ТЁЩИны БЛИНы

Bordic

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
2,666
Реакции
1,026
Credits
54
В оружейный магазин вбегает разъяренный мужик, глаза из орбит, пена изо
рта, и орет продавцу:
- Ружье мне, быстро!
- Ружье? Хорошо. А для чего вам?
- Чтобы застрелить тещу, достала она меня уже!
- Простите, но если вы хотите застрелить вашу тещу, то я бы посоветовал
вам повременить.
- Это еще зачем?
- Вам нужно успокоиться, потому что в таком состоянии вы наверняка
промахнетесь.
 

Bordic

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
2,666
Реакции
1,026
Credits
54
Объявление:
«Пропала теща. Пошла за пивом и не вернулась. Нашедшего просьба вернуть пиво».
 

Bordic

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
2,666
Реакции
1,026
Credits
54
По мнению доктора зоологических наук П.Сидорова из Новосибирска, горилла является ближайшим родственником человека. Лично П.Сидорову она приходится мамой жены.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Женщине нужно сделать пластическую операцию на лицо, но у нее плохая кожа и ей предлагают, что могут трансплант с задницы мужа. Операция проходит блестяще. Через некоторое время она говорит мужу: "Дорогой, я не знаю как тебя отблагодарить то что ты сделал для меня!"
А он: " Не беспокойся, я получаю массу удовольствия каждый раз когда твоя мама целует тебя!"

- Теща новые зубы вставила, за тыщу баксов! Теперь вежливая стала, в пререкания со мной вступать опасается.

Вопрос к армянскому радио:
- Может ли в фильме быть хэппи-энд, если в конце главный герой погибает?
Ответ:
- Может. Если главный герой - теща.

Звонок ветеринару: Сейчас к Вам придет моя теща со старой собакой. Так Вы сделайте ей укол какого-нибудь самого сильного яду - что б не мучилась и сразу померла...
Ветеринар: А собачка найдет дорогу домой?

Муж с женой возвращаются домой из гостей. Видят - на двери в их квартиру - следы от ботинок. Муж - жене(задумчиво):
- Хмм... Кажется, твоя мама приезжала...

Папа рассказал сыну на сон грядущий коротко историю про Адама и Еву. Когда он закончил свой рассказ, ребёнок спросил:"Папаб а как звали тёщу Адама?". Отец взревел: "Да не было у Адама никакой тёщи!" И с глубоким вздохом добавил: "Ведь он же жил в Раю!"

Прибегает мужик к соседу и кричит:
- отдолжи 5 ведер воды!
Сосед: у тебя ведь есть свой колодец!
- Понимаешь, туда только что упала теща, а воды хватило только до подбородка!

- Жора, вчера я видел, что у дома, где живет ваша теща, стоял катафалк.
Вас что, можно поздравить?
- Ой, о чем вы! В этом доме триста квартир, это такая лотерея!..
 

Bordic

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
2,666
Реакции
1,026
Credits
54
Ко мне теща приехала... Что уже само по себе кошмар. А она еще и осталась у нас на три дня.
Наконец засобиралась домой, но сама НИКАК НЕ МОЖЕТ, только, чтобы я ее на машине отвез. Ну, отвез - и отвез. Ладно. Тем более, что в отпуске я.
Уже руки потираю в ожидании избавления от гнета, выхожу к машине, вставляю ключ в замок, поворачиваю, а она не заводится - похолодало, и аккумулятор не тянет. Надо заряжать.
Приношу аккумулятор домой, ставлю в прихожей заряжаться... Теща увидела - глаза на лоб.

- Ты что, - кричит, - отравить меня хочешь? Тащи его на балкон, а здесь чтобы духу его не было.
Спокойно объясняю ей, что для того, чтобы переместить зарядку на балкон, нужен удлинитель, а у меня, к сожалению, его нет...
- Так купи, - отвечает теща.
- Ладно, - продолжаю делать вид, что совершенно спокоен, и отправляюсь, кляня все на свете, за три девять земель в хозяйственный магазин, где удлинители продаются.
Захожу, стоит улыбчивый такой продавец за прилавком. Чем-то он меня расположил, и решил я с ним горем своим поделиться.
- Теща ко мне, - говорю, - приехала, три дня уже у меня живет, а аккумулятор сдох, и теперь нужен мне удлинитель, чтобы зарядить его, машину завести и тещу наконец домой отвезти...
- Удлинителей сейчас у нас нет, - сердобольно отвечает он, - но помочь, думаю, можем.
И показывает рукой куда-то мне за спину. Я оборачиваюсь - а там у них стенд, на котором висят топоры и лопаты...
 

