игра волшебный букварь

alex_lior

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
156
Реакции
12
Credits
158
Эта программа предназначена для детей в возрасте от 3-х до 8-ми лет. В программе использована концепция "чтение через письмо". Она помогает ребенку научиться читать и писать. Основная идея этой программы - сделать чтение и письмо увлекательной игрой с "живыми", "говорящими" буквами.

Ребенок оказывается в сказке, где компьютерные тролли дают ему пояснения и задания, за правильно написаное слово показывают красочные картинки с этим словом и прдлагают разные игры. Программа имеет два режима - режим обучения и свободный режим. В режиме обучения ребенку предлагается выполнить те или иные задания, которые помогут ему научиться читать. Режим обучения имеет несколько уровней сложности. Самый простой уровень - знакомство с алфавитом. На более высоких уровнях предлагаются слова со все более сложным правописанием. Задания, которые предстоит выполнить ребенку, таковы: найди букву на экране, поставь пропущенную букву в слово, напечатай букву или слово и т.д.
Если задание выполнено, то ребенку прочитают слово, и покажут красочную фотографию или картинку, на которой есть это слово. В свободном режиме ребенок может писать любые буквы и слова, какие ему захочется.
сылки:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пароль: alex_lior
 

modessa

Местный
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
9
Реакции
4
Credits
18
Спасибо огромное за программу! А нельзя ли залить 2 часть на I-folder, а то с рапиды не качается у меня!
 

rom2

Местный
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
39
Реакции
14
Credits
76
Ссылки сдохли. Был бы благодарен, если бы кто-нибудь залил бы эту игру куда-нибудь.
 
V

vixan

Очень хотелось бы эту программку. Перезалейте, пожалуйста.
 

alexanderi

Местный
Регистрация
24 Янв 2005
Сообщения
207
Реакции
119
Credits
0
Очень хотелось бы эту программку. Перезалейте, пожалуйста.
Качайте либо отсюда

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес архива 176М
пароль - karalka

Либо отсюда

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес архива 128 мб
Пароль: WarezOk.Ru
 

annnka

Турист
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
будем учиться, спасибо
 
N

natali40a

Качайте либо отсюда

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес архива 176М
пароль - karalka

Либо отсюда

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес архива 128 мб
Пароль: WarezOk.Ru

Я чайник, пожалуйста помогите, скачала игру по первой ссылке, открыла через пароль, все открылось, но не могу запустить, через какую программу можно это сделать?
 
V

Vitamin_B68

Я чайник, пожалуйста помогите, скачала игру по первой ссылке, открыла через пароль, все открылось, но не могу запустить, через какую программу можно это сделать?
Это образ диска, можно подключить виртуальным диском например с помощью "Daemon tools", а потом зайти через проводник на этот диск и проинсталлить игру. Найти "Daemon tools" можно в инете, она небольшая. То же относится и к ISO.