Все фильмы Джеки Чана

graf_m

Местный
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
71
Реакции
131
Credits
104
Привет всем любителям фильмов с участием джеки чана!
заливаю доспехи бога в проф. качестве и звуке. уже скоро выложу.
выложу в формате DVD5 с сохранением звуковых дорожек и субтитров(перевёл с диска DVD9).русский профессиональный перевод в dts (из-за чего возникла некоторая проблема сжатия в divx). надеюсь труд не напрасен и вообще, это кому-нибудь нужно?

jgorrr1 конечно нужно! dvd-5 это конечно много, но я скачаю и себе конвертну потом! ты лучше конверти сразу на 2 сд и дорожку русскую туда ac3 вкладывай! а если кто то захочет отдельно ac3 дорожку английскую или дорожку dts то ты бы мог ее отдельно выкладывать, ну это чисто мое мнение, а ты делай как тебе удобно!!
 
G

gorbunkov-s

Привет всем любителям фильмов с участием джеки чана!
заливаю доспехи бога в проф. качестве и звуке. уже скоро выложу.
выложу в формате DVD5 с сохранением звуковых дорожек и субтитров(перевёл с диска DVD9).русский профессиональный перевод в dts (из-за чего возникла некоторая проблема сжатия в divx). надеюсь труд не напрасен и вообще, это кому-нибудь нужно?

Заливай в DVD!!!!!!:D
 

Атаман

Турист
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
32
Это возможна перезалисть фильм "Великолепный"?
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
Это возможна перезалисть фильм "Великолепный"?
Попробуем, пока можно потихоньку с рапиды качать.
У меня что-то очень плохо последнее время с каналом и аплоу превратился в муку, но я постараюсь :)
 
J

jgorrr1

залил доспехи бога в DVD5

формат-образ диска DVD Video-4.36 гб (размер оригинала 6,5 гб)
звук-русский профессиональный многоголосовой dts
-русский любительский одноголосовой dd 5.1
-китайский стерео

субтитры-английские

полная реставрация изображения и звука
полная китайская версия



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пароль: netz.ru

P.S. если кто подскажет какой прогой можно сделать рип со звуковой дорожкой dts (в формат divx), чтобы на выходе был 5.1 звук( а то у меня при ипользовании стандартных прог при наличии кодека рип идёт без звука), то обязательно сделаю качественный рип с оригинала НА 2 CD.
 
Последнее редактирование модератором:
G

gorbunkov-s

Пьяный мастер (Drunken Master)

1000035384.jpg


Название фильма: Пьяный мастер
Оригинальное название: Drunken Master
Год выхода: 1978 г.
Выпущен: Seasonal Film, Гонконг
Режиссер: Yuen Woo Ping
В ролях: Джеки Чан и др.
Продолжительность: 107 мин.
Перевод: профессиональный перевод

Описание: Фильм режиссера Юэна Ву Пинга, принесший наибольший успех и славу Джеки Чану в Гонконге. Впервые Джеки Чан соединил комедию и кун-фу, используя традиционный прием китайских боевых искусств, когда боец `притворяется` пьяным. Джеки Чан играет юношу, прозванного за веселый нрав `Озорной Пантерой`. Многолетние тренировки в школе кун-фу у своего отца не дали ему серьезных навыков, так как все свободное время он тратил на развлечения с друзьями. Унизительное и жестокое поражение в схватке с мастером кун-фу меняет его отношение к учебе, и за его обучение берется родной дядя, великий боец с грозной репутацией...

