Загрузка windows XP

D

drepa

После загрузки Windows XP на рабочем столе всегда открывается одна и таже папка: C:\Program Files\Pinnacle. Как можно это исправить, т.е. чтобы после загрузки рабочий стол был чистым?
 

max1973

Турист
Регистрация
28 Авг 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
После загрузки Windows XP

Посмотрите в Пуск-Программы-Автозагрузка, если нет тогда в реестре. Или используите вот эту программу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
G

garikee

Лучшая прога что бы узнать что висит в автозагрузке _http://anvir.com/index_ru.htm
 
Последнее редактирование модератором:

RStas

Турист
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
20
Реакции
2
Credits
36
а старый добрый msconfig ужо не работает ???
 
N

novi4ok

Попробуй программу Starter. Но пользуй оч осторожно.
 

Muravey75

Местный
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
42
Реакции
9
Credits
90
Сначала посмотри start=>programs=>startup, если эта пинакля там, то сотри ее, а еще лучше запусти Pinnacle и посмотри в настройках функцию: "запускать вместе с Windows"...
 
G

Gabbahard

drepa написал(а):
После загрузки Windows XP на рабочем столе всегда открывается одна и таже папка: C:\Program Files\Pinnacle. Как можно это исправить, т.е. чтобы после загрузки рабочий стол был чистым?
regedit и msconfig тебе поможет
 

Aleks03

Турист
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
18
Реакции
2
Credits
34
Еще есть прога StartWatcher. Наша. Можно сначала временно снять загрузку некоторых программ, перезагрузиться, и если все нормально, удалить их из автозагрузки
 

cmy

Местный
Регистрация
6 Мар 2004
Сообщения
54
Реакции
7
Credits
106
Это появляется после установки плат от Pinnacle. Отключается действительно в автозапуске в реестре.
Но, во-первых, это никакой не вирус, а кривоватый софт от созадтелей платы, а во-вторых, отключение запуска этой штуки у меня привело к отключению каких-то функций ПО к плате. Каких точно уже не помню.
 
C

cyrus

cmy, Чел сказал что у него открываетса папка а не прога запускаетса. Ето действительно улаживается в regedit но я сомневаюсь что закрытая папка приведёт к потере функций :)
 

cmy

Местный
Регистрация
6 Мар 2004
Сообщения
54
Реакции
7
Credits
106
cyrus написал(а):
cmy, Чел сказал что у него открываетса папка а не прога запускаетса. Ето действительно улаживается в regedit но я сомневаюсь что закрытая папка приведёт к потере функций :)

Я читать умею. Для непонятливых: автоматически стартует не "открытие папки", а какая-то из прог Pinnacle. Так вот ее удаление из автостарта приведет к частичной потере функций, но и папочка больше открываться не будет.