WINDOWS XP_SP2+MUI RUS+MUI HEB XP

red3

Местный
Регистрация
11 Май 2005
Сообщения
125
Реакции
74
Credits
166
2 berez:
а какой язык выбрать? у меня MUI, я скачал SP2 RUS а он сказал, не тот язык :(
 
B

berez

red3 windows на каком языке? такой и sp тебе надо...
 

GOSHA99

Турист
Регистрация
8 Сен 2004
Сообщения
22
Реакции
0
Credits
44
Обьясните что такое "+MUI HEB XP"
 

QAWRA

Местный
Регистрация
8 Мар 2005
Сообщения
264
Реакции
5
Credits
0
А если я оставлю его самостоятельно устанавливаться то какой диск он самостоятельно выберет ? Это как-то можно предсказать ?Или лучше все-таки рядом сидеть и процесс контролировать ?
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
А если я оставлю его самостоятельно устанавливаться то какой диск он самостоятельно выберет ?
Логично, что C:\ :)
 
B

berez

GOSHA99 MUI - Multilingual User Inetface..... z'srjdjq пакеткоторый позволяет менять интерфейсы windows.... хош по русски, хош по аглицки, а хош по.... на иврите...

QAWRA да логично что диск С, но в данной версии предлогается выбрать.... это гдето третья минута установки.... потом идём спать...
нет нужды сидеть и дырявить глазами монитор...
 

abay

Турист
Регистрация
14 Дек 2003
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Скачал. поставил( правда не на свой комп :) )... встал как будто так и стоял, правда потом ХР litе-ом половину вырезать пришлось но все равно...на мой выбор самая лучшая сборка которую я юзал :). СПАСИБО berez
 

QAWRA

Местный
Регистрация
8 Мар 2005
Сообщения
264
Реакции
5
Credits
0
А что там лишнее? Я кроме мессенжера и автообновления обычно ничего не убираю ..У меня на диске С 4.25 Гб свободно..Думаю что можно туда установить .Я даже папочку там создала пустую для новой системы.
 
Последнее редактирование модератором:

Goreli

Турист
Регистрация
13 Дек 2004
Сообщения
42
Реакции
0
Credits
62
vopros, toje tupoi :) a kak obnovliaetsia? proverku podlinnosti ne trebuet?
 
B

berez

Goreli ну вы блин даёте..... смотри пост №31... в этой теме....
 

QAWRA

Местный
Регистрация
8 Мар 2005
Сообщения
264
Реакции
5
Credits
0
ХОРОШИЙ дистрибьютив ! Установился сам и без проблем .Только 311 ошибок в реестре Neo Utilities Center потом нашел( и исправил) ..А сам дистрибьютив мне понравился.Я правда не умею его на русский интерфейс переключать , но сама мысль что он ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ ...Спасибо тебе большое berez !
 

QAWRA

Местный
Регистрация
8 Мар 2005
Сообщения
264
Реакции
5
Credits
0
А у меня этого нет...Есть только верхняя часть вскладки..Окошка "Language used in menus and dialogs "просто нет.Там пустое место .
 
B

berez

QAWRA написал(а):
Установился сам и без проблем .Только 311 ошибок в реестре Neo Utilities Center потом нашел( и исправил)
вот тебе и ответ..... .или же я чегото не понял... выбор языков появляется пр нажатии на квадратик с чёрным треугольничком...:0