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
Теща - лучший сутенер, поскольку клиент ее дочери всегда не прав.
 

Bordic

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
2,666
Реакции
1,026
Credits
54
Утром. Теща выходит из своей комнаты проводить зятя на работу и жалуется: "Всю ночь комар кусал - утром проснулась, а подушка в крови."
Зять - "Так его после рвало!"
 

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
Два друга разговаривают:
- Ты что делаешь в субботу?
- Иду с сыном на природу, будем запускать в воздух змея! А ты?
- У меня такая же программа - тёщу в аэропорт поеду провожать!
 
Последнее редактирование модератором:

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
В оружейный магазин вбегает разъяренный мужик, глаза из орбит, пена изо рта, и орет продавцу:
- Ружье мне, быстро!
- Ружье? Хорошо. А для чего вам?
- Чтобы застрелить тещу, достала она меня уже!
- Простите, но если вы хотите застрелить вашу тещу, то я бы посоветовал вам повременить.
- Это еще зачем?
- Вам нужно успокоиться, потому что в таком состоянии вы наверняка промахнетесь.

Если теща звонит и спрашивает как заменить лампочку в ванной,
правильный ответ должен начинаться словами "Налейте полную ванну воды..."
 

bajura

Турист
Регистрация
19 Окт 2004
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
6
про тёщу

Идёт по улице мужик,весь чумазый с ног до головы.Идёт ,смеётся,просто заливается,в общем радостный.Унего спрашивают-ты чё такой радостный?Онв ответ-тёщу на поезд провожал!А чё такой чумазый?Да паровоз толкал!
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Тёща приехала в гости. Маленький внучек радостно её обнимает и говорит:
- Ура! Бабушка приехала! Наконец-то папа покажет фокус!
- Какой фокус, внучек?
- А он сказал, что если ты ещё раз к нам приедешь, то он залезет на стену!

Один мужик загорал с сыном на пляже, а теща купалась. Вдруг она стала тонуть.
- Смотри, папа! - закричал сынок. - Бабушка рукой машет!
- Что же ты сидишь, сынок?! - сказал мужчина. - Помаши и ей на прощанье..

Было у тещи три зятя и решила она проверить кто из них ее любит. Прыгныла в речку, начала тонуть и звать на помощь.
Старший из затей услышал и спас ее. На следующее утро смотрит в окно - стоит 600 мерс и на нем надпись - "Люблю, целую теща"
Стала также проверять среднего зятя, тот подумал, подумал и спас ее.На следующее утро смотрит в окно - стоит Жига и на ней надпись - "Люблю, целую теща"
Стала проверять младшего, тонет, тонет, а тот и думает "Одному мерс, другому жига, а мне наверное запорожец, да нафиг он мне нужен". Короче не стал спасать тещу. Та и утонула.
На следующее утро смотрит в окно - стоит ... самолет и на нем надпись - "Люблю, целую тесть".

Умирает теща...
- Позовите зятя, хочу с ним попрощаться.
Забегает зять с бутылкой водки:
- Ну что, давай, теща, на посошок.

Схоронил грузин тёщу, возвращается с кладбища... ась, ему ворона нагадаила прямо на его любимый "аэродром".. он снимает, кепку, бережно отирает её и молвит, глядя на небо: "Ма а, ви ужэ там?"...
 
Последнее редактирование модератором:

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
За столом муж, жена и теща.
- Дорогой, мне кажется наша мама подавилась. Похлопай ей!
Муж (хлопает в ладоши):
- Брааво, браавоо!

Прохожий увидев траурную процессию пристраивается к несущему гроб мужчине, снимает шляпу и спрашивает:
П: - Кого хороним?
М: - ТССС!!! ТЕЩУ...
П: - А, почему гроб боком несете?
М: - А когда на спину переворачиваем - храпеть начинает.

В последнее время Семен стал относиться к теще значительно лучше: часто приезжал с цветами, красил оградку.

Приходит мужик к приятелю - стоматологу на работу. Сидят, разговаривают. Вдруг звонит телефон. Приятель снимает трубку - это его жена - просит срочно приехать. Он говорит мужику: - Слушай, посиди тут полчаса за меня. Только ничего не делай. Я быстро. Ну, делать нечего. Остался.
Только приятель ушел, заходит женщина в годах, вся в золоте и просит срочно ей зуб выдрать. Говорит: - Плачу 500 долларов, только быстрее. Ну, мужик решает "Была-не была", ради таких денег стоит рискнуть. Берет клещи, засовывает их в рот и дергает изо всех сил. Женщина как закричит, хватается руками за рот и выбегает из кабинета. Минут через пять к дому подруливают два шестисотых и оттуда вываливают братки. Самый здоровый врывается в кабинет и кричит: - Ты стоматолог?! Ну, мужик думает "все, конец "пришел" и лишь головой кивает. Вдруг браток кидает на стол пачку зеленых, снимает с себя золотую цепь, часы. Говорит:
- Ты знаешь, что ты только что сделал? Знаешь?
- Н-н-нет.
- Ты моей теще язык вырвал!!!

