WINDOWS XP_SP2+MUI RUS+MUI HEB XP

B

berez

WINDOWS XP_SP2+MUI RUS+MUI HEB XP

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

WINDOWS XP_SP2+MUI RUS+MUI HEB - Свершилось.
Вот наконец дозаливал я его, целые сутки ушли, в общем представляю вашему вниманию весьма банальную вещь, а именно дистрибутив windows XP_SP2….. оригинальная English версия, нооооо………….. со встроенным Russian и Hebrew MUI….
Полностью автоматизированный процесс установки… поставил перед сном инсталлировать – утром проснулся всё установлено…. Я на этом дистрибутиве уж очень давно, ещё с тех пор как он был без SP вообще… потом к нему добавили SP1, а со временем и SP2….. так сказать дистрибутив проверенный временем….
По умолчанию, после установки у него англоязычный интерфейс, региональная настройка на иврит и поддержка шрифтов ивритская, но всё это меняется несколькими кликами мыши…. Можете выбрать русский или ивритский интерфейс….

Всего 7 частей на рапиде…. Но оно того стоит…

Домашняя страница / Official site:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать / Download WINDOWS XP_SP2+MUI RUS+MUI HEB XP Incude License (Размер\Size: 560 Mb):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 90,5 MB (95 000 000 bytes)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 90,5 MB (95 000 000 bytes)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 90,5 MB (95 000 000 bytes)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 90,5 MB (95 000 000 bytes)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 90,5 MB (95 000 000 bytes)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 90,5 MB (95 000 000 bytes)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 18,6 MB (19 504 663 bytes)
Пароль на архив / Password for archive: no
License для\for WINDOWS XP_SP2+MUI RUS+MUI HEB XP:
no
Пароль на архив / Password for archive: no
Чтобы апдейтелся windows качаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в архиве три прилады полное описание нужных действий, для кадой из прилад.... каждая прилуда не зависима от другой.... выбираем себе наиболее приемлимую​
 
Последнее редактирование модератором:

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
berez проверено временем, значит работает стабильно? Никак не могу найти стабильную версию, все корячит...

Кстати, при утсановке серийник просит или нет?
 
B

berez

Msha нет он ничего не просит... там всё встроено.... серийник всмысле.... ставится правда в максимальной конфигурациии с игами всеми.... но их потом выкинуть проще чем ждать перед экраном пока всё поставится..
adviser7 нет это не корпорейт.... но вводить новеров не надо, как я уже писал выше....

2 all потом после установки, для того чтобы можно было делать апдейты или скачивать с microsofta всякие прибомбасы используем утилиту под названием keyfinder и приеё помощи меняем ключь...
если нада эта тулза (keyfinder) могу залить она маленькая
 

effi

Местный
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
30
Реакции
11
Credits
52
Berez спасибо, еще один вопрос - оно будет обновлятся как русская или английская винда.. просто я использую сборки а-ля SP3 рус. Это пройдет или надо перекачивать заплатки на англ.?
 

frick

Местный
Регистрация
5 Мар 2004
Сообщения
47
Реакции
5
Credits
50
effi написал(а):
Berez спасибо, еще один вопрос - оно будет обновлятся как русская или английская винда.. просто я использую сборки а-ля SP3 рус. Это пройдет или надо перекачивать заплатки на англ.?

У меня англ. корпоративная версия +русификатор(100 мб.),заплатки ставлю только англ(другие не принимает).Если использовать автоматическое обновление то ошибок не бывает,все критические заплатки ставятся без проблем.
 
B

berez

effi написал(а):
оно будет обновлятся как русская или английская винда.
эт очень хороший вопрос.... сама винда изначально англоязычная, просто в дистрибутив интегрированы два mui русский и иврит, mui позволяет в любой момент переключить интерфейс на любой из трёх языков...кроме того mui даёт возможночть установить язык по умолчанию для программ не поддерживающих юникод... например у меня язык интерфейса английский, а юникод по умолчанию рксский.... поэтому шрифт в программах на русском языке, не поддерживающих юникод отображается правильно.... с англискими проблем не было пока, а с ивритом это другая песня.... хотя на самом деле можно сделать различные акаунты для вхлда в систему... один оригинальный английский, второй русский и третий иврит... и выбирать между ними когда надо...
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
berez, утилитку залей пожалуйста.
 
B

berez

Msha _http://rapidshare.de/files/13857540/MicWGA.rar.html

В архиве имеются следующие проги
GenuineCheck - не знаю для чего, не юзал
keyfinder - собствено с её помощю менял ключь
update_xp_cd_key - не знаю для чего, не юзал
файл txt с двумя ключами, для использвания в keyfinder
WGA - самораспаковывающийся это для того чтобы винда апдейтилась без проблем... просто запускаем и даём ей возможность стать туда куда она хочет
 
  • Like
Реакции: Msha
Q

QoSyS

Напиши примерно когда заливал, ато со своей скоростью может и не успею скачать
 
B

berez

Magic Eagle на дату поста смотри.... за сутки до этого заливал.... думаю успееш.. если чё пиши... пока архивы на компе подержу... надо будет поджалью..
 
Q

QoSyS

Можно тупой вопрос - как он ставится - это ж не загрузочный? Там в архиве по-моему *.exe.
 
B

berez

Magic Eagle в архве ещё онин архив его тоже надо распаковать... это selfextract 7z архив ..... после распаковки получится iso имидж
 
Q

QoSyS

Respect!
Да все скачал, все работает нормально, при установке, как обычно, просит указать только раздел а дальше сам пашет.

Не знаю, могу сказать, что долго распаковывадся 7zip архив, наверное, минут 10-15.(хоть даже Pentium IV и 2.4 Gz)