Загрузочный диск Windows XPE Web Edition

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
mixams, изменил шапку, поменял слова Кадета на описание автора сборки, так будет правильнее наверно...

[ADDED=KiN]1090777098[/ADDED]
Пришлите плиз кто-нибудь скрин с этой штуки, размером до 500 пикселей в ширину и без всяких печатей (скрин Кадета не пойдет)...
Слать можно на почту: [email protected]
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
A

airstamp

там скрин снимать не с чего:confused: .
вот пожалуйста - скрин "первоисточник"(уменьшенный)
его все и используют ..
 

vitalko

Местный
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
84
Реакции
11
Credits
140
KiN, я поправил свой топик насчет плагиата, правильно сделал, что дал описание автора
 
Последнее редактирование модератором:

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
А я никак не пойму вокруг этого столько шума, такой диск каждый может сделать имея желание и пару часов свободного времени, ну и для начала две темы на форуме почитать
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Добавил в "шапку" рабочие линки на скачку
Качайте :)
 
A

airstamp

147, 100% прав.
я тоже не пойму... что за ажиотаж то вокруг этого диска?

но кок не странно - пипл хавает толпами. мир сошёл с ума или обленился. ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
S

sancho

Вы оба не правы! Вы сначало попробуйте всё это оттестировать, а потом говорите. Я очень огорчен, что даже на нетз.ру такие мнения пошли.

Вот Вы сделайте сначало, а потом мы уже рассмотрим вашу критику. Вперёд! И читайте внимательно описание автора, никто шумихи и не поднимал. Просто это единственный правильный продукт, вот и всё. Никто себе авторства не присваивал. Всё в текстовом файле архива! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ!

А твои "пару часов", 147, очень под сомнением. Я через пару часов загляну в тему...посмотрю,успеешь ли... ;) шучу конеш...народ,ей Богу, смешно!!!
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
sancho, делаю с завидным постоянством, но только для себя
 

GVM

Турист
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
32
а что части в разных источниках разные? part1 разная по длине на фтп и web272
 
S

sancho

147, в том-то и проблема,что ты делаешь "только для себя". Понимаешь? Отсюда и ажитож, что кто-то(в данном случае мы) сделал это для всех.
 
D

diSmiSS

sancho, просьба больше не пытаться язвить над администрацией ...... если есть желание напиши 147 в личку, я думаю вы поладите :).

Напоминаю всем! Здесь обсуждаем конкретный релиз а не разводим демагогию насчет кто что может а кто не может!
 
A

airstamp

sancho, всё нормально! негорячись товарищ!147 делал и делает подобные диски, и меряться кто лучше их делает ненужно!
Перед вами были поставленны разные задачи.

у 147 задача - сделать диски для себя - и это у него постоянно отлично получается.

задача Вашей Команды - "диск для Народа России". и это у вас удалось в полной мере!
Б.Ч.С. - большое человеческое спасибо вам за ваш труд!

никто из команды нетз ничего плохого не хотел сказать по поводу вашей работы. этот диск хороший - реально!
И вы стали первопроходцами в массовом распространении оболочки Windows XPE Web Edition работающей с CD.

хотелось бы пожелать творческих успехов над новыми версиями CD.
 
Последнее редактирование модератором:
S

sancho

Да всё нормально :)

147, извини, если обидел...не хотел.
 

iwk

Турист
Регистрация
30 Ноя 2003
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
14
Да надо сказать _WWW.NHT-TEAM.ORG спасибо.Говорят все много ,а делают единицы.Толковый диск.
 
Последнее редактирование модератором: