Золоты Российские Хиты- 70-е, 80-е, 90-е годы :)

swdoe

Местный
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
22
Реакции
9
Credits
6
Золотые Российские Хиты- 70-е, 80-е, 90-е годы :)

Всем Доброго Времени Суток :) :) :)
Как я обещал выкладываю Золотые Российские Хиты 70-х, 80-х, 90-х годов :) Заходим сразу по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и там 3 папки- 70, 80, 90- это года, там архивы от 144 мб до 200 мб :) качаем и наслаждаемся :) битрейт идет 256kbps :)
Так же там есть папка film- это Поют Актеры- но готова будет позже :)
Качайте, наслаждайтесь :) Буду рад если будут тут отзывы :)
 
Последнее редактирование модератором:

swdoe

Местный
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
22
Реакции
9
Credits
6
Yahkind написал(а):
Большое спасибо. Было бы желательно выложить список песен.
да не за что :) мне не сложно :) список песен лежат в архивах 707- это папка 70, 807- это папка 80, 907- это папка 90 :) там джипеги обложек лежат :)
 

swdoe

Местный
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
22
Реакции
9
Credits
6
Итак :) Заходим по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там лежат архивы "Актеры Поют" :) в архиве З находится скан обложки диска кто там поет :) а по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лежит Скляр- Комарово :) сделано как и обещал :) качайте, наслаждайтесь, радуйтесь :) все архивы старые на месте- так уж качайте и новое добавил за сегодня и вчера :)
 

swdoe

Местный
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
22
Реакции
9
Credits
6
Друзья :) Я рад, что качаете с нашего фтп-сервера музыку :) До конца года планируется выложить еще музыку и возможно наше кино :) Но есть одна просьба- не надо пытаться что-то плохое делать серверу :) Могу сказать сразу- атаки и попытки что-то загрузить были отсечены :) Ip-logs пишится :) Просто объясню- я и мой знакомый хотели сделать хорошее для тех кто хочет спокойно качать музыку Российскую не платя денег или без паролей и даже анлима почти нет на скачку :) Уважайте пожалуйста труд тех кто вам хочет сделать хорошее :) Надеюсь повторения не будет :)

To Admins&moderator: Прошу прощения если было грубо или нарушил какие-либо правила :) Просто не думал, что такое возможно :) Надеюсь на понимание и продолжение доброго общения :)
 

swdoe

Местный
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
22
Реакции
9
Credits
6
есть просьба ко всем- если есть возможность разместить архивы с нашего фтп- то сделайте это пожалуйста :) это связано с тем, что место у нас пока мало и надолго выкладывать мы тоже не можем :) помогите всем нам :)
 

Opposite

Свой
Регистрация
28 Ноя 2004
Сообщения
1,191
Реакции
599
Credits
110
swdoe, огромнейшая просьба не использовать такое количество смайликов в сообщении. Это похоже за злостный флуд, а за него полагается не менее злостный штраф...
 

swdoe

Местный
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
22
Реакции
9
Credits
6
Opposite написал(а):
swdoe, огромнейшая просьба не использовать такое количество смайликов в сообщении. Это похоже за злостный флуд, а за него полагается не менее злостный штраф...
хорошо, я понял :)
 

novwak

Местный
Регистрация
2 Окт 2005
Сообщения
6
Реакции
18
Credits
0
Огромноe спасибо за отличную музыку! Супeр!!!
 

metco

Местный
Регистрация
23 Фев 2004
Сообщения
17
Реакции
5
Credits
18
Спасибо огромное !!! Respect !
 

dlinnosheee

Турист
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
10
Реакции
1
Credits
14
Для ностальгии это супер!!!! Большое thanx!!
 

faull

Турист
Регистрация
7 Апр 2005
Сообщения
4
Реакции
1
Credits
0
Порадовали, большое спасибо!
 

Garikbor

Турист
Регистрация
13 Сен 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
Молодцы! Огромное Спасибо за архив!!! agadou14