VentaFax (все версии)

garri

Местный
Регистрация
7 Дек 2003
Сообщения
34
Реакции
4
Credits
52
VentaFax 5.51 Build 19 Business Edition Retail (3283 kB)
качаем отсюда _http://nahodka.2myip.com/soft/09092004/Venta_Fax_5519.rar

Есть альтернативный линк _ftp://213.219.244.128/format/FORMAT_Venta_Fax_5519.rar,
но для меня, к примеру, ftp-ресурсы закрыты :( поетому не проверял
обращаю внимание, что для файла от ftp-альтернативы понадобится
password - "www.format.org.ua"

Good luck ;)
 

Alex Penguin

Местный
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
201
Реакции
229
Credits
0
А чой-то все за пятую версию убились. Почему бы не воспользоваться гарантированно работающей 4.43 бизнес. Я ей пару лет назад о-очень активно пользовался в плане автоматической рассылки факсов по списку. Она у меня практически без сбоев сутками работала. Конечно, голосовые ящики в ней немного глючили, но, может это просто у меня ручки кривоваты были (оно мне не нужно было - я и не пытался особено настраивать). Так что, ежеле кому надо, выложу.
Насчет же пятой версии ничего конретного пока сказать не могу. Ставить я ее ставил, а вот пользоваться не довелось. Правда, я тут ее одному архаровцу по большой просьбе скидывал мылом и никаких жалоб от него не было. Впрочем, в ближайшие дни попытаюсь с ним связаться и узнать что-как. Тогда и доп. сообщение черкну.
 

VAS917

Турист
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
49
Реакции
0
Credits
72
To garri

за ссылку спасибо, но ключик идущий с ней не приглянулся проге. Venta от него нос воротит. И еще стоит отметить что этот дистрибутив английский. Это не проблема, но упомянуть стоит.

Еще раз Спасибо!
 

Corsair

Турист
Регистрация
8 Дек 2003
Сообщения
61
Реакции
0
Credits
120
Может заголовок темы поправить и ссылочки обновить
 

nspire

Турист
Регистрация
12 Мар 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
16
Нашел полную бизнес версию VentaFax 5.1 build 9 от TSRH team :) _hxxp://soft-s.net/soft/vfsetup519full.exe, ключ вроде не требует, как говорится все включено ;)
 

shival

Турист
Регистрация
16 Дек 2003
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
20
Эта версия была. Работает долго, но потом все-таки слетает. Есть подозрение, что по истечении 30 дней :)
 

kmaximv

Местный
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
34
Реакции
12
Credits
58
VentaFax & Voice 5.51 Build 20 (Home)

Серийник на VentaFax & Voice 5.51 Build 20 Home Version
---------------------------------------------------------------------------
 

darmidond

Турист
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
10
Я думаю, ежели уважаемая команда Нетз.ру найдёт и выложит сюда сетевую версию Венты (Venta4Net) то цены им не будет и честь им будет и хвала от всего честного сообщества халявщиков
 

7.62

Местный
Регистрация
13 Окт 2004
Сообщения
20
Реакции
5
Credits
34
Купили на контору бизнес версию с USB ключом. Смысел обычного сериала на 5 версии в том, что генериться он не только учитывая имя пользователя и название фирмы, но и конфигурацию машины на которую ставиться. Регистрация 5 версии (без USB ключа) происходит следущим образом: Ставишь прогу, и отсылаешь данные о фирме, владельце и файло с конфигурацией производителю, башляешь им космокредитов ННое кол-во, и тебе за енто дают мега ключ. Стоит какую нить железку поменять.... И вента перестает работать. Гораздо целесообразнее написать какой нить эмуль USB ключа(типа как H.A.S.P. эмулятор в 1С ке). Потому как он к железу не привязан. :look: :help2: :mod:
 

usa

Турист
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
18
2KiN
404 не могу скачать:(
 

cez

Местный
Регистрация
30 Янв 2004
Сообщения
92
Реакции
4
Credits
166
кто нибудь может растолковать как вентафакс научить корректно различать
в атоматическом режиме принимать факс или записывать голосовое сообщение
 
E

evgeny972

VentaFax & Voice 5.4 Build 18 Business Edition с драйвер-эмулятором ключа USB выложена на сайте Wzor. Если кто предоставит место (14М), могу залить.
 

Andreyinc

Местный
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
30
Реакции
0
Credits
1,074
скачано с WZor(а)
перепаковал в один архив
лежит тут _http://81.176.40.14/pub/vf54b18biz.rar
 

nash_chelovek

Турист
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
14
Реакции
2
Credits
14
KiN написал(а):
Выложил VentaFax v5.4 Business Edition(3.25мб):

_http://shkiper.ws/netz/VentaFax.v5.4.Business.Edition.Incl.Reg.rar

-------
system13, Vicont, обсуждение программ в теме "Программы"! Если такой темы нет(пользоваться поиском!) то мы ее открываем!

Ссылка уже не работает, а интрес есть - к бизнес-версии.
Говорят, что к этой программе и кейген кем-то придуман на 10 лет вперед!
[email protected]