Выбор флешки. Мнения

Вукуб

Местный
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
31
Реакции
13
Credits
18
У меня Canyon USB2.0 1 Gb в резиновом корпусе, те водонепроницаемом, работает уже 1,5 года нареканий нет.
 

Diamond694

Местный
Регистрация
21 Апр 2004
Сообщения
114
Реакции
68
Credits
24
Transcend JetFlash 512 Mb
- ремешок крепится к крышке
- в кармане постоянно защелкивается защита от записи

Transcend JetFlash 1Gb
Нареканий нет
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
да всё это одинаковое... выбирать по внешнему виду и по ёмкости стоит, остальное - фактически одинаковое у всех производителей.
У меня етсь PQI (MIB серия), Canyon металлическая и резиновая(обе достойный), и TWIST от Prestigio.
кстати - посмотри вот тут, есть интересные модели
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Сашка

Местный
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
36
Реакции
3
Credits
38
Купил себе A-Data в резиновом корпусе, лучше у нас что-либо трудно найти! Все что писали либо стоит дорого либо еще даже не привозили! :((
Всем спасибо за советы!
 

alieva

Местный
Регистрация
23 Июн 2004
Сообщения
268
Реакции
149
Credits
186
Verbatim Store 'n' Go U3 Smart Drive - 1GB

Verbatim U3 smart drives are compatible with the U3 computing platform and enable users to access a wealth of ”portable” U3 smart applications. Requiring no installation on the host pc, the Verbatim U3 Smart Drive creates the ultimate in personal, portable and protected computing
 

DimaS_XP

Турист
Регистрация
23 Май 2005
Сообщения
34
Реакции
0
Credits
38
Сашка написал(а):
Столкнулся с выбором флэшки а в магазинах их столько много и все разных фирм! Кто сталкивался, помогите выбрать USB flash drive! Какую фирму взять, почему, чтобы не глючила и работала долго!?

У меня Corsar в резиновом корпусе - очень достойная вещь, быстро работает (19 на чтение и 12 на запись) и выглядит очень даже ничего
 

DenWar

Турист
Регистрация
25 Июн 2004
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
22
У меня Corsar в резиновом корпусе - очень достойная вещь, быстро работает (19 на чтение и 12 на запись) и выглядит очень даже ничего

Согласен хорошая флэшка. купил бухгалтерии. на коробке написано 10 лет! гарантии )))
 

R0nin

Местный
Регистрация
5 Авг 2005
Сообщения
74
Реакции
12
Credits
130
Corsair вообще отлиные флешки делает.
 

memex

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
285
Реакции
8
Credits
0
По моему чем флешка меньше тем лучше, а следовательно самый оптимальный вариант PQI Intelligent Stick
6811.jpg
 
M

m_keep

Позвольте добавить свои 5 копеек. :)
Очень хорошая флэшка Apacer Handy Steno 133x (именно 133х, поскольку это означает увеличенную скорость). В комплекте к гигабайтной идет в комплекте приятная док-станция. А колпачок на оной крепится на тросиках, так что не потеряется. В принципе - очень доволен покупкой.
 

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
Я ведь говорил - на внешний вид надо покупать флешку. Все модели хорошие вот дорогой memex показал самую универсльную модель.
 

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
Вот в кратце про несколько флешек информацию:

1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интерсный дизайн - как перичинный нож, возможно зашифровка информации. В комплект - удлиннительный USB, брелок.
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стильный корпус, интересная опаковка, возможно зашифровка информации. В комплекте есть брелок.
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стильный дизайн, изящный корпус, гарантия Life Time.
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прочьный резиновый корпус, удлиннительный USB, брелок, диск с драйверами, документация.
5. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Собственый софт (в самом устройстве) для секюрити-параниоков
6. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спартанский комплект
7. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спартанский комплект + софт в самом устройстве для зашифровки информации.
8. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Металический разъем можно втянуть в самом устройстве. Спартанское оборудование.
 

sergsey

Местный
Регистрация
7 Мар 2004
Сообщения
60
Реакции
43
Credits
102
Надо брать Ту которая нравится внешне и конечно более менее известных производителей.В одном магазине в Питере мне предложили в гарантийке расписаться что я не буду ее форматировать , а то им часто стали возвращать эту модель ( спасибо что сказали) и что якобы из за форматирования портятся.
Lg очень красивые делают,я жене купил - очень довольна.А параметры у большинства на уровне.Так что я за красоту.;)
 

Kirion

Турист
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Очень сипатичные флэшки делает Pretec и LG. Впрочем, они заметно дороже флэшек других компаний такого же объема.

У меня у самого небольшой старый Pretec на брелке и гиговый Kingston
 

rodalex

Местный
Регистрация
2 Авг 2004
Сообщения
68
Реакции
4
Credits
116
А я предлагаю брать миниатюрный SD/MMC кард ридер. и карточку соответственно SD или MMC. выгода в том что можно купить себе допустим КПК или цифровой фотик с такими же картами. и может хватить всего одной карты. Я даже MP3 плеер искал такой в свое время, но не нашел... :( может кто подскажет?