Астрологические программы (4 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Регина22

Турист
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
15
Реакции
1
Credits
30
makibgd, очень нужна эта программа Magi Astrology.
Скачала ее сейчас, большое вам спасибо, но установка не получилась.
Если можно. напишите пожалуйста подробно путь установки.
 

Atlet

Местный
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
48
Реакции
94
Credits
126
Скачала ее сейчас, большое вам спасибо, но установка не получилась. Если можно. напиш

По умолчанию поставилась на С прогрмам файлс, работает. Может антивирус выключить перед установкой
 

Регина22

Турист
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
15
Реакции
1
Credits
30
У меня тоже по умолчанию в Програм Файлз, но когда ярлык установленной программы открываешь на рабочем столе, она требует код регистрации.
Я устанавливала через Setup, может еще что-то надо? Антивирус никогда установкам не мешал вроде.[MOD="Vitalik"]судя по описанию, надо скопировать MagiAstroSoft_Pro из архива magiastrosoft[1].pro.8.222.read.nfo.cracked-tsrh в папку установленной программы, запустить прогу и зарегистрировать с любым кодом который прийдёт на ум[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Maxes

Местный
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
97
Реакции
107
Credits
116
?????

Послушай, та прога что предложена на сайте как ознакомительная полностью функционирует, единственное - она каждую загрузку просит ввести e-mail...

Валера !!!...:) так она же только по Краснодару работает...:bac: ..есть ли какой обход этого??? ... она я так понял должна типа с ключем работать:*:* гуардантовским ? ..может есть у кого рабочее решение этой программы ???? .....
 

makibgd

Местный
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
25
Credits
50
Попробуйте это так или выключение антивирусной программы временно . Программа является более ранняя версия ...
приветствие ..



MagiAstroSoft Pro 8.222
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Magi Astrology is a special form of astrology that has been developed
by the Magi Society, which is a Chinese astrological society that was
founded in 1625. The Magi Society is now an international
organization with a worldwide membership. Since 1995, the Magi
Society has been the author of three monumental books on astrology.
The information in these books are so helpful that used copies of
Magi books sell for more than any other used astrology books. These
books teach the basics of Magi Astrology, which is very much better
than Traditional Astrology.


1. Install the app.
2. Copy cracked.exe into the installed app dir!
3. Run app and at app Registration Nag screen enter any "Key Code"
and press Register button.
4. When app will run, go to:
a. "Activate" menu and press "Activate Features" button.
b. "Interpretations/Activate interpretations" menu and press
"Activate Interpretations" button.
c. "Interpretations/Level" menu and press "Activate Level" button.
(only one level can be activated at same time!)
d. "DBase/Lessons / Activate DBase/Lessons" menu and press
"Activate DBase/Lessons,Registrations,and Magical Searches"
button.
5. Enjoy!
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
98
Валера !!!...:) так она же только по Краснодару работает...:bac: ..есть ли какой обход этого??? ... она я так понял должна типа с ключем работать:*:* гуардантовским ? ..может есть у кого рабочее решение этой программы ???? .....

Да почему по Краснодару? Я сделал так: установил прогу с ключами защиты, открыл ее, затем скачал обновление и его установил.., затем прога перестала открываться..., поэтому я поверх, еще раз установил... После этого при открытии программы я ввел e-mail и настроил прогу на Москву. Далее протестил все на своей карте... Все блоки работали... Однако я не утверждаю что они считают правильно - нужно проверять, но натал рассчитан был верно...
 

Maxes

Местный
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
97
Реакции
107
Credits
116
..все сделал как ты описал !!!!...после повторной установки ...прога все равно перестала запускаться.....спустя некоторое время........походу ..наверное это и есть ограничение.....
 

kozodoy

Местный
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
454
Реакции
1,822
Credits
2
Блоки тоже работают - транзиты, прогрессии, дирекции Кшастра считает правильно. Но функционал у проги не такой большой. И Крым на политической карте - украинский :)
 

Maxes

Местный
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
97
Реакции
107
Credits
116
...а вот Крым трогать не надо !!! ...он был есть и будет Украинским !!! :) [MOD="Vitalik"]давайте не будем затрагивать политику в астрологии... всё так как есть, а не как иначе. пока "устно" предупреждаю...[/MOD]
...с функционалом все понятно......подскажи лучше как заставить ее правильно работать ..может есть какое решение???
 