- Ты представляешь, дорогой, сегодня со стены упали старинные часы.
Еще немного – и они бы упали прямо на голову моей маме.
- М-да… Эти часы всегда опаздывали…

Турецкий султан, увидев, что перед его домом остановился автобус, орет на своего слугу:
- Я же тебе ясно сказал: чтоб никаких туристов во дворце не было!
- Это не туристы, это ваши тещи приехали.

Испекла мама пирожки, да они немного подгорели. Отец ковырнул пирожок ногтём, постучал им об стол, чуть не поломал (стол). Посмотрел на фотографию тёщи на стене и зовёт дочку:
- Красная Шапочка, тут мама пирожков испекла, иди проведай бабушку.

Объявление на кладбище: "Ремонт баянов. тел. 32223"

Жена мужу:
- Моя мама стала наполовину сумасшедшей!
- Очень рад, что ей уже лучше.

Мужик встречает своего друга, всего в синяках и царапинах. Он его спрашивает:
- Ты откуда это?
- Тещу хоронил.
- А чего весь побитый?
- Да брыкалась сильно…

Ковбой в суде. Судят за избиение тёщи.
Судья:
- Вы приговариваетесь к штрафу в 1007 долларов США за содеянное.
Ковбой:
- А почему такой странный штраф? Не $1000, а $1007?
Судья:
- $1000 - штраф по статье штата Техас "За рукоприкладство",
а $7 - местный налог на развлечения.

Утро. Звонок в дверь. Сонный муж открывает. На пороге - приехавшая с вокзала теща с двумя чемоданами. Немая сцена. Потом муж оборачивается и кричит в комнату:
- Зин, вставай, помоги с чемоданами. Тут мама уезжает!

Звонок в дверь. Муж открывает, а там - теща.
- Здравствуйте, мама, Вы к нам надолго?
- Да вот, сынок, пока не надоем.
- Что, даже и чайку с нами не попьете?

В аптеке продавец объясняет покупателю:
- Нет, нет, чтобы купить мышьяк нужен рецепт, одной фотографии вашей тёщи не достаточно.

Поймал мужик золотую рыбку. Ну ладно, говорит золотая рыбка, давай загадывай желание, исполню, что уж там.
-Хочу чтоб у моей тещи было только два зуба. Один - чтобы жевать и один-чтобы постоянно болел.

Проходят отец с маленьким сыном мимо больницы. На воротах, как обычно, эмблема врачевателей (змея вокруг кубка). Сын спрашивает:
- Папа, что здесь нарисовано?
- А, это - твоя бабушка мороженое кушает.

Встретились 2 друга один говорит:
- У меня тёщя умерла.
Второй отвечает:
- Повезло тебе моя вообще с ума сошла - цветы мне подарила.

- А мне с тещей сказочно повезло.
- Неужели? И где же ты откопал такое сокровище?
- Закопал, дружище. Закопал.

- Папа, пойдем со мной дракона в небо запускать.
- Позже, сынок. Сначала я должен своего дракона в небо запустить - бабушку на самолет посадить, а потом уже к тебе приду.

- А моя теща курить бросила.
- Это почему же?
- Да я перестал давать ей деньги на сигареты, так как понял, что капля никотина не может убить такую кобылу!

Подходит день рождения тещи, зять не знает, что подарить. Наконец придумал.
За большие бабки зарезервировал ей место на шикарном кладбище. Проходит год, опять день рождения тещи. В этот раз никакого подарка. Теща:
- Дорогой зятек, ты что, меня разлюбил?
- Да я вас, мама, люблю. Только обидно мне, что вы моим прошлогодним подарком так и не попользовались...

Новый русский, собираясь жениться, идет к архитектору, чтобы спроектировать дом для своей будущей семьи, и говорит:
- Мне нужен круглый дом.
- Как круглый?
- Я сказал, круглый, весь круглый.
- А как же пол, потолок, мебель и все остальное?
- Ты чё, не понял, урод? Я же ясно сказал: он должен быть ваще круглым!
- Но вы хоть можете сказать, зачем?
- Да теща, блин, говорит, типа, у вас и для меня найдется уголок…

Молодожёны показывают новую квартиру своим родителям:
- Здесь у нас будет кухня, а здесь спальня...
Зять - тёще:
- А здесь будет балкон, да вы проходите, проходите...

