Выбор видеокарты. Мнения

  • Автор темы Vladimir067
  • Дата начала

novary

Турист
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
36
ну все равно этой карточки Вам более, чем достаточно будет для таких игр. А за топовые Вы и заплатите прилично. Лично я не вижу в этом смысла )
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну да, игр хватает разных. Даже в новинки пожно будет погонять на средних параметрах.
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
PowerColor Radeon R9 270X норм карточка, даже на высоких настройках можно поиграть в некоторые игры, так что оно того стоит
 

Gerych

Турист
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
26
PowerColor Radeon R9 270X норм карточка, даже на высоких настройках можно поиграть в некоторые игры, так что оно того стоит
Про 270 не слышал даже если честно, знаю 260 и 250 есть у Powercolor. заинтересовала моделька R7 250, на 1 Гб, сейчас по-моему уже на 1 Гб мало актуальны видеокарты, а модель новая. Для геймерской наверно слабовата видеокарта, для чего она может быть использована?
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
для слабых игр)) PowerColor Radeon R9 270X
 

Gerych

Турист
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
26
для слабых игр))
Так какие слабые игры? не так давно эта модель появилась, а сейчас слабых игрушек не выпускают, всем дай крутую графику.
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
я думаю что карта то потянет много чего, правда на минимальных может настройках...
 

Sama

Турист
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
26
По идее, тогда надо покупать сразу дорогую карту, если хочешь во все игры играть? Как слабые, так и сильные, но карта тогда дорогая получится....
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
да всегда муки выбора, или тратить больше денег и покупать мощнее или же экономить
 

Sama

Турист
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
26
Хотя все равно, по идее надо менять, ну ладно еще через года 3-4, это можно. Просто сразу надо определиться для чего выбираешь и брать качественную, я так думаю.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
да всегда муки выбора, или тратить больше денег и покупать мощнее или же экономить
сейчас актуально потратится и купить радэон какой нибудь R9. Само актуально и ценник не так рвут как топовые нвидиа и производительно отличная, так и хватит еще как минимум на поколения 2 видеокарт
 

Dunai

Турист
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
106
Реакции
2
Credits
194
сейчас актуально потратится и купить радэон какой нибудь R9. Само актуально и ценник не так рвут как топовые нвидиа и производительно отличная, так и хватит еще как минимум на поколения 2 видеокарт

Я бы не сказал, что ценник прям так сильно отличается, у некоторых производителей radeon цены тоже нормальные, тот же powercolor не особо дорогой в отличии от asus или msi.
 

noname2010

Турист
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Реакции
0
Credits
0
АМД всегда были дешевле. так что если особо нету денег но очень хочется то можно купить такую видюху и не париться)
 

perpetum

Местный
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
497
Реакции
4
Credits
0
PowerColor Dual-Core Radeon R9 290X Devil13 вот где уже интересная новинка, да и комплект обещается быть реально зачетным, вот правда ценник явно не для слабонервных