Последнее редактирование модератором:

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
98
..все сделал как ты описал !!!!...после повторной установки ...прога все равно перестала запускаться.....спустя некоторое время........походу ..наверное это и есть ограничение.....

Maxes, у меня тоже не запускается..., но повторная установка все решает...))) Думаю что это та самая лазеечка...
 

TT13

Местный
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
77
Реакции
34
Credits
23
Maxes, у меня тоже не запускается..., но повторная установка все решает...))) Думаю что это та самая лазеечка...
Она сама закрывается через некоторое время, и потом не запускается, надо удалять и заново устанавливать. ((
 

makibgd

Местный
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
25
Credits
50
У меня тоже по умолчанию в Програм Файлз, но когда ярлык установленной программы открываешь на рабочем столе, она требует код регистрации.
Я устанавливала через Setup, может еще что-то надо? Антивирус никогда установкам не мешал вроде.судя по описанию, надо скопировать MagiAstroSoft_Pro из архива magiastrosoft[1].pro.8.222.read.nfo.cracked-tsrh в папку установленной программы, запустить прогу и зарегистрировать с любым кодом который прийдёт на ум

Regina22, Попытка найти где-нибудь еще другой версии, то возможно, что проблема U выиграть 32x или 64x , потому что старая программа , так как была проблема с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,
потому что они не закончили его , и до сих пор используется многими привет от БГД, Maki B:):):):):ugu::ugu:
 

Серёжа1978

Местный
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
8
Реакции
4
Credits
16
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да эта бибилиотека в Алмагесте находится, перезалил Алмагаст 8.03 и Алмагест Хорарный, там одинаковые файлы, одни распакованные, другие в архиве (так было на раздаче, откуда скачал), а когда создал раздачу прошлую, упустил этот момент и залил только одни. Здесь все. Дико извиняюсь:rose:
14 дней живучесть ссылки.

очень прошу вас пожалуйста перезалейте пожалуйста файлы-живучесть умерла) заранее благодарен

Добавлено через 12 минут
Смотрели, она там не крякнутая, там Демо версия и текстовый файл с предложением её купить :bac:

я извиняюсь, хотел спросить есть ли тут вылеченный HORARY ALMAGEST?нашли ли вы?


+"Time Passages обновилась до версии 5.28 Смотрел свой натал и транзиты, вроде без претензий.
Полностью зарегистрированная Portable Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установочный пакет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ключи не слетают.
Атлас хреноватый, координаты вбивал вручную, время выставлял - GMT (считал сам от своего локального)"

Файл истек и больше не существует на этом сервере
File has expired and does not exist anymore on this server
пожалуйста будьте добры перезалейте эти файлы. заранее благодарен вам

Timing Solution Scanner
*** скрытый блок ***

пожалуйста выложите на файлообменник заново-там его болше нету. заранее благодарен.

Перевод основных меню CapricornPROMETHEUS.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Создать папку Russian в *:\***\CapricornPROMETHEUS\System\Translations\ и положить туда файл. Выбрать в настройках программы русский язык.

пожалуйста будьте добры- а саму программу выставите, а то у ссылок файлы удалены. заранее благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
Послушай, та прога что предложена на сайте как ознакомительная полностью функционирует, единственное - она каждую загрузку просит ввести e-mail...

У этой проги, если зайдешь в её папку в total-commander с установленной
опцыей - отображать скрытые файлы, то увидишь такой файл kshastro без
какого-либо расширения с атрибутом скрытый (стоит восклицательный знак
и размер 0 байт) Так интересная картина получается. Я ничего в этом
файле не вижу вообще. Однако с ним программа запускаться не хочет, а
вот если его удаляешь - запускается, но создает его заново. И дальше
всё по кругу. Задача в том, чтобы либо избавиться от этого файла навсегда.
Но я думаю, что лучше бы знать, что должно быть в этом файле, чтобы
прога работала.
 

TT13

Местный
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
77
Реакции
34
Credits
23
ага, спасибо, хоть переустанавливать не приходится )
вообще функционал ограниченный там достаточно - я так понимаю, что выставить старую дату для той же дирекции там не получится, т.е. ректификацию этой прогой не сделать.

а нет, нашла - в левом нижнем углу надо дату ввести нужную.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.