ВОЛШЕБНЫЙ БУКВАРЬ

Iraluka

Местный
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
78
Реакции
246
Credits
136
Волшебный букварь.

99122.jpg


Программа предназначена для детей в возрасте от 3-х до 8 лет . В программе использована концепция "чтение через письмо". Она помогает ребенку научиться читать и писать. Основная идея этой программы - сделать чтение и письмо увлекательной игрой с "живыми", "говорящими" буквами. Ребенок оказывается в сказке, где компьютерные тролли дают ему пояснения и задания, за правильно написанное слово показывают красочные картинки с этим словом и предлагают разные игры. В режиме обучения ребенку предлагается выполнить те или иные задания, которые помогут ему научиться читать. Режим обучения имеет несколько уровней сложности. Самый простой уровень - знакомство с алфавитом. На более высоких уровнях предлагаются слова со все более сложным правописанием. Задания, которые предстоит выполнять ребенку, таковы: найди букву на экране; поставь пропущенную букву в слово; напечатай букву или слово и т.д. Если задание выполнено, то ребенку прочитают слово, и покажут красочную фотографию или картинку, на которой есть это слово. В свободном режиме ребенок может писать любые буквы и слова, какие ему захочется.

Системные требования:
Pentium 75 Mhz
8 Mб RAM
Windows 95\98

Вся игра занимает около 165 Мв.



1 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

NetB

Турист
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
С радостью, можно сказать, накинулся на сабж - но и в данный момент не могу скачать, вторые сутки идут, а Universal Share Downloader 1.3.b5 никак не может взять - всё прочее идёт на ура.
М. б., кто укажет др. адрес - или переложит?
Спасибо.
 

lilla

Турист
Регистрация
20 Июл 2004
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
10
Спасибо за игру, но кто её озвучивал? Более худшего озвучивания не встречала :(...
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
NetB, я пользуюсь той же версией программы - качается. Пробуй ещё, ссылка как минимум месяй проживёт :).
 
S

sango

Добрый люди могли бы вы перелить бы данную программу на др.место, у меня стоит ограничение на раиду уже месяц немогу с нее ченит кочать, а прога нужна для моей дочери ! плиз)))
 
A

Aspen

lilla написал(а):
Спасибо за игру, но кто её озвучивал? Более худшего озвучивания не встречала :(...
lilla игрушка 1997 г.в., и поэтому вполне возможно что технологии восьмилетней давности будут кому-то не по душе..:) ,
озвучка, (локализация) Акелла.
 
N

neverhood

А я для своего племянничка качаю. Спасибо этому порталу за софт. Желаю успехов и процветания!
Что касается Universal Share Downloader - помнится, тоже раньше ссылки плохо обрабатывал, теперь всё руками открываю на рапидшаре, так хоть виднее, есть ли проблемы со скачиванием или нет. А вообще, лучше другое хранилище использовать какое-нибудь, а то у меня нет внешнего ip-адреса (работаю через проксю), и у меня нет возможности использовать анонимный сёрфинг в сети.
 
Последнее редактирование модератором:

Peck

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
81
Реакции
41
Credits
146
sango написал(а):
Добрый люди могли бы вы перелить бы данную программу на др.место, у меня стоит ограничение на раиду уже месяц немогу с нее ченит кочать, а прога нужна для моей дочери ! плиз)))


Перезалил сюда:

_http://www.filefactory.com/get/f.php?f=2b3c28ba88d236a4f3f51f02
 

angv

Турист
Регистрация
15 Май 2005
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
А скорость то на _www.filefactory.com, на порядок получше будет! Спасибо!
 
S

sango

спасибо вам добрые люди! Как узнает буквы русские дочка моя, сама напишет вам спасибо! )
 

urrri

Турист
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Люди, залейте ещё раз на filefactory, а то кончилось перед носом
 

Peck

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
81
Реакции
41
Credits
146
urrri написал(а):
Люди, залейте ещё раз на filefactory, а то кончилось перед носом

Попробуте ещё раз,лучше ночью-всё прекрасно качает.
 

koliso

Турист
Регистрация
22 Июл 2005
Сообщения
27
Реакции
0
Credits
30
Спасибо! Скачала игру, а потом прочла о системных требованиях. Я правильно поняла, что под Windows XP игра не будет работать?
 

UM88

Турист
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
30
а у меня что-то по этой ссылке не качается,-может есть дргой сервер???