20 фактов о Макдоналдсе

Pantelejmon

Турист
Регистрация
28 Янв 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Фу... ужас какой, никогда туда не пойду.
 
Z

Zazzool

У макдака есть один несомненный плюс - халявный туалет... Так, знаете ли, приятно воспользоваться широкой душой буржуев и обгадить ее ;)
 

Kuzma

Местный
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
366
Реакции
24
Credits
0
McDonald's - самая большая сеть в России бесплатных туалетов.
 
B

barrus

da esli znat vsegda shto gde esh to stalbi vegetariancem i el toka travu u doma ;) u menia drugan v krutom restorane rabotal gde havchik po 100 grinov i vse takoje tak on kak raskazal iz chevo tam delajut gavlo to magdonalds eto eche tak detskij lepet...
 
D

DrOcean

Уважаемые, а вы колбасу едите?
А вы знаете как её делают? :)
 
W

wAX

к сожалению и про колбасу и про макдональдс и про рестораны всё иснинная правда... :( а посему кушаю дома.
 
S

slava_kry

Видел на днях "Энциклопедия пищевых добавок" со всеми данными по добавкам.
Полистал в магазине.... и решил не покупать, потому как вообще что-либо есть будет невозможно. Если сможите, узнайте сколько добавок входит в хлеб? :)
"В деревню, в деревню..." все свое будет... может быть.
Вот такая невеселая ситуация.
 
E

EndlessWinter

Как мне повезло, что я никогда этот макдональдс не любил .... Еще бы колбасу перестать есть
 
L

Lopik

Здоровое питение.

Просто определите для себя, что важнее - 10 минут, выигранных в день на быстром питании или состояние вашего здоровья?
 
E

e.lit

Когда уже люди поймут что нужно есть настоящие продукты а жрать химию типа макдоналдс, кока-кола и пр....
 

odin_man

Турист
Регистрация
8 Дек 2003
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
8
а чего именно там такого страшного?
если не есть там ежедневно то ничего страшного не случится. перекусить по бырому вполне подходящая штука. например можно еще для затравки обоср...ть Ростикс, Крошку картошку и иже с ними. а засунуть извиняюсь козявку вам и в ресторане могут дорогущем)))
 

sergeant Raven

Местный
Регистрация
23 Янв 2004
Сообщения
193
Реакции
38
Credits
184
я как то под вечер зашел в мак за подругой ... работала она там... но ее перекинули кудато во внутренние помешения хотя должна была быть на кассе. и пока ждал решил прикинуть смету на предстоящую работу, разложил прайсы и делал пометки для подсчетов поглядывая вглубь отдела за кассами чем вызвал большой переполох(я то просто пытался высмотреть подругу) кипеж минут через 15 достиг апогея вызвав у мя большое недоумение... минут через 10 показалась подруга я ей помахал рукой и она что-то сказала тем манагерам которые глазели на меня и дергались все больше... они с большим облегчением на лицах рассосались по делам...
потом я узнал что они приняли меня за проверяющего из Москвы (дело было в подмосковье) а они в это время подкручивали таймеры на каких то девайсах что бы не списывать продукты якобы лимит полчаса потом на помойку...
больше я туда не ходок... поддерживаю отечественных собачек :)
 
M

mrCray

Есть в Мак-е конечно же не стоит, но чем же тогда питаться? Скажите хоть один нормальный ресторан, где готовят НОРМАЛЬНО и это 100% точно? :)
нет такого нигде. Опять же, если готовить самому, то извините, не известно, чем кормили это мясо, поливали эти овощи и прочее. Да и если все самому растить и делать - работать-то когда?!
 

meltazzar

Турист
Регистрация
6 Фев 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
6
А вот интересно - в конкурирующих сетях - Бургер Кинг и Бургер Ранч такая же ситуация или чуть получше? Кстати Кока Кола тоже штука "очень полезная". Да и всякие бульйонные кубики и прочие быстрые супы наполовину состоят из искусственных вкусовых наполнителей.