Total Commander (все версии)

Samy

Местный
Регистрация
5 Сен 2004
Сообщения
35
Реакции
32
Credits
48
Закачал по этой ссылке _http://samlab.ru/soft/total_commander_6.03a_powerpack.cab
касперский ругается пишет что там троян .
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Samy, вообще-то samlab обычно таких вещей не делает. Ну зайди на его сайт, найди его почту и напиши ему по этому поводу пиьсмо.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Total Commander 6.03a PowerPack 45 русский, зарегистрированный [2,7 Мб]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Файловый менеджер с набором лучших плагинов. В состав Total Commander 6.03a PowerPack входят: Total Commander 6.03a (файловый менеджер); TweakTC 5.6 SR1 (настройка командера); AkelPad 2.13b (замена для блокнота); Плагины: Mmedia 2.44 (воспроизведение мультимедиа), Imagine 0.9.0.0 beta 4 (просмотр графических файлов), ListDOC 1.2 (просмотр файлов Word), Excellence 1.02 (просмотр файлов Excel), FlashView 1.4 (просмотр flash файлов), MSI 1.2 (открытие установок Windows Installer), ISO 1.7.2 (работа с образами дисков), DiskDir 1.0 (создание структуры папок любого диска в виде одного текстового файла), CHMDir 0.30 (распаковка chm файлов), Back2Life 2.10 (восстановление удаленных данных). Внешние архиваторы: 7-Zip 4.13, DosACE 2.04, ARJ 3.11, MsCAB 0.63, LHA 1.06, DosRAR 3.41 и MultiArc 1.12 (оболочка для работы с внешними архиваторами). Изменения: доработан способ обновления реестра (ранее при помощи RegPatch, в котором антивирусы находили троян).
 

Samy

Местный
Регистрация
5 Сен 2004
Сообщения
35
Реакции
32
Credits
48
Msha большое СПАСИБО !
 

kalexan

Турист
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
22
Реакции
0
Credits
44
Total Commander 6.50 PowerPack 1 Beta
полная русская зарегистрированная версия от Sam'a


_http://samlab.ru/soft/total_commander_6.50_powerpack.cab


с уважением
 

Galed

Местный
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
328
Реакции
10
Credits
0
Обновление Total Commander до версии 6.5 Beta 10a [1 Mb]
h**p://total.altruistic.ru/files/tc65b10_only_new.exe

Обновленный Русификатор Total Commander 6.5x
h**p://samlab.ru/rus/sam_totalcmd65rus.rar
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Total Commander 6.50 PowerPack 1.30 полная русская зарегистрированная версия [2.8 Мб]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Meshuger

Местный
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
181
Реакции
30
Credits
138
:eek:fftop: походу в этой samlab.ru одни ***** и ***** ***** собрались. Ну на ***** свои ***** установщики пихать? Все с любовью и тщательностью собранные plugins и настройки ****** к ***** матери. Вот ***** еще один Microsoft образовался! Типа за меня подумали и решили, что для меня лучше, меня при этом не спросив :confused:. Самое обидное, что всю цветовую гамму к ***** собачьим потерли :eek: Ну вот как спасибо сказать за такую *****? А ведь вроде нужное дело затевали....
P.S. Sorry за мой французский...
 

AlexArh

Местный
Регистрация
1 Мар 2004
Сообщения
33
Реакции
20
Credits
50
Meshuger,
Ну ты даешь! Сам поленился разобраться, что ставишь, шлепнул не глядя, а теперь людей материшь. Между прочим, по ходу установки тебя спрашивали: понимаешь что и куда ставишь, согласен ли? "Продолжить" жал? На что жалуемся? ;)

На будующее, сделай себе сам такой PowerPack. Все что для этого нужно - создать архив каталога с plugin-ами, файлом настройки панели default.bar, файлом конфигурации wincmd.ini из каталога WINDOWS. Здорово экономит время после переустановки Windows, ну и в таких случаях тоже.
 

Meshuger

Местный
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
181
Реакции
30
Credits
138
:eek:fftop: Я НЕ ленился разобраться, что ставлю;
какие ini стирать-заменять, меня НЕ спрашивали;
ставил я В ДРУГУЮ директорию, (просто в TEMP);
лезть в WIN-директорию без спроса - это IMHO вообще ****;
на БУДУЩЕЕ, у меня все давно сохранено, (кроме цветовой схемы, к моей беде) просто отношение ***** составителей из sam к юзерам - *****, что я и пытался сказать.
P.S. И это я не матерюсь, это я так разговариваю ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Galed

Местный
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
328
Реакции
10
Credits
0
Total Commander 6.50 PowerPack 2.00

*Обновлен Total Commander до 6.50 Beta 12
*Дополнены все части русификации программы
h**p://samlab.ru/soft/total_commander_6.50_powerpack.cab
 

Lucefer-AB

Турист
Регистрация
22 Мар 2004
Сообщения
55
Реакции
1
Credits
74
Присоединяюсь к французскому. У меня ничего не похерилось, ибо бакапы во время надо делать. Тем более перед установкой неизвестной фуйни, но....
Ребята что, не могли свой сетапер в какой-нибудь известный SFX-архив зафуячить? Может я хочу с него один exe-шник взять, зачем мне вся эта ботва. так бы открыл архив и списал то что нужно. Не люблю когда за меня другие решают что мне делать а что нет. То что ребята из сам лаба на лохов ориентируются - конечно хорошо - честь им и хвала, типа пнул на кнопку и вуаля, но всеобщая тенденция к лохолизации настораживает и огорчает.
 

Macho

Местный
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
139
Реакции
13
Credits
0
Total Commander v6.50 Final +KeyFile+Russain

top.logo.gif

Total Commander v6.50
_http://files.9down.com/tcmdr650.exe
Key
_http://files.9down.com/Total_Commander_6.50_Final_RealKey.rar
KeyFiles+Russian
_http://up.li.ru/?id=17740;Total+Commander+6.50+Final+KeyFiles+%26+Russian.rar
 
Последнее редактирование модератором:

Brainman

Турист
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
142
Реакции
2
Credits
0
Meshuger, Lucefer-AB, что вы как дети малые - все вас обижают, крайних ищете за свои ошибки-промахи. Ведь ежу понятно, что сборка рассчитана на новичков. Те, кто понимает что к чему, сами все ставят.