Все фильмы Джеки Чана

nemesis

Местный
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
122
Реакции
8
Credits
50
как не обидно признавать , но вот у меня не пошло - пишет ошибка в црц - даже с восстановлением - придется опять качать - другого выхода я не вижу. :((
 
Последнее редактирование модератором:

nemesis

Местный
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
122
Реакции
8
Credits
50
а что-то здесь тиховато - почему нет обновлений - больше джеки плз - вроде есть же фильмы у вас еще - пусть даже на английском - многие сейчас английский знают - да и в оригинале интереснее смотреть (*личное мнение) - клоню к тому , что не стоит так бросать тему - есть еще чем развернуться же....:)
 

Celt

Турист
Регистрация
5 Ноя 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Народ, а скажите, пожалуйста, где Пьяного мастера можно достать. заранее благодарю
 
C

ching

У меня к вам болшая прозьба вы бы немогли перелит филмы из GETFILE на FILEFACTORY или на другую сеть? Былбы очен признателен так как я из Европы GETFILE не работает а я очен лублу ево филмы очен прошу помогие

Спасибо CHING
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
ching написал(а):
У меня к вам болшая прозьба вы бы немогли перелит филмы из GETFILE на FILEFACTORY или на другую сеть? Былбы очен признателен так как я из Европы GETFILE не работает а я очен лублу ево филмы очен прошу помогие

Спасибо CHING
Я ТОЖЕ, ИЗВЕНЯЮСЬ, ИЗ ЕВРОПЫ.
ГЕТФАЙЛ РАБОТАЕТ ВЕЗДЕ ХОТЬ И МЕДЛЕННО.
ДЛЯ НАС НЕ РУССКИХ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО СКОРОСТИ 5-7 КВ/СЕК, ЗАТО ССЫЛКА ДЕЙСТВУЕТ 7 ДНЕЙ, А ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО СКАЧАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО.
А ВООБЩЕ ПОЧИТАЙ ТЕМУ ЗДЕСЬ ВСЕ ПРОБЛЕММЫ УЖЕ ОПИСАНЫ НЕОДНОКРАТНО.
 

stanisllav

Турист
Регистрация
20 Янв 2006
Сообщения
5
Реакции
1
Credits
10
Добрый день.У меня к Вам Огромная просьба.Немогли бы Вы перезалить "Гонки
пушечное ядро"куда нибудь в другое место только подальше от filefactory.com,постоянно обрывы.Вы я думаю можете себе представить как это обидно закачать метров шестьдесят и оборватся.так лишних уже метров триста накачал,а целиком сумел только первый архив.Очень прошу.Заранее благодарен.
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
stanisllav написал(а):
Добрый день.У меня к Вам Огромная просьба.Немогли бы Вы перезалить "Гонки
пушечное ядро"куда нибудь в другое место только подальше от filefactory.com,постоянно обрывы.Вы я думаю можете себе представить как это обидно закачать метров шестьдесят и оборватся.так лишних уже метров триста накачал,а целиком сумел только первый архив.Очень прошу.Заранее благодарен.
ПОПРОБУЙ ВСЁТАКИ СКАЧИВАТЬ ПО СХЕМЕ ОПИСАНОЙ ЗДЕСЬ:
http://dumpz.ws/showthread.php?t=27812
ЧЕРЕЗ ФТП ПРОТОКОЛ ДОКАЧИВАЕТСЯ, ТОЛЬКО ОТСЛЕЖИВАТЬ НАДО.
 

jcshu

Турист
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
18
Peck написал(а):
"Неродной" 12 архив "Шанхайского полдня" ,пробуйте.
_http://www.filefactory.com/get/f.php?f=3500e5f84e71c9dc87c9e995

Очень жаль, но неродной архив, к сожалению, не работает. Уважаемый Peck, простите за назойливость, но может быть Вы сможете как-нибудь проделать те операции сфильмом, которые я описал выше и перезалить 2-ой кусок фильма, правда это конечно понакладнее будет. Спасибо за старания на благо общества.
Все-таки, видимо, не очень удобная эта система многотомных архивов.
 
A

allukard

народ,какой пароль на архив к фильму Громобой,с Джекки Чаном в гл. роли?плиз,очень надо
 

ops

Турист
Регистрация
11 Янв 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
Не знаю как с остальных файловых хранилищ а с рапдшары и некоторых других я качаю пользуясь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - может и с filefactory поможет
 

stanisllav

Турист
Регистрация
20 Янв 2006
Сообщения
5
Реакции
1
Credits
10
Gundos написал(а):
ПОПРОБУЙ ВСЁТАКИ СКАЧИВАТЬ ПО СХЕМЕ ОПИСАНОЙ ЗДЕСЬ:
http://dumpz.ws/showthread.php?t=27812
ЧЕРЕЗ ФТП ПРОТОКОЛ ДОКАЧИВАЕТСЯ, ТОЛЬКО ОТСЛЕЖИВАТЬ НАДО.
Большое спасибо.Помогло.Правда пятый архив пришлось два раза качать-оказался битый.И еще вопрос будет ли вторая часть Гонок пушечное ядро.Хотелось бы посмотреть ,очень класный фильм.
 
H

hex

Доспехи Бога, вторую и третью части скачал, а на первую сехаплоадер говорит "This link will become active again when someone re-uploads the file. " Может поделится кто-нибудь, благодарю.
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
hex написал(а):
Доспехи Бога, вторую и третью части скачал, а на первую сехаплоадер говорит "This link will become active again when someone re-uploads the file. " Может поделится кто-нибудь, благодарю.
ОКОЛО ЧАСУ НОЧИ, МОСКОВСКОГО ВРЕМЕНИ, ССЫЛКА БУДЕТ ОБНОВЛЕНА
 
  • Like
Реакции: hex

nemesis

Местный
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
122
Реакции
8
Credits
50
что будет с ШАНХАЙСКИМ ПОЛДНЕМ - его перезальют или нет - а то как то перезалил одну часть и все -а ведь не пашет - народ то ждет - кто то, кто скачал - хоть залейте его .
 
Последнее редактирование модератором: