20 фактов о Макдоналдсе

Toksa

Местный
Регистрация
26 Фев 2004
Сообщения
127
Реакции
8
Credits
110
у мя друг тама работал. ну я у него спросил: "что там можно есть?"

его ответ: "тока апельсиновый сок!"
 

D-D-D-D-D

Местный
Регистрация
8 Янв 2004
Сообщения
317
Реакции
24
Credits
0
Не знаю как в других городах , но в Москве я несколько раз брал этот так называемый СОК - более разбавленного продукта я нигде не встречал - поэтому охотно верю этому челу - вода по крайней мере :)
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Я вас всех очень прошу: никогда не ешьте в общественных местах - пусть даже не в Макдональдсе, а в лучшем ресторане - ничего, содержащего фарш - только целый кусок мяса или птицы.
А котлеты, чебуреки и пельмеи нужно делать дома, ручками!
Или не есть их вообще.
Здоровья всем и хорошего аппетита!
 

alieva

Местный
Регистрация
23 Июн 2004
Сообщения
268
Реакции
149
Credits
186
ВОТ ПОЧЕМУ ЛЮБЛЮ KeНТУКИ Fry Chiken-
целыЕ кускИ птицы.
 
K

kkollokkoll

А я уважаю маг они очень вкусно готовят!!!!
 
V

vitia123

Наш отечественный общепит я думаю не лучше, лучше кушать дома…
 

Allex_new

Турист
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
16
alieva написал(а):
ВОТ ПОЧЕМУ ЛЮБЛЮ KeНТУКИ Fry Chiken-
целыЕ кускИ птицы.
Я могу ошибаться но помоему все американские курицы, присланные на российский рынок, это результат генных технологий, про опасность которых уже не раз говорилось в отечественной прессе. И даже если на самих курицах не примменяют эти тежнологии то их кормят гигантскими продуктами выращенными за полмесяца с использованием тех же технологий.

Лучше всего наши родимые "курочки" весом кило по 15 и выращенные гдето на реке Тече. :)

А теперь серьездно но не совсем в тему. Мой друг охотился рядом с все той же Течей и видел голубя размером с 1/4 страуса, так что думайте что едите.
 
V

vitia123

В Макдоналдсе хоть и дерьмо, но вкусно за счёт араматизаторов, а у нас тоже дерьмо, только нечем приправить.
 
A

alexsd

У нас в городе странное отношение к Макдональдсу...
Обыкновенная забегаловка по всему миру, а у нас только один Мак и большинство про него говорят прям как про ресторан...
Тьфу, гадость... И народ дурной...
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
В макдональдс ходил всего раз 5 и то когда учился ещё в школе.
Уже года 4 в макдоналдс не хожу и горжусь этим. т.к мне не нравиться там еда да и вообще лучше дома покушать и то намного лучше.:)
 

Negro

Турист
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
6
Правильно-правильно! Еще Жириновский, помню, топтал эту еду. :d
 
A

antonon

Даже проходи мимо М запаха пищи не чувствуется. первый раз и последний был там летом..такое ощущение что ешь бумагу с пластмассой, непонимаю как там можно есть? а тем более работать за такие копейки.
 

$TA$

Турист
Регистрация
8 Окт 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
У нас во Владивостоке "пянсе" продают, вкусная штука, хотя делают из дерьма не знай где и кто. Лучше дома есть.
 

kail_nehm

Турист
Регистрация
29 Июл 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
имхо люди не ходят туда все-таки из-за дороговизны, а не из соображений по здоровью.. по крайней мере в провинции

[ADDED=kail_nehm]1097483229[/ADDED]
имхо люди не ходят туда все-таки из-за дороговизны, а не из соображений по здоровью.. по крайней мере в провинции
 
Последнее редактирование модератором:

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
Не согласен очень многие мои знакомые не ходят в макдоналдс не из-за цен, а из-за того как раз что там еда плохая. лучше есть дома.