Похороны... Рядом с гробом шагает мужчина, за которым семенит маленькая собачка. За гробом следует огромная толпа людей.
Один молодой человек, изрядно удивленный данным шествием, подходит к мужчине, шагающему рядом с гробом и спрашивает:
"Кого хороним??"
М.:"Тещу"
М. ч.:" А от чего она умерла?"
М."А вон видите за мной собачку?"
М. ч."Да"
М."Так вот, это она ее укусила.
М. ч."Слышь, мужик, одолжи собачку, а?"
М."Становись в очередь!!!"

Двое сидят рядом в самолёте. Весь полёт молчат. Один тяжело вздохнул.
Второй:
- А вы думаете, у меня тёщи нет?..

Завзятый охотник на крупных хищников показывает своему другу свои трофеи.
Тот восторженно осматривает головы зверей и вдруг вздрагивает:
- Послушай, ДА ВЕДЬ ЭТО ГОЛОВА ТВОЕЙ ТЕЩИ!
- Верно!
- Но на ее лице осталось такое непривычное дружеское и улыбчивое выражение!
Охотник с улыбкой отвечает:
- Она до последнего мгновения думала, что я ее фотографирую!

Как будет по-английски:
"Моя тёща не придёт сегодня к нам на ужин"?
-Yееееееааааааааhhhhhhh!

Что такое двойственное ощущение?
Это когда твоя собственная теща летит в пpопасть на твоем собственном
"Вольво".

Приходит теща к зятю. В дверях ее встречает внук.
- Бабушка, кто тебя принес?
- Никто, я сама пришла.
- А папа увидел тебя в окно и говорит: "Опять тещу черт несет!".

Зять стоит у смертного одра своей тещи - явно идут последние минуты. Тут вдруг она, приоткрыв один глаз, начинает следить за летающей по комнате мухой. Зять, обеспокоенно:
- Мама, не отвлекайтесь!..

Гаишник останавливает невзрачную машину. Водитель сильно испуган. Гаишник:
- Все нормально, шеф. Трос есть?
Водитель (облегченно):
- На заднем сидении, под тещей.
Гаишник (пошарив на заднем сидении):
- Никакой здесь тещи нет, только какой-то тяжелый мешок.
Водитель:
- Вот-вот, под ним и ищите.

Приходит один мужик к другому в гости и видит - в углу лежит порванный баян.
- Что, теща умерла???

Папа рассказывает сыну перед сном сказку: - У одного дяди была злая собака, и звали ее.... Теща!!!

- Папа, папа, а почему бабушка по двору зигзагами бегает?
- Для кого бабушка, а для кого теща. Подай сынок, еще один патрончик.

- Чем похожи теща и пиво?
- Оба хороши когда холодные, вскрытые, и на столе.

Встречаются два друга.
- Как дела?
- Тёща умерла.
- Да ты что, это же дорого.
- Да нет, я её закопал - ни памятника, ни крестика, купил вина и обмыли.
Через некоторое время встречаются снова.
- Теперь моя умерла, я ей памятник поставил.
- А где же ты деньги взял?
- Да 25 руб. всего.
- ???
- Я её наполовину закопал, наполовину покрасил.

Я часто просыпаюсь по ночам и, захлебываясь слезами, утыкаюсь в подушку.
Я не могу понять, как наш Господь позволил появиться на свет Гитлеру, Чикатиле и моей теще Светлане Федоровне.

Охотничье ружье В.И.Сидорова, висевшее три года на стене, неожидано выстрелило. Теща Сидорова В.И. увернулась от выстрела, но получила по спине два удара прикладом.

Встречаются два приятеля. У одного руки выкрашены разным цветом.
- Что с тобой? - спрашивает один.
- Да склероз замучил, вот левую руку выкрасил в лиловый цвет, на букву
"Л", а правую - в кофейный.
- Слушай, а как ты такие сложные слова запомнил со своим склерозом?
- Да очень просто, теща у меня Лилия Прокофьевна, а этот ужас у меня вбит
на уровне подсознания!
 

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой?
На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами.
Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал.
Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб.
Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.
Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь".
Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
 

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
"Тоже неплохо!" - сказал муж, кинув камень в собаку и попав в тещу
 
B

benzel

- Я вчера в лесу три ведра грибов собрал для тёщи
- А вдруг они ядовитые?
- Что значит "вдруг"?