Видеокурс Экстремальное создание информационных товаров

valedator

Местный
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
500
Реакции
529
Credits
50
Видеокурс Экстремальное создание информационных товаров
5684d64296a4.jpg


Видеокурс от Азамата Ушаноа по сайтостроению. Курс состоит из 9 уроков.
Цель видеокурса: помочь инфо-бизнесмену создать новый информационный товар или же классный бонус к уже существующему, в экстремальном скоростном режиме, задействуя 4 вида инфо-товаров, которые создаются на лету. Плюс ко всему убрать все тормозяющие факторы, которые затягивают время создания инфо-товара, сделав процесс легким и захватывающим.
Видеоурок # 1. Виды инфо-товаров для экстремального создания;
Время: 5 мин, 33 сек
В первом уроке мы рассмотрим с вами 4 вида информационных товаров, которые вы можете создать буквально на лету, в самых экстремальных условиях. На создание всего контента вам понадобится лишь пара дней.

Видеоурок # 2. Название и структурирование экстрим-продукта;
Время: 19 мин, 21 сек
Во втором уроке мы придумаем название для вашего экстремального продукта, а так же структурируем его таким образом, чтобы вам было очень легко записывать обучающие материалы, а ваши клиенты получили
в итоге самый "мясной материал" из возможного и были очень довольны.

Видеоурок # 3. "Волшебный рюкзак" для записи продукта где угодно;
Время: 8 мин, 6 сек
В третьем уроке я познакомлю вас со своим арсеналом инструментов, которые позволяют мне записывать информационные товары где угодно и когда угодно. Все инструменты умещаются в обычный спортивный рюкзак.

Видеоурок # 4. Рецепт редактирования и подготовки живого видео;
Время: 16 мин, 50 сек
В четвертом уроке вы увидите то, как я редактирую свежеотснятое видео, а так же какие именно настройки использую для конвертации видео в нужный формат, чтобы уже потом включить его в состав инфо-продукта.

Видеоурок # 5. Мастерские настройки великолепных скринкастов;
Время: 14 мин, 28 сек
В пятом уроке вы научитесь редактировать скринкасты для достижения максимального качества изображения и звука. От таких скринкастов ваши подписчики и клиенты в интернет-бизнесе будут просто балдеть.

Видеоурок # 6. Запись чистого аудио и конвертация в MP3;
Время: 13 мин, 23 сек
В шестом уроке я научу вас записывать информационные товары в аудио формате буквально в два клика. Чистая запись и ее конвертация в формат MP3 больше не составит для вас никакого существенного труда.

Видеоурок # 7. Вебинары, как способ быстрого создания контента;
Время: 13 мин, 0 сек
В седьмом уроке вы узнаете о том, как быстро создавать информационные товары, обучая людей вживую через интернет. Этот великолепный принцип позволит вам создавать шикарные аудио-товары за считанные часы.

Видеоурок # 8. Упаковка готовых материалов для CD или DVD диска;
Время: 11 мин, 1 сек
В восьмом уроке вы получите советы о том, что делать, когда контент вашего экстремального инфо-товара уже создан. Я покажу вам 2 способа того, как вы можете его "упаковать" легко и просто + сделать обложки.

Видеоурок # 9. Ментальный щелчок для солидных продаж продукта;
Время: 8 мин, 47 сек
В девятом уроке вы получите рекомендацию относительно психологического подхода к продажам вашего инфо-продукта, чтобы
вы смогли очень быстро найти возможности его массового сбыта.

Автор: Азамат Ушанов
Тип: видеоуроки
Формат: SWF - FLV
Год выхода: 29.12.2009
Язык: русский
Качество: хорошее
Размер архива: 212.41 Mb

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся