VentaFax (все версии)

F

First

Русскоязычную БИЗНЕСС версию никто не встречал???? Благодарен буду) Очень-очень нужно!
 
Последнее редактирование модератором:

usa

Турист
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
18
После ввода серийника перегружаю программу, а она опять говорит что не зарегистрирована:(
Есть ли рабочий S/N?
 

Prizrak

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
286
Реакции
81
Credits
0
Насколько мне известно, для бизнес версии ключ подобрать практически невозможно, т.к. он тесно связан с конфигурацией компьютера (с биосом материнской платы).
Так что если нужна бизнес версия - то ищите крякнутую(перепакованную) и только затем регистрируйте программу.
 

shival

Турист
Регистрация
16 Дек 2003
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
20
To First

VentaFax 5.1 build 10 Business Edition RUSSiAN
_ftp://sorry.ftp.closed/tsrh/reliz/2002/07/tsrh-vfvb5110.zip

VentaFax 5.1 build 9 Business Edition RUSSiAN
_ftp://sorry.ftp.closed/tsrh/reliz/2002/05/tsrh-vfvb519.zip

В отношении 5.1.9 - все работает - это полная версия, только иногда подглюкивает :)
5.1.10 не пробовал.

Не может ли кто подсказать, бывает ли сломанная версия или кряк для Venta4Net - очень надо.
 
K

Kelpie

VentaFax 5.4 (build 18)

Имя: Вася
Фамилия: Пупкин
Серийный номер для Venta Fax: 2510-13725208200-5219
Серийный номер для Venta Fax&Voice: 1917-10112738283-4585
 
  • Like
Реакции: yy1
K

Kelpie

Кстати, кому надо я могу сделать персональный ключик на его Имя/Фамилию... Обращайтесь... :frendz:
 
L

leseal

Да ключ найти легко или самому сделать, а вот где взять русскую версию?
А то я тут у вас скачал и не знал что англдийская, ну на радостях удалил дистрибутив прдыдущей русской версии, и деинсталировал прогу, потом уставноил и понял что зря я дистрибуьтив удалил - говорит там что-то на англ. Я то понимаю , но люди не очень и поймут что это за штрибан там в трубку им что-то бомочте...

Может кто даст линк на РУССКУЮ версию (ну или руссификатор на англ)
 

type

Местный
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
345
Реакции
150
Credits
0
VentaFax 5.5 (Build 19)

_http://www.ventafax.ru/files/vfvh5519.exe
 

Koks

Местный
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
17
Реакции
6
Credits
28
Неужели ни у кого нету нормального улюча к этой программе?
 

d_kMT50

Местный
Регистрация
12 Апр 2004
Сообщения
69
Реакции
14
Credits
112
При установке использую:
Ivan
Belu
2848-8391870286-2662
voice 3232-18772938779-2086
генерил кейгеном из атача
 

Umnik

Турист
Регистрация
22 Фев 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
10
Koks написал(а):
Неужели ни у кого нету нормального улюча к этой программе?

На текущий момент к русским версиям VentaFax Home 5.x нет полностью рабочего кейгена: все серийники, мелькающие на разных форумах, созданы с помощью одного и того же кейгена, сделаного еще к версии 4.3, причем этот же кейген периодически выкладывают как рабочий кейген, слегка изменив, с помощью редактора ресурсов, его внешний вид и написав вместо версии 4.3 - версию 5.х.

Все серийники, созданные вышеупомянутым кейгенератором, позволяют работать программе в "скрытом триальном режиме", а именно: автоответчик сбрасывается на 15 секунд записи, при попытке передать факс (по истечении примерно 15 дней работы) прога краснеет и требует регистрацию.

Рассматривая же русскую бизнес-версию программы, можно заметить что полноценного кряка нет: кряки от TSRH не работают: ты можешь спокойно пользоваться прогой как автоответчиком, но при попытке передать факс - происходит срабатывание защиты проги, а именно: у принимающего вместо твоего факса выходит лист шахмат, т.е. в черно-белый квадратик. Такая же ситуация наблюдалась с ключами к бизнес-версии (сгенеренными для твоей машины), которые продавались крякерами за 4 доллара.

Итак, на просторах интернета есть всего 2 полностью работоспособных версии VentaFax Home:
1) английская 4.43 Home
2) английскаят 5.3.17 Business (на самом деле работающая как Home)

Из них первая версия была оффициально куплена Дапхаузом, а вторая неизвестным мне челом.

Q: Почему только эти версии рабочие?
A: Потому что, эти версии созданы для буржуев и поддерживают регистрацию серийником, который можно приобрести через западные интернет-шопы с помощью кредитных карт (в наших случаях говорим спасибо кардерам)

Q: Так в чем проблема? Ведь проги можно спокойно перевести на русский язык и пользоваться как обычной русской версией?
A: А не все так просто как кажется - авторы специально сделали в проге такой финт, что при попытке перевести с помощью спец. программ английскую версию на русский язык, последний не будет отображаться на экране (т.е. невозможно сделать русификатор).

Вроде все понятно объяснил?!
 

Mazaj

Турист
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
30
Hi All

Кто-нибуть может виложить робочий сериал. Я уже весь инет перерыл но нигде нету
все кейгены генерируют нормально но через некоторое время прога выдает уведомление что вы пользуетесь нелегальной версией и факса вообще нет на экране