ЗАКАЗЫ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grammatey

Турист
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Пожалуйста! Может быть, кто-нибудь знает или имеет программы для киносценаристов - рус. и бесплатно. Очень надо для работы!
Если есть, инфу на мое мыло [email protected]. Заранее благодарен!
 
Последнее редактирование модератором:

mamayov

Местный
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
35
Реакции
16
Credits
52
Как я понял мою просьбу взломать К3 Мебель 5.6 или хотя 5.5 проигнорировали :(. ну все же еще раз прошу..... К3 Мебель 5.6 или 5.5!!! если у кого есть лицинзионная версии для 5.6 или 5.5 , то скиньте пожалуйста.... попорошу знакомого он попробует взломать, взломаную версию выложу на форуме ( кстати услуги хакера стоят от 1000 до 50$) если кому тоже нужен к3 , то может скинемся?
Но если честно я не об этом....
 
L

Launcher

CommFort Chat v. 3.0
симпатичный чат для локалки в конфигурации клиент-сервер, имеются фичи - доска объявлений, вставка картинок, аватарки и проч.
Нужен кряк.
Очень был бы благодарен...
 

Kilya

Местный
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
121
Реакции
173
Credits
50
Держи:

Размер: 477.08 кб
Доступен до: 2007-03-02 22:05:33

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

vigur

Турист
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
20
Реакции
0
Credits
28
Может у кого есть Self Test Certification Preparation 70-547

Может у кого есть Self Test Certification Preparation 70-547 ?
Moгу поделится 70-528, 50-536
 

hbasbay

Турист
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
28
Реакции
1
Credits
56
Bandwidth Splitter v.1.03 for Microsoft ISA 2004/2006
(Screenshot) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ограничение ширины используемого Интернет-канала для отдельных пользователей и компьютеров, а также групп пользователей и компьютеров (нарезка, шейпинг)

установка квот на допустимый объем Интернет-трафика за период (день, неделю, месяц) для отдельных пользователей и компьютеров, а также групп пользователей и компьютеров

мониторинг администратором в реальном времени всех пользователей и их соединений проходящих через ISA Server, включая ширину используемых каналов каждого пользователя и соединения

Оффсайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Лекарство в поиске!

PS.
это на мой взгляд лучшее решение шейпера для MS ISA.


Разделитель Полосы пропускания v.1.06 для ИЗА Сервэ 2004/2006 (1.45 MB) был выпущен. Какая-нибудь связь загрузки об этом программном обеспечении? Большое спасибо за вашу помощь.
 

JackKetch

Турист
Регистрация
31 Мар 2004
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
20
Всем доброго времени суток!
Не знаю, пишу туда или нет, не судите строго... У меня такая вот ситуация... На работе стоит комп 486 (да, еще такие живут и дышат), через него хотят проверять почту в нете... Т.к. система хилая до безобразия и из-за неимения чего-то другого на нее был поставлен ВЫНЬ 98... А теперь туда хотят поставить антивирус...
Не подскажите. какой антивирус можно в него впихнуть, чтоб не сильно нагружал систему??
Заранее спасибо, и если не туда написал, не ссудите строго!
 

tele

Местный
Регистрация
25 Фев 2004
Сообщения
259
Реакции
30
Credits
0
Ищется COMSOL
With its enhanced features, COMSOL Multiphysics 3.3 brings mathematical modeling, simulation, and virtual prototyping to a far wider community of engineers. The release also greatly expands the number of possible application areas for the technology into virtually every field of science, research, and engineering.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
Всем доброго времени суток!
Не знаю, пишу туда или нет, не судите строго... У меня такая вот ситуация... На работе стоит комп 486 (да, еще такие живут и дышат), через него хотят проверять почту в нете... Т.к. система хилая до безобразия и из-за неимения чего-то другого на нее был поставлен ВЫНЬ 98... А теперь туда хотят поставить антивирус...
Не подскажите. какой антивирус можно в него впихнуть, чтоб не сильно нагружал систему??
Заранее спасибо, и если не туда написал, не ссудите строго!
Этот вопрос стоит задать/посмотреть в этой теме...
 

Blobs

Турист
Регистрация
12 Окт 2005
Сообщения
8
Реакции
1
Credits
14
Печать конвертов!

Ищу ключ к программе "Печать конвертов!"

разраб. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или хотя бы подскажите аналогичные продукты
 

Vensdale

Местный
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
446
Реакции
68
Credits
0
Это надо заказывать в теме "Заказы"!
 

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,808
Реакции
4,732
Credits
4,032

Blobs

Турист
Регистрация
12 Окт 2005
Сообщения
8
Реакции
1
Credits
14
Advanced Postal Envelope ничего так программа, спасибо за обновленные линки, но "Печать конвертов!" гораздо более профессиональная.
 

never-off

Турист
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
94
Реакции
1
Credits
152
SOFTIMAGE|FACE ROBOT Designer 1.5

Помогите пожалуйста найти эту прогу, а то нигде чёто найти не могу.
Говорят, что где то на китайских просторах есть, но я чё-то с детства китайский не понимаю !!!
Любую ссылочку, пож., даже можно торренты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы