,663
Прямо поверху поставили? или заново с активацией? Я свою трогать не хочу, у меня конфигурации там, настройки, мама не горюй. Восстанавливать это все потом ( А вдруг слетит (



Вот я не смогла на 10-ке вообще с ней работать ( но я думаю, это от ключика зависеть еще может.


ну понятно ) ничего другого от него и не ожидалось )

Для быстрого восстановления, стоит сделать бэкап зетки с сохранением своей конфигурации и настройками, тогда переустановить можно будет за пол часа:

Как сохранить Ваши данные
Иногда возникнет необходимость перенести программу на другой компьютер, или восстановить её после переустановки операционной системы, или перенести данные из старой версии программы в новую. В этом случае, после установки дистрибутива, требуется скопировать следующие файлы и папки (а также, желательно регулярно делать их резервные копии):

  • Папка [ZET]\DBase\ со всеми вложенными файлами, - это базы данных
  • Файл [ZET]\History.log - журнал истории расчётов
  • Файлы *.ini из папки [ZET]\LANGUAGE\Russian\Config\ - конфигурации (настройки) программы
Кроме того, следующие файлы, если Вы их модифицировали:

  • Файл Virtuals.lst из папки [ZET]\LANGUAGE\Russian\ - каталог фиктивных объектов
  • Файл UserPro.lst из папки [ZET]\LANGUAGE\Russian\ - каталог типов карт
  • Файлы [ZET]\*.zfn - шрифты
  • Файл [ZET]\Asters.dat - каталог астероидов, если Вы вручную добавляли в него астероиды, а не автоматически, сканированием папка Swiss
  • Файл [ZET]\AsterFont.dat - символы и русские имена астероидов
  • Файл [ZET]\StarFont.dat - символы звёзд
  • Собственные интерпретационные тексты (файлы *.txt) в папке [ZET]\LANGUAGE\Russian\Txt\
  • Аспектные страницы (файлы *.asp) в папке [ZET]\ASPECTS\
 

Tubikend

٧١٩٣١٩
Местный
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
693
Credits
55
Mobile Observatory 3 Pro - Astronomy v. 3.0.7 (English, Deutsch, Espanol, Francais, Italiano) for Android 7.0 - это идеальный инструмент для всех, кто интересуется чудесами неба, от случайного наблюдателя до страстного астронома-любителя.
Особенности: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Like
Реакции: umpz

Tubikend

٧١٩٣١٩
Местный
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
693
Credits
55
Kundli Chakra 2014 Professional 9.1.0.6 (English, Hindi)- это программа для индийской ведической астрологии.
Особенности: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пароль: [HIDE=1]dumpz.ws[/HIDE]
Примечание: Для запуска программы возможно придется изменить региональные настройки.
 
  • Like
Реакции: umpz

hans1

Местный
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
235
Реакции
1,087
Credits
659
SOLAR FIRE GOLD Version 9.0.28 (and Solar Maps version 5.0.7) - MAR 4 2019

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
* Improved: The Help has been updated regarding User-Defined Points

* Improved: When viewing a Dynamic Report the mouse scroll wheel initially works on the events not the header text.
This now always applies after changing the sorting method too.

* Fixed: Entering a date like 'Aug 162016' in the Animation window was causing a crash

* Fixed: Solar Fire mistakenly thought unsaved Retained charts were saved

* Fixed: Solar Fire would say a transits chart auto generated by the Assistant at startup was saved when it wasn't
If it's not deleted you will now be asked if you want to save it when closing Solar Fire.
Additionally the processing of unsaved charts when exiting Solar Fire has been streamlined.

* Fixed: Adding new places sometimes caused an error on start up

* Fixed: Midpoint and Derived Asc Composite charts would sporadically display some planets from one of the
source charts when re-accessed from the Calculated Charts list.

* Fixed: Exported Ephemeris file type was incorrect; used .xls but wasn't in XLS format.
When loaded in Excel this caused an error at startup, plus the displayed layout of the text and the last line of text were incorrect.
 
  • Like
Реакции: umpz

semiyaza

Местный
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
27
Реакции
39
Credits
67
Astrological Charts Pro v. 9.0.8 for Android - это профессиональная астрологическая программа для Android, которая строит 12 типов астрологических карт, содержит кроме планет ещё и 6 астероидов, и 23 фиктивные точки, включая транснептуны, и несколько жребиев.
Особенности: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можно перезалить? Спасибо заранее

и natal-formula 2013.-2xlsb , если можно
 
  • Like
Реакции: umpz