Выбор источника бесперебойного питания (Ups). Мнения

  • Автор темы wraithzzz
  • Дата начала
A

Agurez

Есть APC Back-UPS СS 525, конфа примерно таже + 2 веника, тв-тюнер и двд-рв тянет на ура, браз за 60 тугриков
 
M

MrSender

Imho Apc надежней. Дольше служат аккумуляторы, потому что изначально ставят достаточно качественные.
 
M

Mr.ukol

Уважаемые прошу помощи есть у меня APS Smart-UPS 700VA потерял диск с ПО нужна их фирменная софтина PowerChute Business Edition 704 для w2k3 сайт у них глючит не могу скачать, заранее спасибо
 

Alexei Ghost

Местный
Регистрация
5 Мар 2004
Сообщения
48
Реакции
12
Credits
98
Mr.ukol написал(а):
Уважаемые прошу помощи есть у меня APS Smart-UPS 700VA потерял диск с ПО нужна их фирменная софтина PowerChute Business Edition 704 для w2k3 сайт у них глючит не могу скачать, заранее спасибо

Слил без проблем с офсайта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если не получится, скажи куда выложить. Размер файла 49 Mb, дата 05.05.2005
 

zeuuuuus

Турист
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
4
Привет, любимый форум! не знаю, какой стабилизатор напряжения установить в квартире. У нас старая пятиэтажка, проводка там просто убитая, напряжение постоянно скачет. Я присмотрел дорогой, качественный стабилизатор Vega1500.
Что скажете? или что-то еще посоветуете?
 

LAsto4ka

Турист
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
не знаю, наверное можно обычный российский стабилизатор купить, в чем разница-то? Что эта vega из себя представляет? Можно подробней?
 

zeuuuuus

Турист
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
4
нет, российские или китайские, если честно, даже не рассматриваю.
 

backwoods

Турист
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Параллельно с установкой стабилизатора необходимо обратиться в электросети. По всей видимости у вас в стояке маленькое сечение питающего кабеля - это раз, а к вашей ТП подключили 16 этажный домик- это 2. Подключение стабилизатора необходимо выполнить как можно ближе к прибору учета и сечение кабеля выберете с запасом.
 

Tea

Турист
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
8
У знакомого на даче стоял  VEGA на 2 квт - он был доволен.
 

bicks

Турист
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
с VEGA я тоже нет проблем