Applied Flow Technology Impulse v3.0.2005.01.10

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Felixz, МОЛОДЕЦ!!! Спасибо :).
 

Vadimir

Местный
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
56
Реакции
15
Credits
58
Большое спасибо to NEON и в особенности Felixz за серийник, все встало заработало, прикольно за чо штатники 6 тонн гринов требуют ^_^.
 
M

magav

а есть на подобе этой но с электричеством....
 
L

lora1

Народ, помогите со ссылками на работающую прогу для рассчета гидроударов, плиз, не могу найти ни на zulu hydro ключ, ни на вышеописанную работающие ссылки. Позарез нужно.
 

dimonoid

Турист
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Судя по всему прога очень даже ничего как раз по профилю работы. С большим удовольствием с ней бы поработал. Киньте у кого есть рабочие ссылки плиз
 

danir

Местный
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
19
Реакции
13
Credits
34
А линки можно перезалить куда-дь?
Заранее спасибо!!!!
 

ber

Турист
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
Хорошая прога. Плиз, перезалейте прогу Applied Flow Technology Impulse на рапиду.
На fastuploads один ХХХ на уме.
Спасибо.
 

ber

Турист
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
Линк не работает. Перезалейте, плиз. О-О-Очень нужно
 

megeteu

Местный
Регистрация
2 Апр 2005
Сообщения
17
Реакции
3
Credits
28
Будьте осторожны

Опробовал эту прогу я. Сравнил результаты рассчета простенькой гидросхемы, с присутствием насоса, от второй версии программы и от третьей...результаты кардинально отличаются! Такое ощущение, что в экзешник кто-то либо специально, либо случайно внес поправочку какую-то. Второая версия считает корректно,- сравнивал с другими прогами, такими как Piping Systems fluid flow и тп. А вот как раз эта- третья считает некорректно. Очень жаль. Там есть нужная функция вывода анимации любой переменной на длине трубопровода. Кряк для второй версии не замещает экзешник, а кряк для третьей версии замещает. В нем видимо и сидит заноза. Будьте осторожны! Если кто разобрался в чем тут дело, - поделитесь. Возможно у кого-то есть версия 3 нормально сломанная, - поделитесь ею для оценки. А прога стоит совсем не дорого. За 3 месяца - 1500 баксов, на сколько я помню. Для любой фирмы - это копейки. За эти 3 месяца можно посчитать все что угодно, если точно определиться, что именно нужно от данной проги.

Добавлено позднее:

AFT IMPULSE v 2:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Буду на работе, выложу снова версию 3.
 
Последнее редактирование модератором:

megeteu

Местный
Регистрация
2 Апр 2005
Сообщения
17
Реакции
3
Credits
28
Народ, давайте искать кряк для 4 версии данной софтины. У меня есть полная версия, с родного сайта. Может у кого-ниб есть знакомые, которые могут вылечить?Я могу послать материал для работы.