Взлом Симок для халявного инета.....

  • Автор темы Hlamkin
  • Дата начала
H

Hlamkin

Вот тут парень придложил взломанную симку. Типа через сотик по инету бегаешь и счёт в минуса до бесконечности уходит. ... Карта зарегана на левого чела. Вопрос собственно такой. Как могу вычислить..??.?? Про и-мей знаю, про соту тоже :) Но мне не вериться, что телефонная фирма будет гоняться за 10 штуками...в общем хз.....Что скажите?
 

gavron

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
1,058
Реакции
335
Credits
0
Идея конечно интересная, но сначала надо проверить саму симку работает она или нет и не заблокирована ли она ?! Да по имей коду, соте возможно вычислить! Но еще оператор делает распечатку звонков куда звонили с этой карточки, если конечно ты с нее еще и звонить будешь то вероятность того что поймают есть. Хотя если баланс на симе в минусах то звонки не возможны, а если только для инета и особо не наглеть то стоит попробовать должно все быть гуд !
 
H

Hlamkin

Симка работает, парень вместе со мной учится.....куда он денется :))) По соте едва ли, так как уж расстояние большое....внутри соты насколько я знаю, до 20 метров. Меня вот что смушает, если всё так круто....почему менты не ищут украденные сотики??? Казалось бы!! Сверяй и-мей и всё ОК!!! В общем хз.....просто спать спокойнее когда чист :)))
 

Omny

Турист
Регистрация
26 Июн 2004
Сообщения
26
Реакции
1
Credits
32
А кто тебе сказал, что не ищут? :))) Очень даже ищут и находят. И не только в крупных городах. И для этого не нужно делать звонки, нужно только находится в сети.
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Местный
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
369
Реакции
257
Credits
0
Hlamkin, хм... у нашей доблестной и без сотиков краденных проблем выше крыши...они маниаков да убивцев гоняют. Вообще с этими темами особенно в столице надо быть аккуратными... дело даж не в компаниях сотовых а в конторах типа фапси...
 
V

vladist

Hlamkin написал(а):
Вот тут парень придложил взломанную симку. Типа через сотик по инету бегаешь и счёт в минуса до бесконечности уходит. ... Карта зарегана на левого чела. Вопрос собственно такой. Как могу вычислить..??.?? Про и-мей знаю, про соту тоже :) Но мне не вериться, что телефонная фирма будет гоняться за 10 штуками...в общем хз.....Что скажите?

еще как будет! вот мне судебное решение пришло.... хотят взыскать :mad:
лучше не заморачивайся!!!
 
C

Coyoote

И будет в полне неудивительно если как то утром к тебе заглянут дядьки в чёрном!=0))
 
S

supermegaHACKER

Народ я ломал свою симку на beeline изагнал её в минус на 786 бакса ужо 2года прошло а счёта нет !!! (на свой страх и риск) тока чрез мобилу не в кайф в инете скорость конекта мизер ( у мня спутник )
 
C

Coyoote

supermegaHACKER, но всё равно ..и так Халява -есть халява!
 
H

Hlamkin

Сенкс мужики!!!! Лучше спать спокойно:) Чем писать оглядываясь.....
 
S

StormFire

Конечно, лучше иметь здоровый сон, чем отбитые почки и восемь лет тюрьмы за мошеничество!
:p
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Поддержу любителей спать спокойно :) У нас преступлениями в сфере связи и информационных технологий занимается отдельный отдел (так называемый отдел "К", бывший отдел "Р"). Они, конечно, люди как люди, но придет им завтра ЦУ устроить месячник по чистке взломанных симок и могут быть проблемы.

Хотел быспросить еще знающих людей. Является противозаконным производство так называемых мультисимок? Хотелось бы выслушать мнения просвещенных по этому вопросу.
 
A

Aspen

Ognev написал(а):
Хотел быспросить еще знающих людей. Является противозаконным производство так называемых мультисимок? Хотелось бы выслушать мнения просвещенных по этому вопросу.
Нет не является,единственное симки Меги не поддаются клонированию,точнее можно только те которые белого цвета (без рисунка и надписи)
 
D

dcid666

Hlamkin написал(а):
Симка работает, парень вместе со мной учится.....куда он денется :))) По соте едва ли, так как уж расстояние большое....внутри соты насколько я знаю, до 20 метров. Меня вот что смушает, если всё так круто....почему менты не ищут украденные сотики??? Казалось бы!! Сверяй и-мей и всё ОК!!! В общем хз.....просто спать спокойнее когда чист :)))


не знаю как у вас в городе, а у нас телефоны легко ворованые находят, у знакомых несколько раз менты приходили сотовые купленые на рынках забирали, при желании менты быстро находят
 
D

dcid666

supermegaHACKER написал(а):
Народ я ломал свою симку на beeline изагнал её в минус на 786 бакса ужо 2года прошло а счёта нет !!! (на свой страх и риск) тока чрез мобилу не в кайф в инете скорость конекта мизер ( у мня спутник )

соседу моему пришло письмо из мтс о уплате счета на 150 зеленых тугриков, пришлось платить.
смотрю кто пролетает, а кто и нет