Удаленное администрирование

  • Автор темы Egoizte
  • Дата начала

Какой программой пользуетесь вы?

  • Remote Administrator

    Голосов: 216 58.4%
  • Dameware NT Utilities

    Голосов: 84 22.7%
  • Back Orifice

    Голосов: 2 0.5%
  • Symantec Pc Anywhere

    Голосов: 2 0.5%
  • Net Control

    Голосов: 2 0.5%
  • RemotelyAnywhere

    Голосов: 7 1.9%
  • Другая

    Голосов: 57 15.4%

  • Всего проголосовало
    370
E

Egoizte

Кто какой программой пользуется и желательно почему?

Сам пользуюсь Dameware NT Utilities. Ее функций мне вполне хватает, а если нужна скорость то запускаю RA.
 
Последнее редактирование модератором:

qwirty

Турист
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
41
Реакции
1
Credits
68
однозначно RA 2.1 надежен, и не подведет, даже с dial-up
 

Serg_G

Местный
Регистрация
9 Авг 2004
Сообщения
59
Реакции
19
Credits
104
Чаще всего пользуюсь Dameware NT Utilities 4.2.0.2 - множество полезных функций, как то : установка\остановка\запуск\ .... служб; запуск\удаление процессов; контроль за подключениями и т.д. (очень хорошая программу, реально позволяет работать не вставая со своего любимого кресла ;-) ). Также использую Ideal Administrator ( когда нехватает функциональности DNTU); RA Viewer 3.0 + Client 2.1; Администрирование серваков - стандартный админ пак...
 
D

diSmiSS

Мой выбор DameWare. Скорость меня не интересует (использую только внутри сети).
А после версии 4.5 так вообще сказка, они туда RDP встроили.
Остальным софтом пользуюсь только для решения "спецефических" задач :).
 

MAMAHTEHOK

Местный
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
48
Реакции
14
Credits
94
я пользуюсь ideal administration сейчас уже версией 5.4 начинал с 4 очень даволен и все кому я её показывал на неё пересели. Пробывал проктически все вышеуказаные утилиты на мой взгляд ia лучшая советую всем попробывать
офф.сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Al&

Местный
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
72
Реакции
4
Credits
132
Dameware NT Utilities 4.5 и RA Viewer 3.0 + Client 2.1. Пока хватает хотя Dameware подтормаживает.
 
G

gold

Использую RAdmin, DameWare NT, PC Anywhere. В основном RAdmin (быстрее), но если нужна функциональность, то DameWare NT.
 

Eugene_VN

Турист
Регистрация
18 Июл 2004
Сообщения
34
Реакции
0
Credits
56
А какая-нибудь из этих программ позволяет работать со сменных носителей и не оставлять следов на винчестере?
У меня возникла необходимость работать с разных компьютеров сети, а хочется безопасности.
Вставил флэшку, поработал, вытащил, ушел.
 
D

denil

RAdmin 2.2 + RClient под него.
даже по dial-up и на плохой линии - все тип-топ.
 
P

Past_Or

сервер 2003 вполне справляется со всеми задачами, ну еще pstools не плохой набор.
 
E

EmeJIbka

Remote Desktop Client (mstsc.exe), если в сети клиенты XP, 2k и 2k3. Ну очень удобно и шустро. И ещё Putty 0.56 для FreeBSD.
 

vicmakm

Турист
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
8
Atelier Web Remote Commander - в отличие от других подобных программ, AWRC не требует установки дополнительного программного обеспечения на компьютере клиента.
 

Arhitektor

Местный
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
85
Реакции
140
Credits
144
Remote Administrator 2.1 - на мой взгляд идеальное решение
 

MAMAHTEHOK

Местный
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
48
Реакции
14
Credits
94
vicmakm написал(а):
Atelier Web Remote Commander - в отличие от других подобных программ, AWRC не требует установки дополнительного программного обеспечения на компьютере клиента.

Ideal administration тоже не требует установки софта на .стороне юзера тойсть самому не куда бегать не надо если машина в домене и вы имеете админ права жмете установить vnc и все ставит сама прога и запускает все сама вобщем рекомендую попробывать agadou14