Астрологические программы (4 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexwega

Местный
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
72
Реакции
386
Credits
148
Они уже встроены в программу, просто активируй их: Enable - Enable Features
 

dumpy

Местный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
155
Реакции
846
Credits
310
Они уже встроены в программу, просто активируй их: Enable - Enable Features
Спасибо, работает! А я пытался через Interpretation - Report, и программа предлагала Upgrade и после этого сразу лезла на сайт )))
 
Последнее редактирование модератором:

astrotravel

Местный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
26
Реакции
25
Credits
50
Есть вот такая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Time Passages 5.2.7 Advanced, ключик в комплекте подходит. Также есть ключики ко всем дополнениям для создания интерпретаций (Solar, Compatibility, Composite), но нет самих этих аддонов. На сайте астрографа просто инсталляторы скачать нельзя, только покупка. Есть ли эти аддоны у кого-нибудь?

Проверил прогу. Моё скромное мнение - удалить и забыть.
Свою какрту строил минут 30, подгонял. Российских городов большинства нет. Того, что мне нужно - нет a он один из крупнейших. Интерфейс ввода данных замудрённый. С часовыми поясами непонятно что. Таймзоны выставляет непонятно как, то BT, то GMT. Если вводить данные не проверяя - выдаёт ошибочную карту и вы поимеете ложный прогноз, хотя вы его и так с этой прогой поимеете. Асцендент и луна показывают неверные градусы на правильное время. Добавлял 8 минут к реальному времени, чтобы что-то близкое получилось, но точной карты так и не получилось. При всём при этом на их сайте в видео говорится, что программа создана в том числе и для неастрологов. Говорят в рекламном видео, что вот у астролога "Васи Пупкина" программа стоит дороже, а столько данных не выдаёт, а вот у нас так много делает всего, но стоит намного дешевле, всего $199 :D
Потом построил свои транзиты. Начал читать репорт. Показывает, что у меня Плутон идёт ещё с 2014 по 6 дому. Он в 6 дом попадёт у меня только через 3 года. Нормально.. Дальше не читаю.
Вчера поставил 10-ю винду, так вот, слетают активации постоянно у этой проги при перезапуске. Раз 5 по новой вводил. Сейчас закрою и опять все модули слетят.
Может у меня одного так, но не знаю, просто предупредил чтобы вы время зря не теряли. Если что, отпишитесь.
Если хотите англоязычную, то рекомендую Solar Fire 9 или Janus 4. Они точно всё считают и без всяких проблем.
 

PGreen

Местный
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
59
Реакции
158
Credits
118
... Моё скромное мнение - удалить и забыть.
... но стоит намного дешевле, всего $199 :D
... слетают активации постоянно у этой проги при перезапуске. Раз 5 по новой вводил.

Так полный пакет одних только аддонов стоит без текущей скидки аж $456.00 !!!
Активации как на сам сабж, так и на расширения "слетают" при выходе (ставил на WinXP SP3).
Вердикт, однако, подтверждаю — удалить, по крайней мере.
Насчёт "забыть" даже не знаю... разве такое вот забудешь?!.. :D
 
Последнее редактирование модератором:

dumpy

Местный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
155
Реакции
846
Credits
310
Вчера поставил 10-ю винду, так вот, слетают активации постоянно у этой проги при перезапуске. Раз 5 по новой вводил. Сейчас закрою и опять все модули слетят.
Может у меня одного так, но не знаю, просто предупредил чтобы вы время зря не теряли. Если что, отпишитесь.
На семерке x64 после нескольких перезапусков регистрация по-прежнему живая. Что касается правильности расчетов, - пока не проверял, но спасибо за предупреждение. Неприятно, конечно, когда поверишь программе "на слово", а тут - на тебе....
 

PGreen

Местный
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
59
Реакции
158
Credits
118
Господа, просьба выложить рабочий комплект Janus 4.3 — на "вменяемый" файлообменник.
 

RomaGM

Местный
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
7
Реакции
16
Credits
14
Доброго всем дня. На сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для Solar Fire 9 вышло обновление до версии 9.0.22
 
Последнее редактирование модератором:

hongjhy

Premium
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
27
Реакции
1
Credits
356
Does anybody can share Sirius astrology 2.0 software ?
 

PGreen

Местный
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
59
Реакции
158
Credits
118
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

dumpy

Местный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
155
Реакции
846
Credits
310
Да, навороченная программулина. Интерактивность на высоте. Проверил многие функции портабла на работоспособность. Кстати, у меня она стартовала на Windows 7 x64 без ошибки, а вот кнопка селектора на главном экране точно не работает, хотя, как я понял, эта примочка дает то же, что доступно из основных меню.
 

alexwega

Местный
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
72
Реакции
386
Credits
148
Проверьте еще картографию Alt-X и Alt-A, у меня не работает, похоже разработчик для англ. версии удалил эту функцию на сайте.
 

italians

Местный
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
42
Реакции
169
Credits
84
Does anybody can share Sirius astrology 2.0 software ?


Nice lessons Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Reports built into calculation programs that can be sold.

While most major astrology programs -- e.g. Solar Fire, Sirius, Kepler, ZET, Win*Star Express --offer built-in delineations, they are usually very short (and sometimes mediocre) and therefore not suitable for resale. (Among the few exceptions are the aforementioned TimePassages transit report, and the Sirius Fixed Stars report.)

The primary exception to this rule is the program Janus. Janus includes full natal, compatibility, and transit reports that are well-written and allowed to be resold. (The only issues with Janus are: 1. Some people have trouble installing or running it, so downloading the 30 day trial is highly recommended, and 2. There are no additional add-on reports for Janus.)
 
Последнее редактирование модератором:

konan777

Местный
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
15
Реакции
24
Credits
30
Проверьте еще картографию Alt-X и Alt-A, у меня не работает, похоже разработчик для англ. версии удалил эту функцию на сайте.

Alt-A
Yes, the English version of program Orion 2.0 asks for "http://www.orion-astro.com/googlegeoloc.php" that is not available online
but it is available the French URL:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Also for Alt-X: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся doesn't work
but Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся is working!

Don't know where to replace this!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.