Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory

Sacredd

Местный
Регистрация
6 Авг 2005
Сообщения
81
Реакции
14
Credits
146
а что ссылочки на игру жалко?
 

denis111

Турист
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
24
Реакции
1
Credits
26
я качал через торрент вот этот обораз _http://thepiratebay.org/details.php?id=3312037 и, по-моему, вот этот mds _http://thepiratebay.org/details.php?id=3312710
 

Dark Delphin

Местный
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
29
Реакции
39
Credits
24
denis111
Был на указанном ресурсе! Сплошняком местный жаргон и отзывы! И толком "КАК ДЕЛАТЬ" очень мало!
Пожалуйста, опиши последовательность своих действий (проги для эмуляции, если не сложно, использованные серийники, и прочие прибамбасы)
Заранее спасибо.
 

denis111

Турист
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
24
Реакции
1
Credits
26
Dark Delphin
Во-первых нужен последний Alcohol 120% для корректной эмуляции ДВД-образов. Во 2-х по-моему работает только с WinXP SP2 и без amd64. Ещё поищите StarFuck 0.83 и StarForce Nightmare. И вот эта штука _http://rapidshare.de/files/5466096/SF_Anti_File_System_Blocker.rar.html . Эту штуку надо установить и перезагрузиться, потом в ней нажать старт(запускает драйвер), кнопка стоп останавливает. играть надо, есессьно с запущенным. после перезагрузки он всегда остановлен(если канеша вы там рег файл не подредактировали на автостарт). Всё с этой прогой разобрались.
Теперь 2 способа поиграть: 1. Отключить физически сидюки, играть. (не забыть стартануть этот драйвер)
2.Не отключая физически сидюки. Даю мою переписку с soul на bestmedia.kiev.ua:
denis 111 Сегодня, 11:22 AM
У кого не получается без физического отключения сидюков, попробуйте так:
Нужны СтарФак 0.83(в настройках метод - суперагрессивный) и СФНайтмаре. В старфаке сначала жмём Выключить СД, потом Включить СД(СД при этом в моём компьютере не появляются). Выходим, запускаем СФНайтмаре, жмём ДисэйблСД и Дисэйбл ноуд.
Всё. Незнаю почему, но у меня только так работает, ну либо с физич. отключением.

soul Сегодня, 01:58 PM
(denis111)
Так до дажимаеся, что у тебя что нибудь да политит или приводы вобше перестанут появлятся и это уже можно будит исправить только - переуcтоновить винду. Не стоит применять этот метод, если он работает. Хотя, вы все можете это делать на свой страх и риск. Конечно если работает.

denis111 Сегодня, 06:25 PM
2 soul: нормально всё нажимаеться и работает, если не путать порядок. максимум, что может понадобиться - перезагрузить винду. Ну а если совсем что-не так, всегда можно удалить из устройств секондари контроллер. Ну на крайняк реестр в сэйф моде почистить. По крайней мере я чё только не тыкал раньше ещё когда только скачал SCCT, винду от этого не переустанавливал. Это всё ИМХО.
2 Lenoi: не, я из России. с банком вообще не коннектит.

Кстати после перезагрузки сидюки появляются в устройствах(если вы их раньше не включали), но рни отключены. Включаем их в диспетчере устройств(Device Manager). Снова проделываем вышеуказанные манипуляции со старфаком и сфнайтмаре и запускаем игру.

soul Сегодня, 08:35 PM
(denis111)
Я и написал, на свой страх и риск, только потом не кричите что у вас метеринка накрылась иль что та ещё. Ищё в теории то что вы написали, и работать та не должно, и я вам советую проверить вашу систему, так как у большенства людей врятли этот способ что то даст.

