ЗАКАЗЫ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexeyG

Турист
Регистрация
16 Мар 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
10
Ищу АС.Металл 3.* для Advance Steel
Прога для расчёта металоконструкций в соответствие с ГОСТ.
 

baag

Турист
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
20
Реакции
0
Credits
34
Уважаемый O'Brain! Если возможно, разместите Eplan_5_60_3_Compact и
лекарство к нему предварительно заархивировав и разбив на части по 3 мегабайта файлообменник может быть любым. Из опыта последних дней -
rapidshare удаляет файлы, если не им не нравится содержимое, поэтому
желательно перименовать архив в что-нибудь нейтральное и запоролить
 

Shyei

Турист
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
38
Добрый день
может у кого есть кейген к 3D-TOOL V7
 

kpect

Местный
Регистрация
14 Апр 2004
Сообщения
35
Реакции
22
Credits
46
сабж: Bluetooth Framework

описалово:

Bluetooth Framework библотека компонентов Delphi и CBuilder, которая поможет вам создавать программы для работы с мобильными устройствами.

Bluetooth Framework поддерживает следующие интерфейсы: Bluetooth, IrDA, Последовательные порты.

Библиотека предназначена для работы в ОС Windows со стеками Bluetooth от Microsoft, BlueSoleil или WidComm.


хоумпага: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

цель: достать нахаляву :)
 

Leksa

Местный
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
29
Реакции
8
Credits
38
Visual CertExam Suite v.1.9.815
оффсайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

программа для работы с TestKing-ами (в формате .vce)
тесты можно брать, например, на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ищу лекарство на эту версию программы
пробовал уже 3 штуки, найденный на кряк-сайтах - не подходят:(
 

0'Brain

Местный
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
70
Реакции
77
Credits
114
Добрый день
может у кого есть кейген к 3D-TOOL V7

Я так понимаю, сайт разработчика: -ttp://www.3d-tool.de/
А никакой другой viewer не подойдет?
Например тот, что можно бесплатно скачать с OpenCascad'овского сайта?
-ttp://www.opencascade.org/
 

Doctor Wow

Турист
Регистрация
10 Мар 2006
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
26
Добрый день. Кто нибудь что нибудь знает о программах по автоматическому подсчету трудового (полного, непрерывного)стажа.
Помогите плиз.
 

annnd

Местный
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
10
Реакции
3
Credits
20
Помогите пожалуйста найти продукты Altair (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) а именно Hyper Works или Hyper Mesh если можно с лекарством, а то сетку для полигона делать не в чем. Заранее спасибо.
 

lsd382

Турист
Регистрация
23 Июн 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
8
Microsoft DATA PROTECTION MANAGER

Бэкап-тул от майкрософт.

Нужен нетриальный дистрибутив или ключ.

_www.microsoft.com/systemcenter/dpm/default.mspx
 

xoRex

Турист
Регистрация
9 Авг 2005
Сообщения
20
Реакции
2
Credits
32
Разыскивается программный комплекс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся любой версии.
Офф. сайт: _http://www.curs.ru
Минимально необходимо модуль Predictor.
 

Miller

Турист
Регистрация
14 Авг 2005
Сообщения
10
Реакции
2
Credits
16
Hamachi ver 1.0.0.62

Hamachi ver 1.0.0.62

Прога для соединения компов в виртуальные сети через инет.
Раньше была бесплатной, а теперь новые бесплатные версии идут с ограничением по скорости 7кб/с

_http://hamachi.cc
 

0'Brain

Местный
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
70
Реакции
77
Credits
114
Генераторы сетки

Помогите пожалуйста найти продукты Altair (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) а именно Hyper Works или Hyper Mesh если можно с лекарством, а то сетку для полигона делать не в чем. Заранее спасибо.

Доброго времени суток.
Есть Altair HyperWorks версии 7 с лекарством. Весит 350 MB. Сам не ставил, но эту инсталяху у меня уже брали, ставили и работали.
Если нужен именно он - то выложу, хотя это займет время - у меня скорость низкая. Если нужен срочно и не одному Вам, то постараюсь выложить побыстрее. Если особо запросов нет - не обезсудте выкладывать буду по мере возможностей... У меня и так заказ на Eplan21 400 метров от baag...

Если под Полигоном подразумевается литьевой симулятор, то можно воспользоваться и другими генераторами. Подойдет практически любая программа генерирующая объемную сетку и позволяющая экспортировать: как универсальные (Ansys, CosmosM, Nastran, FeMAP ... Вплоть до CosmosWorks'а встраивающегося в SW, или тот же ANSYS WB) так и чистые сеточные генераторы к примеру ICEM CFD, CADFIX и пр.

Полученный файл в любом случае придется дорабатывать ручками, или писать компилятор требуемого языка в генераторах или в любом языке программирования. Так что на мой взгляд разницы чем генерить сетку - особо нет.
Ссылки на программы позволяющие генерировать сетку КЭ вы найдете на этом же форуме.

Расчетные комплексы с возможностью генерации и экспорта сетки КЭ:
-ttp://dumpz.ws/forum/showthread.php?t=16310 - ANSYS WB
-ttp://dumpz.ws/forum/showthread.php?t=15785 - ANSYS

"Чистые" генераторы
-ttp://dumpz.ws/forum/showthread.php?t=13603 - ICEM CFD

CAD системы верхнего уровня:
-ttp://dumpz.ws/forum/showthread.php?t=32497 - PTC ProE
-ttp://dumpz.ws/forum/showthread.php?t=14566 - UGI NX
-ttp://dumpz.ws/forum/showthread.php?t=16547 - Catia

И много чего другого

Многие самые популярные ссылки на софт выложены тут:
-ttp://dumpz.ws/forum/showthread.php?t=2804
Там даже есть раздел Софта посвященного физ. моделированию.

Относительно того-же ICEM'а и других продуктов компании ANSYS зайдите вот сюда:
-ttp://dumpz.ws/forum/showthread.php?t=36605
Тут лежит адрес по которому можно в нете найти видео обучалки.

Удачи и успехов.
 

annnd

Местный
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
10
Реакции
3
Credits
20
Уважаемый 0'Brain большое спасибо за ответ. Действительно я имел в виду именно Altair HyperWorks, и нужен он действительно для полигона(моделирование литейных процессов). К сожелению поработать с полигоном у меня не получилось, как раз по причине отсутствия генератора сеток. Моя заинтересованность именно Altair HyperWorks вазванна тем что в документации к полигону рекомендуется именно Altair HyperWorks. Так же в прилогаемой документации описан процес получения сетки, судя по описанию процес этот не очень сложный и на выходе(если опять таки верить описанию) получается файл готовый для импорта в полигон руками его в примере вроде не дорабатывают.
Altair HyperWorks нужен действительно срочно. На ветке посвещённой lwmflow (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) люди интересовались HyperWorks, но это было давно. Хотя я больше чем уверен что достаточно много народа скажут спасибо за HyperWorks. Так что если не сложно выложите его пожалуйста.
P.S Сам я сижу на диал апе. Скачивать хожу в интернет клуб, поэтому если не сложно не могли бы вы залить дистрибутив одним файлом это избавило бы меня от очень большого гемороя со скачиванием (особенно если зальёте на рапиду)
Заранее благодарен ;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы