Золоты Российские Хиты- 70-е, 80-е, 90-е годы :)

Opposite

Свой
Регистрация
28 Ноя 2004
Сообщения
1,191
Реакции
599
Credits
110
ВНИМАНИЕ!!! Все спасибо строго в репутацию!!!
swdoe, воздержись от комментариев благодарностей в теме. Для этого есть "Персональные сообщения". Не засоряйте топик!
 

swdoe

Местный
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
22
Реакции
9
Credits
6
Opposite написал(а):
ВНИМАНИЕ!!! Все спасибо строго в репутацию!!! swdoe, воздержись от комментариев благодарностей в теме. Для этого есть "Персональные сообщения". Не засоряйте топик!
понял, скоро начнем выкладывать еще музыку :)
 
Последнее редактирование модератором:

filad

Турист
Регистрация
11 Сен 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
Большое спасибо за отличную музыку!!!!
 
D

Dante66

Огромное спасибо!!! Всё просто великолепно!!!
 

vladichek

Турист
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
12
Реакции
1
Credits
0
шикарная коллекция, поздравляю и спасибо за труд
 

DarkRaver

Турист
Регистрация
26 Окт 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
6
login i password просит
че делать то? :confused:
 

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
5 Фев 2004
Сообщения
1,046
Реакции
2,031
Credits
0

Ratmir

Турист
Регистрация
19 Фев 2005
Сообщения
15
Реакции
2
Credits
24
а коллега прав - требуется login и password, причем анонумоус не проходит ... :) пробовал с разных мест разными способами - одна фигня.... даже из командной строки ... Или перегруз или еще что-то Отзовитесь ..
Ратмир
 

TimurVL

Местный
Регистрация
19 Авг 2005
Сообщения
74
Реакции
89
Credits
82
И все-таки, как попасть на этот "Клондайк"?
 

swdoe

Местный
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
22
Реакции
9
Credits
6
Уважаемые форумчане. Извиняюсь, что долго не отвечал. Насчет сервера- в течении нескольких дней надеюсь проблема будет решена. Есть просьба к тем кто скачал- выложите где-нибудь пожалуйста архив и/или выложите хотя бы архивы с обложками, чтобы знать какие диски залил и буду в другом месте заливать. Извиняюсь перед теми кто хотел и хочет скачать- в течении нескольких дней решим проблему с сервером и/или выложу еще где-либо. Так же будет выложен архив на 4,5гб небольшими партиями- музыка и песни из фильмов 60-х-90-х годов. Дайте нам хотя бы неделю. Если проблема не будет решена у нас с сервером- то объявлю и скажу где будут лежать архивы. Извините, что такая ситуация произошла.
 

simka

Местный
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
30
Реакции
4
Credits
52
Уважаемый swdoe, ради вашей музыки готов ждать и больше, чем неделю. У меня произошла авария и я потерял все Хиты, очень переживаю. Не пропадайте пожалуста. Очень хочу всё восстановить.
 
K

kvn52

Спасибо. Жду с нетерпением музыку и песни из фильмов 60-ых - 90-ых годов
 

swdoe

Местный
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
22
Реакции
9
Credits
6
Выкладывать буду скорее всего на другой сервер- но будет скорее всего в течении 10 дней. По новой надо сделать все архивы и выложить их и тогда здесь дам все ссылки. Пропадать не буду :)