Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
Имеется программа "Matrix WinStar v.1.1":

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

* Ключ к программе устанавливается автоматически при инсталяции. В архиве 9 образов, кторые нужно по ходу инсталяции друг за дружкой запускать+обновление.

Если нужна, скажите - выложу.

Выложи свой вариант. Интересно посмотреть:beer:
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
dlugin, ссылку приложил к своему сообщению, смотри выше #213

Кстати прога, которую я выложил поддерживает нормальное качество цветопередачи - 32 бита!

У меня вопрос по WinStar 1.5 - для чего в архиве запускающий файл WinStar 1.1?

Что нужно сделать еще кроме самой установки программы и переключения с 32 на 16 бит?

По поводу программы VegaSviri Horary - есть и другой ее вариант, тоже рабочий и установка попроще:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
dlugin, ссылку приложил к своему сообщению, смотри выше #213

Кстати прога, которую я выложил поддерживает нормальное качество цветопередачи - 32 бита!

У меня вопрос по WinStar 1.5 - для чего в архиве запускающий файл WinStar 1.1?

Что нужно сделать еще кроме самой установки программы и переключения с 32 на 16 бит?

По поводу программы VegaSviri Horary - есть и другой ее вариант, тоже рабочий и установка попроще:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

этот файл не нужен. я работал с прогой и туда пихнул - там его не было. А что не идет у тебя ?
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
dlugin, все работает вроде нормально. Остальные файлы в архиве установочные, ничего в ручную копировать не нужно?
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Gluchik, внимательно прочитай форум, эта "проблемка" уже описывалась-ссылка рабочая!
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Для тех кто интересуется Рациональной астрологией (методом В.Хофа),
предлагаю программку:

"RATIONAL GLANCE"

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

* методика анализа астрологических карт, являющаяся развитием принципа афетических таблиц.

СКАЧАТЬ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

FGHGJGJSD22

Турист
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Timing Solution последняя с ключиком у кого нибудь есть ?
 

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
FGHGJGJSD22, у меня есть сбоник программ для трейдера, если нужно сделаю ссылочку, но там нет конкретно этой софтины, есть "Treiding Solution"///
 

FGHGJGJSD22

Турист
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
FGHGJGJSD22, у меня есть сбоник программ для трейдера, если нужно сделаю ссылочку, но там нет конкретно этой софтины, есть "Treiding Solution"///

спасибо,но интересует именно Timing Solution (2010...11+лекарство)
 

Cofa

Местный
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
43
Реакции
7
Credits
86
Народ, никто не знает как у SF часовую поправку откорректировать? Надоело править вручную. Она сейчас -3 показывает.:(
 

1aquarius

Местный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
48
Credits
92
Народ, никто не знает как у SF часовую поправку откорректировать? Надоело править вручную. Она сейчас -3 показывает.:(

Если у вас 6 версия, то там часовые пояса на 2011 уже автоматом не рассчитываются.
Если хотите , чтобы при открытии программы выдавалась карта транзитов на здесь и сейчас с правильной часовой поправкой, то выставляйте вручную, но не в Preferences, а так:
Chart - New. Place пускай ищет автоматически, а Зону выставляете вручную, как вам нужно - на летнее время.
Важно - снимите галочку в поле Auto Lookup, иначе будет ставить дефолтный часовой пояс всю дорогу.
Затем - Save в поле Default place и будет вам счастье.
Правда, если вы считаете, к примеру , элекции, то по умолчанию оно считает по дефолтной врем. зоне, т.е. без поправки.
Поэтому надо вначале открыть карту с нужной вр. поправкой, к примеру, ваш натал, а когда открываете элективный поиск на этот летний период, то обязательно ставите галочку во второй графе - use locations and settings of this chart. И в выыпадающем списке свой натал выбираете.
Иначе будет ошибка в 1 час из-за неправильных дефолтных настроек программы.
 
  • Like
Реакции: Cofa

dremlo

Местный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
357
Credits
105
Есть ли у кого-нибудь программа из первой части форума:
"Астровидение" - программа написана на Exel служит для расчетов и интерпретаций по системе Шестопалова. Работает с базой ZET???.
Прошу поделиться?! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.