Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178
aherma,
Я же писал парой постов выше - распакуйте этот файл обычным архиватором - например, WinRar, и киньте распакованные файлы в папку с программой. И станет версия 7.0.10. Именно распакуйте, а не устанавливайте!
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
aherma,
Я же писал парой постов выше - распакуйте этот файл обычным архиватором - например, WinRar, и киньте распакованные файлы в папку с программой. И станет версия 7.0.10. Именно распакуйте, а не устанавливайте!

Это все прекрасно. Только вот забыли, что существует такая штука...
СИСТЕМНЫЙ РЕЕСТР называется:(
 

aherma

Местный
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
16
Реакции
4
Credits
32
Это все прекрасно. Только вот забыли, что существует такая штука...
СИСТЕМНЫЙ РЕЕСТР называется:(
То есть? Не совсем понял что необходимо сделать в реестре?

Помню, было в книге Бернадет Брэди по предсказательной астрологии рисовались графики, на которых отмечались важные годовые аспекты прогрессивных, дирекционных планет и транзитных. В результате можно было вычленить важные даты в году. В какой программе можно построить такие графики? По моему Брэди говорила Solar Fire в книге, но я не нашел такой таблицы. Только календари и таблица аспектов на выбранный период. Вручную такие графики лень рисовать:)
 
Последнее редактирование модератором:

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178
То есть? Не совсем понял что необходимо сделать в реестре?

Ничего. Ты просто заменяешь один файл на другой с тем же названием. Реестр у тебя уже настроен как надо во время установки программы

Бреди очевидно имела в виду Jigsaw. Версия 2.1 есть на форумах
 
Последнее редактирование модератором:

duan

Турист
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Друзья, подскажите, плз, как устанавливать zet 9! Не могу найти основной exe -шный файл.
Спасибо, заранее.
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
duan, странный вопрос! :) А где ты его ищешь - exe -шный файл?! Те версии, что ходят по инету как раз exe-файл(вернее будет сказать - "архив") - после распаковки которого ты получаешь папку с готовой к работе программой, а если ярлык не появился на рабочем столе, ищи его в корневом каталоге Zet.
Есть и распакованные уже версии Zet 9 типа: "Zet-9Geo весь фарш"
 
Последнее редактирование модератором:

duan

Турист
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
dremlo, извините, я не написал, что как раз тут забрал фарш:) Я разобрался. Спасибо!
 

_Romashka_

Местный
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
23
Реакции
3
Credits
46
В сети ссылок полно на седьмую версию - прогуглите. Это и будет демоверсия + регфайл, который превращает ее в рабочую версию. Если версия ниже чем 7.0.10, то скачайте вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Распакуйте этот файл обычным архиватором - например, WinRar, и киньте распакованные файлы в папку с программой. И станет версия 7.0.10

А к осени, будем надеяться, и восьмерку взломают :)

Добавлено через 4 минуты
Да, только ищите не выше чем 7.0.10 (например, 7.0.6) Эти версии все с регфайлом. Версия 7.3.1 - это уже взломанная версию (там, где сам экзешник взломан), ее не рекомендую.

:( Похоже, я что-то намудрила с установкой демо, и он мне пишет:
Посмотреть вложение 7420
что делать, а ? :bac:
 

aherma

Местный
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
16
Реакции
4
Credits
32
То есть? Не совсем понял что необходимо сделать в реестре?

Помню, было в книге Бернадет Брэди по предсказательной астрологии рисовались графики, на которых отмечались важные годовые аспекты прогрессивных, дирекционных планет и транзитных. В результате можно было вычленить важные даты в году. В какой программе можно построить такие графики? По моему Брэди говорила Solar Fire в книге, но я не нашел такой таблицы. Только календари и таблица аспектов на выбранный период. Вручную такие графики лень рисовать:)

Разобрался с программой Solar Fire. Действительно такие графики строит эта программа.

Добавлено через 3 минуты

Скачал программу JigSaw, там образы дискет. Но при запуске сетап из диска 1 пишет, что файл не найден, хотя я его и запускаю! Может быть программа для старых систем?
 
Последнее редактирование модератором:

Gluchik

Premium
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
124
Реакции
50
Credits
87
Разобрался с программой Solar Fire. Действительно такие графики строит эта программа.

Добавлено через 3 минуты


Скачал программу JigSaw, там образы дискет. Но при запуске сетап из диска 1 пишет, что файл не найден, хотя я его и запускаю! Может быть программа для старых систем?

Прежде чем устанавливать JigSaw, папку необходимо распаковать, потом все запуститься...
 

saturano

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Реакции
158
Credits
178

_Romashka_

Местный
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
23
Реакции
3
Credits
46
Не должно. Попробуйте еще раз. Луна как раз будет в Стрельце - прекрасное время для установки и освоения софта :)
;( пробовала... не удаляется и не устанавливается : не хватает именно того, что пишет :ugu:
 

aherma

Местный
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
16
Реакции
4
Credits
32
;( пробовала... не удаляется и не устанавливается : не хватает именно того, что пишет :ugu:

Не хватает файла деинсталляции похоже. Как вы удаляли программу? Через панель управления - установка и удаление программ или просто удалили папку с программой? Может быть имеет смысл скачать другую версию этой программы? Я, например, нашел версию 7.0.6. У меня проблем с установкой и добавлением патча до 7.0.10 не было. Попробуйте программы - деинсталляторы. Или программы, которые чистят реестр, может быть в нем проблема
 

_Romashka_

Местный
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
23
Реакции
3
Credits
46
Не хватает файла деинсталляции похоже. Как вы удаляли программу? Через панель управления - установка и удаление программ или просто удалили папку с программой? Может быть имеет смысл скачать другую версию этой программы? Я, например, нашел версию 7.0.6. У меня проблем с установкой и добавлением патча до 7.0.10 не было. Попробуйте программы - деинсталляторы. Или программы, которые чистят реестр, может быть в нем проблема

Демо версию я скачала на официальном сайте. Верно то, что я неправильно удалила программу, отсюда и проблема. Деинсталятором пробовала, не берет, реестры чистила. :ugu: А можно попросить у Вас вашу версию? Может получится, а то у меня подозрение, что я у своего компьютера вызвала стойкую аллергию на эту программу :)
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Romashka, думаю что вам поможет только ручная чистка реестра к сожалению...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.