ЗАКАЗЫ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0'Brain

Местный
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
70
Реакции
77
Credits
114
Уважаемый 0'Brain большое спасибо за ответ. Действительно я имел в виду именно Altair HyperWorks, и нужен он действительно для полигона(моделирование литейных процессов). К сожелению поработать с полигоном у меня не получилось, как раз по причине отсутствия генератора сеток. Моя заинтересованность именно Altair HyperWorks вазванна тем что в документации к полигону рекомендуется именно Altair HyperWorks. Так же в прилогаемой документации описан процес получения сетки, судя по описанию процес этот не очень сложный и на выходе(если опять таки верить описанию) получается файл готовый для импорта в полигон руками его в примере вроде не дорабатывают.
Altair HyperWorks нужен действительно срочно. На ветке посвещённой lwmflow (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) люди интересовались HyperWorks, но это было давно. Хотя я больше чем уверен что достаточно много народа скажут спасибо за HyperWorks. Так что если не сложно выложите его пожалуйста.
P.S Сам я сижу на диал апе. Скачивать хожу в интернет клуб, поэтому если не сложно не могли бы вы залить дистрибутив одним файлом это избавило бы меня от очень большого гемороя со скачиванием (особенно если зальёте на рапиду)
Заранее благодарен ;-)

Хорошо, Я залью на рапиду. Но один Кусок - у меня не получится, у меня отсутствует премиум акаунт. Залью кусками, если кто сможет переложить одним куском да еще и на премиум возражать не стану. В общем постараюсь.
Если можно - киньте ссылку на статью работы в ГиперМеше под Полигон, хочется глянуть каким форматом залили в Полигон без перегонки. Я не сомневаюсь в Ваших словах. Просто я прочнист а не литейщик. Привык пробовать все что через меня проходит, но Полигону не уделил должного внимания, о причине недавнего появления и высокой загрузки в данный момент.

Как залью - Выложу в этом сообщении ссылки.
Успехов и удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

madwarez

Турист
Регистрация
13 Янв 2004
Сообщения
47
Реакции
1
Credits
78
А есть ли у кого "Инструментарий для MapInfo" _http://map-info.ru/prog.html
Пакет дополнительных инструментов для ГИС MapInfo Professional, на основе технологии COM. Позволяет сделать работу в ГИС MapInfo Professional еще более удобной, качественной и быстрой.
 

Ili-I

Местный
Регистрация
5 Дек 2005
Сообщения
45
Реакции
128
Credits
12
аванСМЕТА 3.32

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Программа для составления смет на ремонтно-отделочные работы в помещениях.Если кто богат ключом к этой программе поделитесь, буду признателен .
screenshot.png
 

slaviq

Турист
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
программа Message Master XSP версия >= 7.1
позволяет принимать SMS & MMS сообщения через моб.тел., или спец гетвей, позволяя в дальнейшем работать с ними в автоматическом режиме.
 

DneVic

Местный
Регистрация
28 Ноя 2003
Сообщения
56
Реакции
5
Credits
102
вышла программа формирования спуска полос для QuarkXPress 7
_http://www.quark.com/products/printcollection/features.html#imposer
Нужен кейген-активатор к ней
 
M

michael_chup

Привет всем!
Есть такой сервер ASPLinux Server ConfPoint Edition - сервер на базе ASPLinux "заточенный" (и предназначен для этого) для работы совместно с комплексом программ "1С-Предприятие" 7 и 8 версии. Домашняя страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Стоит около 4 000 р. Нет ли у кого ссылок на дистрибутивы? Буду очень признателен. (Интересно, а защита там какая-нибудь имеется от копирования?)
 

esm3

Турист
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
2
Очень нужен софт для измерения качества передачи голоса в IP сетях (VoIP). Железо покупать не могу, знаю, что существуют софтверные решения. Этот софт профессиональный и очень дорогой. Буду очень благодарен, если поможете чем-то.

Empirix Hammer Voice Quality Test suite
PacketScan от GL Communicaltions
Artiza VoIP Analyzer
Optiview Protocol Expert (не уверен что может качество измерять)
OptiView Link Analyzer (не уверен что может качество измерять)

Может быть посоветуте что-то еще...
 

BAR

Турист
Регистрация
8 Май 2004
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
8
Картотека Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Программа "Картотека" изначально разрабатывалась для МВД и предназначена для ведения базы лиц, состоящих на учете.

Программа умеет:

* поиск по алфавиту;
* поиск по фамилии;
* загрузка фотографии в карточку;
* вывод отчета.

Где бы полную версию найти ?
 

Bek

Турист
Регистрация
1 Фев 2004
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
32
Wire Changer 3.6.2 ot companii Wiredplane Line

home adress Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

nujen kryak ili seriynik - prosto shikarnaya programma dlya smeni oboev - luchshe ne videl - eto tochno
 

Boyli

Местный
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
50
Реакции
0
Credits
80
Странно, что никто не пользуется Norton Antivirus 2007? Уже сколько гоняюсь, а генератора нигде нету, он хоть существует? Может кто нибудь видел, так подскажите где его достать, в осле одни трояны выдаёт.
 

nemo777

Турист
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
11
Реакции
2
Credits
22
techcard

У кого есть techcard это прога для написания технологических процессов для производства,Белорусской компании INTERMECH
 

baston

Турист
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Программа REPLAY A/V 7.32

Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Захватывает потоковое видео и радио. Новая версия, к которой нет пока лекарства.
Ищем лекарство или на худой конец старую версию в полном рабочем режиме без жадности.
 

CyberWolf

Турист
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Ищу каталоги моделей к программе Compusoft Winner 7

Ищу где можно скачать каталоги моделей к программе Compusoft Winner 7 (дизайн кухонь, мебели)

Оф. сайт проги:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Список каталоги к ней:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

BIOSSS

Турист
Регистрация
24 Окт 2005
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
4
Помогите с поиском Microsoft ISA Server 2000 Enterprise Edition на анг ли русс языках только не триальную !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы