Журнал: "Кулинарные советы моей свекрови"

TTT22

Местный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
5,568
Реакции
859
Credits
4,914
1113.jpg

Название: Кулинарные советы моей свекрови № 11 (272) 2013
Изд-во:
ФЛП Шульц Р.Г.
Серия: "Вкусная еда"
Страниц: 32
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 20,85 Мб

Девиз кулинарного журнала: "Простая магия гениальной кухни: кулинарные заботы без проблем и без усталости" — журнал для тех, кто любит красиво приготовить, вкусно поесть и угостить друзей. В каждом номере кулинарные рецепты изысканных и повседневных блюд, оригинальных и традиционных.
Тема выпуска: "Французская кухня".
Салаты * Традиционные французские соусы * Супы: овощные, рыбные, мясные * Рататуй, фуа-гра, мясо по-французски... * Десерты и выпечка: крокембуш, флян из груш, парфе, рождественское полено, десерт с инжиром, торт с заварным кремом "Сент Оноре"
d o w n l o a d:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

TTT22

Местный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
5,568
Реакции
859
Credits
4,914
413.jpg

Название: Кулинарные советы моей свекрови № 4 (253) 2013
Изд-во:
ФЛП Шульц Р.Г.
Серия: "Вкусная еда"
Страниц: 32
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 27,28 mb

Простая магия гениальной кухни.
Тема выпуска: "Обед на каждый день". Извечный вопрос хозяюшек "что приготовить???" поможет решить эта брошюра, в которой варианты вкусных, недорогих обедов из доступных продуктов. В меню - закуска, первое и второе, гарнир и десерт.
Удачных экспериментов и приятного аппетита!

d o w n l o a d:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кулинарные советы моей свекрови, Обед на каждый день, фаршированный, картофель, закуска, из птицы, десерт, пюре, соус, запеканка, кисель, гарнир, меню, суп, борщ, карри