Две звуковые дорожки
Video: DivX 3 704x288 25.00fps [Stream 00]
Audio: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 132Kbps [Stream 01] (Гоблин)
Audio: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 131Kbps [Stream 02] (оригинал)

rapidsharerr1.gif

[HIDE="5"]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пароль: www.esoul.ru[/HIDE]
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0

Yustas81

Местный
Регистрация
25 Апр 2006
Сообщения
11
Реакции
8
Credits
22
Хочу просто поблагодарить за эту ветку и отдельно Gundos за предоставленныe фильмы Джеки Чана. Джеки Чана обожаю с детства, собираю его фильмы по мере возможностей. Сначала брал в видеотеке в 1992-1996 гг. и переписывал себе, что-то покупал, что-то обменивал у друзей. Но все же коллекция была маленькая - фильмов 10. В Болгарии фильмы с его участием большая редкость даже и сейчас. Сейчас же я возобновил свою коллекци и даже увеличил. Буду продолжать качать, еще остались фильмы, которых нет в моей коллекции. Спасибо! :)

Трейлеры к огромному кол-ву фильмов с Джеки Чаном:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

nemesis

Местный
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
122
Реакции
8
Credits
50
Это еще что - я когда нашел форум , я за компом всего месяц сидел с момента его появления у меня дома (еще прошлым летом) -
понравился сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и с тех пор это единственный форум, который я посещаю и проверяю каждый день , и до сих пор я качаю фильмы отсюда ,даже не смотря на то , что нахожусь так далеко и у меня такая скорость низкая(и все же я помню как качал 50 гб за 2 месяца - было не легко , но цель оправдывает средства).
+ Я заметил что на местных сайтах(трекерах) стали выкладывать фильмы скаченные с этого форума (я их по размеру определил + спрашивал людей, не скачали ли они их отсюда :)) - так что думаю, что тема Джеки Чана будет еще долго актуальна, и жизнь этого форума зависит не только от Многоуважаемого Gundosa , но и от нас - его Посетителей.

(+я уже столько банеров по накликал :)))
 
Последнее редактирование модератором:

nemesis

Местный
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
122
Реакции
8
Credits
50
Не мог не сказать Огромное спасибо Yustas81 - я столько времени искал трейлеры к фильмам , а ты взял и все нашел в один момент - считаю его сообщение крайне полезным для почитателей фильмов Джеки Чана.
 

Yustas81

Местный
Регистрация
25 Апр 2006
Сообщения
11
Реакции
8
Credits
22
Перевод Гаврилова в mp3 (крутой переводчик подпольных времен видео в СССР)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 29mb

и еще один фильм Джеки, которого нет в большинстве фильмографий:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
J

jgorrr1

Перевод Гаврилова в mp3 (крутой переводчик подпольных времен видео в СССР)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 29mb

и еще один фильм Джеки, которого нет в большинстве фильмографий:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
the prisoner- это, насколько мне известно, одно из многочисленных названий фильма " остров огня", а он здесь выкладывался.

между прочим, " отряд фантастического назначения" здесь вроде бы на английском. так неужели ни у кого нет vhs на русском языке "особое задание" или "смерники" , чтобы оцифровать и выложить его здесь?
у меня у самого есть, и я бы мог это сделать , только на выходных, если надо
 
Последнее редактирование модератором:

nemesis

Местный
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
122
Реакции
8
Credits
50
Скачал все что смог - остались эти фильмы

"Фантастический отряд" / "Fantasy Mission Force" (1983)
http://www.oxyshare.com/get/83609480344c993f15e8a29.07590882/Fantasy Mission Force (1983).avi.html

"Разборка в Гонконге" / "Rumble in Hong Kong" [1974]
http://www.oxyshare.com/get/62661973144ca7e0269a1d8.26608080/Rumble In Hong Kong.avi.html

"Убить с интригой" / "To Kill With Intrigue" (1977) / "Gim Faa Jin Jyu Gong Naam"
http://www.oxyshare.com/get/200293759544cbedb22db981.67677798/To Kill With Intrigue (DivX).avi.html

несмотря на все мои усилия , так и не скачал ни один - нельзя их также перезалить на что нибудь докачиваемое (желательно оставить их на английском как есть)
+
если будет время перезалить оба "Шанхая" в 1.5 гб
 
S

Serj0

у меня у самого есть, и я бы мог это сделать , только на выходных, если надо
jgorrr1, оцифруй пожалуйста Отряд фантастического назначения. Мы будем благодарны тебе.
 

Атаман

Турист
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
32
Перезалейте пожалуйста "БЕССТРАШНАЯ ГИЕНА 2 " Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором: