Видеокурсы по Графике, Web-программированию и не только...

kirilik

Турист
Регистрация
12 Мар 2004
Сообщения
55
Реакции
1
Credits
108
:look: smatro
видеоуроки по motion builder на каком языке :att:
 

Real Root

Местный
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
216
Реакции
181
Credits
0
А что такое motion builder? И на каком языке уроки?
 
S

smatro

видеоуроки!

тоже - обозначает также английский, читай пред. топик!
motion builder ето софт от Alias которые Maya делают и т.п.
 

NadJest

Местный
Регистрация
20 Окт 2005
Сообщения
31
Реакции
9
Credits
36
Ищу Учебный видеокурс CorelDRAW
 
N

Ne_spec

У кого есть видеоуроки по Dreamweaver, выложите пожалуйста, а то ссылки с e-learn.ru не работают. Очень нужно, заранее спасибо!!!
 

hanik

Турист
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
57
Реакции
1
Credits
110
Народ..тут идея родилась. У многих из нас нет возможности качать это всё с сети. Что если кому-то собрать максимум материала и устроить рассылку почтой. Есть огромный опыт подобных рассылок по софту и футажам. Каждый получивший отправит следующим 2-м добавив всё что есть у него по туторам.
 

LElik_

Местный
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
145
Реакции
70
Credits
178
Идея, конечно, симпатичная, но что-то я сомневаюсь, что всё дойдет в целости и сохранности, например: из России в ту же Украину или Узбекистан, также я плохо представляю сколько это будет стоить и в чем отправлять диски (чтобы дошли и не побились). Пиши подробнее цены на доставку, в чем отправлять и. т. д. А курсов у меня скопилось достаточно много. Так что если народ поддержит, то я за.
 

hanik

Турист
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
57
Реакции
1
Credits
110
Лёлик какие могут быть проблемы с почтой???
Я уже 2-й год обмениваюсь смартами, футажами, клипартами и софтом с народом со всего мира!!!!! Сам уже набрал больше 700 Гб добра. Всё это на дисках. ПРОБЛЕМ с отправкой и получением нет!!!! Есть правда ньюансы в отправке из сёл за границу и тд. Но это всё решаемо!!!

Пакую диски я в конверты тыльной стороной по 2 , потом всё это в конверт почтовый с пузырьками (мягкий называется) и отправляю заказным письмом.
Или 2-й способ в 10-ти дисковую коробку ложишь диски перекладывая их салфетками сверху и снизу картонкой квадратной прикрываешь, замотать изолентой и вложить в почтовый полиэтиленовый пакет и ГОООО на почту
Из Украины в Россию 1-2 у.е. стоит. В дальнее зарубежье 3-5 у.е.

С вопросами и предложениями пишите на Hanik гав bigmir.net
 

Real Root

Местный
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
216
Реакции
181
Credits
0
До Узбекистана посылки только от крупных фирм доходят, да и то вскрытыми и выпотрашенными.
 

hanik

Турист
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
57
Реакции
1
Credits
110
В Ташкент отправлял футажи!!! Заказным письмом. Всё нормально дошло...жалоб не было. Все посылки могут раскрывать на таможне..имеют право!!! Но обычно проблем не бывает. Кстати..на 2-х известных видеофорумах организованы рассылки способом что я предлагаю. Во все точки СНГ, Германии и Израиля. Единственная проблема чел фактор, а не почта!"!!!
 

LElik_

Местный
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
145
Реакции
70
Credits
178
На одном известном всем сайте на букву m****o, выложили ссылки на видеокурсы: язык АНГЛИЙСКИЙ, надеюсь, это не личерство, так как не все могут зайти на сайт (ограничение по IP):
Видеоуроки по GoLive CS2/ Illustrator CS2/ InDesign CS2/ Adobe® Photoshop® Tips & Tricks
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

hanik, 1-5 $ это очень здорово, надо попробовать, скоро напишу, правда боюсь тебя мало чем можно удивить 700 Gb это круто :).
Форумчане, присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование модератором:

hanik

Турист
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
57
Реакции
1
Credits
110
А чё тут пробовать...подобные обмены и рассылки существуют уже очень давно!
Из 100 чел попадаются 2-3 кидка, но без этого никак....яж и пишу "человеческий фактор".
Кому интересны ньюансы пишите на мыло...дам ссылки и примерные координаты неблагонадёжных личностей.


Лёлик... большинство моего добра... большая библиотека футажей и смартов. Туторов мало.
 

piatak

Турист
Регистрация
10 Дек 2005
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
32
Ne_spec написал(а):
У кого есть видеоуроки по Dreamweaver, выложите пожалуйста, а то ссылки с e-learn.ru не работают. Очень нужно, заранее спасибо!!!

присоединяюсь, ссылки не работают, может кто-нить знает ссылки на рапиде?
 

hanik

Турист
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
57
Реакции
1
Credits
110
Народ, давайте рассылочку всё таки сделаем...или поменяемся наличным добром :)