denis111 Сегодня, 09:06 PM
2 soul: ну так работает же. проверял уже несколько раз. играю ведь в SCCT. Так что заявляю: на материнке ASUS P4P800 с ВинХП СП2 мой способ работает. А сломать материнку из виндов.... это надо быть или супер-хакером или мега-ламером и то вряд ли имхо. По-моему кроме манипуляций с девайсами в реестре, там ничё такого не происходит.
Тут вот какая штука. Старфак отключает чё-то там чересчур - с одним старфаком диск неск. минут проверяеться и пишет, что ключ неверный. А с СФНайтмаре наоборот пишет вставьте диск в другой дисковод. Зато когда старфак включает сидюки он - это делает не до конца, получается такое промежуточное состояние. И тут дисэйбл сд и ноуд в СФН помогают.
Прежде чем спорить рекомендую проверить тоже

soul Сегодня, 09:29 PM
(denis111)
А кто сказал что я не проверил, последний раз повторю и заканчиваем дискусию, делаем всё как ты говорил. Так сфак должен нормально включить и выключить приводы. Да и притом методы включения найтмера и сфака отличаются и посути они не могут делать то что ты описал, и я уже проверил не на одной машине так как имею такую возможность. И при таких манипуляцих очень высока сполить привод.
Но решать всё равно вам. Мне не жарко, не холодно от того что вы будите это делать.


Вот, надеюсь почЕтали и сделали для себя выводы. Незнаю где соул видел такой софт или такую дурацкую мать, которая может сжечь приводы.
Но вот этот мой способ работат на моей конфигурации.

Это относиться ко всем играм с последними версиями старфорса.
Серийник для SCCT стандартный европейский 2Q4PL-S4YXN-QSULH-VR53S-SNH7F. Нужен тот образ на 4 гига и тот файл который кряком называется, там .mds файл взять и заменить им тот, что в комплекте с образом.
 
Последнее редактирование модератором:

denis111

Турист
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
24
Реакции
1
Credits
26
Сегодня нашёл способ полегче(не знаю чё сразу не нашёл:)): в старфаке 0.83 метод просто агрессивный. Выключить СД в нём, зайти в СФН - там дисэйбл ноуд. Всё. Так у меня тоже работает.
 

denis111

Турист
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
24
Реакции
1
Credits
26
Scct пошла ещё и 3-м способом:) без старфака. только сфнайтмаре. жмём дисэйбл сд, дисэйбл ч2, дисэйбл ноуд. запускаем игру
 

hachik

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
66
Реакции
8
Credits
110
denis111 написал(а):
Scct пошла ещё и 3-м способом:) без старфака. только сфнайтмаре. жмём дисэйбл сд, дисэйбл ч2, дисэйбл ноуд. запускаем игру


a kakoi serinik?
u menja serinik ne padxodit:(
 
S

strangedud

ludi a ya magu zapesat prosta obraz na dvd disk ? i oboites bez vsei etoi figni ? i u kavota hot est cd key ato ya nede naiti nemagu.... daite plz esli u kogota est rabo4ii cd key...
 
A

Aspen

У меня в сети появилась куча ссылок на разные игры,постепенно буду разбираться и выкладывать по темам.предупреждаю сразу я не качал,и ничего более чем написанно ниже не знаю,единственное, ссылки на работоспособность проверенны.

Splinter Cell - Chaos Theory iSO
Its got to be the most fully featured stealth action game to date, so if you like the idea of high-tech espionage, its certainly going to have plenty to offer you.

Download
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Anti-Leech download.

If you need the anti-leech netpumper download plugin get it here:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

код активации
_http://slil.ru/22515129
 
Последнее редактирование модератором:
K

kasparov

:) :) :) 100% кайф. Сингл гейм проходится на одном дыхании. Любимые миссии уже раз 5 проходил на самом сложном уровне. Русский перевод местами не очень качественный - я играл с английскими звуками. Ironside себя превзошел

"I'm allergic to flowers. Tell me something useful before i sneeze and accidentally cut your throat!"

Очень порадовал кооп игра. С друзьями по лану это вообще что-то... столько горбух... Давненько я так мультиплэерной игрой не наслаждался. К тому же недавно вышел 1.0.5 патч для русской версии где 2 новые кооп миссии.

Короче народ, покупайте этот шедевр в магазине - стоит-то всего 250р. Полная русская версия + бонус: английские диалоги